Лучшие рецепты

Кимоно - где, как и за сколько?

Кимоно является одним из самых узнаваемых символов Японии. Однако, если вы думаете, что можете принести его в качестве сувенира для путешествий, вы должны знать, что кимоно красивые, но очень дорогие. Они могут стоить от нескольких сотен тысяч иен ​​до даже нескольких миллионов. Большинство людей не могут позволить себе купить их, не говоря уже о том, чтобы хранить всю коллекцию по разным поводам. Затем аренда приходит с помощью. Так выглядело мое приключение с прокатом японских кимонов!

Так выглядело мое приключение с прокатом японских кимонов

После нескольких месяцев неэффективного поиска подходящего платья для элегантной вечеринки я заболел. У меня оставалось всего шесть дней, и бронхит не облегчал прогулки по магазинам. Я думал, что мне не нужно платье. Я надену кимоно! Я начал искать компанию по прокату в интернете. Оказалось, что есть два основных типа: более дорогие, которые в основном обслуживают японских клиентов, и более дешевые, ориентированные на туристов. Заимствование кимоно на один день обходится посетителям в пять-десять тысяч иен ​​(170-340 злотых). Служба помогает при одевании, а затем вы можете отправиться на прогулку по городу и сделать много фотографий. Вы должны вернуться только до шести вечера, что было невозможно в моем случае.

Магазины, ориентированные на японских покупателей, позволяют хранить одежду на ночь, но стоят намного дороже. Женщина, которая хочет одеться на свадьбу, должна потратить от двадцати до пятидесяти тысяч иен ​​(680-1700 злотых). Двадцатилетняя девушка должна потратить в десять раз больше своего костюма на церемонию достижения своей зрелости.

После многих часов работы за компьютером и попыток расшифровки страниц на японском языке - все получилось. Я нашел Mine (читай в мае, английский, а не японский), сеть проката и магазинов, где кимоно на одну ночь всегда стоит 9 800 иен плюс налог. Мне все еще приходилось покупать носки таби и нижнее белье под кимоно, поэтому общая стоимость составила чуть более пятнадцати тысяч (510 злотых).

Мне все еще приходилось покупать носки таби и нижнее белье под кимоно, поэтому общая стоимость составила чуть более пятнадцати тысяч (510 злотых)

Первые впечатления от магазина - это красочно. Он расположен в студенческом районе Такаданобаба. Кажется, он нацелен на молодых женщин со средними кошельками, которые иногда хотят чувствовать себя особенными. Вам не нужно бронировать. Вы даже можете прийти в последнюю минуту и ​​выбрать кимоно из тех, которые доступны сразу, но тогда цена возрастет на три тысячи иен.

Япония по-прежнему является традиционной страной во многих областях. Продавщица сразу же спросила меня о ее семейном положении. Поскольку я не женат, я могу носить более разноцветные меха с длинными рукавами. Вероятно, ничего бы не случилось, если бы я создал более приглушенный хумонги с более короткими рукавами, потому что у меня так много лет, что я мог бы жениться на группе детей, но если это мой единственный шанс одеть кимоно, пусть это будет экстравагантно.

Следующим шагом будет выбор двух дизайнов из фотографий. Продавщица принесла их со спины и разложила на ковре. Перед входом нужно снять обувь, чтобы ковер был идеально чистым. Мне сразу понравился еще один, и мы начали примерять его.

Мне сразу понравился еще один, и мы начали примерять его

Я снял свитер, но оставил джинсы и футболку. У меня есть пряжка, чтобы закрепить мои волосы и поставить меня перед большим зеркалом. Не в гардеробной, а в основной части магазина, рядом с окнами. Магазин находится на маленькой улице, и я был единственным покупателем в то время. Сначала я надеваю белый воротничок, имитирующий верхнюю часть нижнего слоя кимоно. Продавщица надела ее на шею и плотно завязала на талии. Затем настал черед самого кимоно.

Я чувствовал себя как произведение искусства, мерцающее в желтых огнях магазина. Вероятно, это был даже не один из тех очень дорогих кимоно. В противном случае он не будет доступен по доступным ценам. Но что я знаю. Это выглядело отлично для меня.

Две шелковые ленты крепко держали их на моей талии, руки продавщицы. Наконец пришло время для оби , декоративного пояса. Это не должно соответствовать кимоно хорошо. Контрастные цвета лучше притягивают взгляд. У меня было серебро с небольшим количеством золота. Звучит богато, но не отвлекает от черного кимоно с фиолетово-красным цветочным узором. Она не завязала оби , она только обернула меня и обняла, чтобы я мог видеть, как все цвета выглядят вместе. Я попробовал второй набор, который я принес, но я был действительно настроен сначала.

В воскресенье я вернулся в шахту, чтобы подготовиться к вечеринке. Мне сказали, что переодевание продлится полчаса, но я подумала, что это слишком много. От входа в магазин до выхода в полном снаряжении прошло ровно тридцать минут.

От входа в магазин до выхода в полном снаряжении прошло ровно тридцать минут

Помощник, который одевал меня, все еще спрашивал, все ли в порядке и ничего не болит. В какой-то момент мне пришлось признать, что пока это хорошо, но я больше не буду это терпеть. Кимоно и корсеты имеют много общего. "И однажды люди так одевались каждый день. И они побежали и работали! Удивительно! »Ассистент был взволнован процессом переодевания даже больше, чем я. Время от времени она просила держать здесь за ниточку, поднять там рукав. Помимо этих мелочей, мне пришлось стоять на месте. Я оставил там три слоя одежды, шесть поясов, в которых все было в порядке, три полотенца и губку в виде подушек (потому что простое кимоно должно быть без изгибов!), Дополнительный воротник, два декоративных пояса и веревку, называемую оби-джиме .

), Дополнительный воротник, два декоративных пояса и веревку, называемую оби-джиме

Переодевание было утомительным процессом, но просто надеть кимоно было не так сложно. Обувь была мягкой и удобной, и я мог ходить без проблем. Нижняя часть наряда не ограничивает движение так сильно, как может показаться. Я не мог дотянуться до спины руками и не удержался, но это были единственные неудобства. Мне легко провести день в кимоно.

Когда на следующий день я дал свое кимоно, девушка-эспрессо попросила меня заполнить анкету. Я мог бы с радостью отметить «очень хорошо» по каждому вопросу о качестве услуг.


Статистика посещений сайта (данные Google Analytics)

Уникальных пользователей: 4

Всего просмотров страницы: 5

Уникальных просмотров страниц: 4



Похожие

Как выбрать CORSHIPS
... зависимости от производителя) приманка ведет себя более естественно во время работы приманки, что соблазняет Балтику тяжелее . Великолепная цветовая палитра красно-черная или японская красная; эти скороговорки будут работать в любых условиях. Не используйте длинные наборы с 2-3 метками, которые значительно расширяют его (выше 1 метра). Это затрудняет бросание, хорошее представление приманки и продлевает падение набора на
Как одеваться в парижском стиле
Столица моды является синонимом Парижа, а женской моде подражают женщины во всем мире. Как описать это в нескольких словах? Это стиль, в котором вы не претендуете на что-либо, но выбираете то, что вам нравится, и вы не боитесь носить, казалось бы, несовместимые элементы. Искусство смешивания
Laser Shops - Как откалибровать спиртовой уровень
... какие наклоны? Когда вам нужно откалибровать электронный уровень? Кроме того: калибровка в простой форме. Как проверить, хорош ли уровень духа? Какой уровень выбрать? Что может быть лазерным уровнем? Строительные и вспомогательные функции. Что мы можем сделать сами, и с чем нам поможет сервис? Эти и подобные вопросы часто появляются в разговорах на строительной площадке. Мы постараемся найти ответ на них, хотя бы в общих чертах.
Как устроить провансальскую квартиру в блоке?
... ильники - очень характерный элемент белого кухонного декора. И не только из-за его формы и стиля, но и большого размера. Другие детали в черном цвете - определенно фон для такого четкого дополнения в аранжировке.
Узнайте, как удалить учетную запись Instagram на iPhone / iPad
Instagram является одним из самых популярных сайтов социальных сетей в настоящее время. Мы все любим дизайн, контент и общую концепцию. Однако все мы знаем, что наличие аккаунта в Instagram также может привести к потере драгоценного свободного времени. Кроме того, это также выставляет нашу жизнь публике. Есть много сталкеров, которые могут легко увидеть, что вы делитесь. Существует множество причин, по которым использование Instagram не является безопасным или полезным. Если у вас есть
Как работает светодиодная терапия
... за кожей и велнесу, обеспечивая эффективные результаты в течение более десяти лет. LightStim - единственный в США производитель светодиодного оборудования для профессионального использования в процедурных кабинетах, а также устройств для домашнего ухода за клиентами. Как работает светодиодная терапия Подобно тому, как растения поглощают и преобразуют солнечный свет в клеточные строительные блоки, кожа поглощает терапевтический свет и использует его в качестве источника энергии
Как увидеть северное сияние: путеводитель Северное сияние 2019 года
... где можно увидеть северное сияние. Вы можете пойти по его стопам или проложить свой собственный маршрут где-нибудь вдоль «авроральной зоны», которая окружает северные пределы Земли. Но вам нужно знать, когда и куда идти. Например, лето 2018 года может быть хорошим временем для каникул, но лучшее время, чтобы увидеть полярные сияния, на самом деле между зимой и весной. Читайте дальше, чтобы узнать, когда и где увидеть северное сияние, и что заставляет этот ослепительный дисплей.
Установить обои на iPhone или iPad: вот как это работает
... как установить эти обои на экране доступа и домашнем экране вашего iPhone, iPad или iPod touch , Обои всех форм и размеров С новыми обоями вы придаете вашему iPhone совершенно новый вид, чтобы
Сезон северного сияния | Исследуйте Фэрбенкс, Аляска
... итый просмотр Авроры Фэрбенкс привлекает людей со всего мира во время сезона Аврора. Но почему Фэрбенкс, Аляска, популярен для просмотра северного сияния и когда вы должны посетить? Как ты выглядишь для сияния, и будешь ли ты согреваться, делая это? Если вы подумали об этих вопросах, вы не одиноки! Продолжайте читать, чтобы получить ответы на эти часто задаваемые вопросы и получить другую полезную информацию об этом великолепном природном явлении. Северное сияние в Фэрбенксе

Комментарии

Белый кошелек - как с ним обращаться, чтобы прослужить как можно дольше?
Белый кошелек - как с ним обращаться, чтобы прослужить как можно дольше? Обладатели белой сумки должны помнить, чтобы обращаться с ними должным образом. Хотя каждая сумка должна соблюдаться (а некоторым суевериям запрещено класть их на пол из-за страха «избежать» денег), черная модель будет иметь гораздо больше, чем та, которая имеет белую поверхность. Поэтому не стоит ставить на пол и в общественных местах, таких как общественный транспорт - даже на сиденье.
Но потом, когда вы приступаете к действию, особенно с этими ракетными пусковыми установками, я говорю: «Хорошо, как они будут расположены под этим углом или когда его рука находится в этом положении?
Но потом, когда вы приступаете к действию, особенно с этими ракетными пусковыми установками, я говорю: «Хорошо, как они будут расположены под этим углом или когда его рука находится в этом положении?». Так что, безусловно, есть кривая обучения. Я как бы привык к этому, но это, наверное, самый сложный образ. Я думаю, что рисовать гладкое нижнее белье весело, но я буду совершенно честен, он мне нравится, когда он не в костюме, и я рисую его как нормального парня, потому что я всегда
Как это работает?
Как это работает? Или, может быть, вы просто протестируете их работу? Что вас интересует больше всего? Сода, лимон или какао? Не забудьте также сообщить нам, какие продукты вы хотели бы прочитать в следующих записях. А если вам понравилась запись, поделитесь ею с друзьями 🙂 Вы можете сделать это, нажав одну из кнопок ниже. Спасибо 🙂
Сколько сеансов лазерной эпиляции требуется для получения требуемых результатов?
Сколько сеансов лазерной эпиляции требуется для получения требуемых результатов? Количество необходимых сеансов лечения будет варьироваться в зависимости от пациента к пациенту и области лечения. Обычно от 2 до 8 сеансов необходимо для желаемого результата. Мы предлагаем несколько сеансов в серии процедур, и интервалы между процедурами от 4 до 8 недель. Есть ли время простоя? Там нет никакого простоя с этой процедурой.
Как определить уровень, вертикаль и какие наклоны?
Как определить уровень, вертикаль и какие наклоны? Когда вам нужно откалибровать электронный уровень? Кроме того: калибровка в простой форме. Как проверить, хорош ли уровень духа? Какой уровень выбрать? Что может быть лазерным уровнем? Строительные и вспомогательные функции. Что мы можем сделать сами, и с чем нам поможет сервис? Эти и подобные вопросы часто появляются в разговорах на строительной площадке. Мы постараемся найти ответ на них, хотя бы
Как описать это в нескольких словах?
Как описать это в нескольких словах? Это стиль, в котором вы не претендуете на что-либо, но выбираете то, что вам нравится, и вы не боитесь носить, казалось бы, несовместимые элементы. Искусство смешивания
Как вам нравится ее сопоставление с белоснежным и дополнение декора фиолетовыми и коричневыми аксессуарами?
Как вам нравится ее сопоставление с белоснежным и дополнение декора фиолетовыми и коричневыми аксессуарами? Задать вопрос фото: Дорис Прагматик Дизайн
Как ты выглядишь для сияния, и будешь ли ты согреваться, делая это?
Как ты выглядишь для сияния, и будешь ли ты согреваться, делая это? Если вы подумали об этих вопросах, вы не одиноки! Продолжайте читать, чтобы получить ответы на эти часто задаваемые вопросы и получить другую полезную информацию об этом великолепном природном явлении. Северное сияние в Фэрбенксе Неудивительно, что благодаря расположению Фэрбенкса его часто называют лучшим местом для наблюдения северного сияния на Аляске, в Соединенных Штатах и ​​во многих случаях по всему миру.
А как насчет дорогой модели?
А как насчет дорогой модели? Это отключит все эти звуки и поможет вам услышать. Подробнее о сухих камерах вы узнаете https://audiofon.com.pl/aparaty-sluchowe Проблема со здоровьем Прежде всего, это должно быть громко и ясно: дешевые сухие камеры, вероятно, повредят наши сухие ! Хорошая камера соответствует специфике нашей потери слуха и правильно запрограммирована для усиления
Заказ осуществляется просто, для этого нужно зайти в раздел «Условия» и подраздел «Как сделать заказ?
Заказ осуществляется просто, для этого нужно зайти в раздел «Условия» и подраздел «Как сделать заказ?» И оформить свой заказ. Спасибо за Ваш прекрасный выбор! Вы почувствуете истинное наслаждение от магнетизма платье с вышивкой и восхищенных взглядов мужчин.
Как это складывается с новым iPad?
Как это складывается с новым iPad? Давайте разберемся. Операционная система Google Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) Apple iOS Draw Размер экрана 10,1 на 9,7 дюйма ASUS Transformer Pad Infinity Разрешение экрана 1920x1200 2048x1536 Новый Apple iPad Технология дисплея Super IPS + светодиодная подсветка IPS Draw Плотность пикселей 224ppi 264ppi Apple новый iPad Фронтальная камера 2-мегапикселя VGA ASUS Transformer Pad Infinity Задняя камера 8 мегапикселей с одной светодиодной вспышкой 5 мегапикселей,

Как описать это в нескольких словах?
Какие наклоны?
Когда вам нужно откалибровать электронный уровень?
Как проверить, хорош ли уровень духа?
Какой уровень выбрать?
Что может быть лазерным уровнем?
Что мы можем сделать сами, и с чем нам поможет сервис?
Как устроить провансальскую квартиру в блоке?
Но почему Фэрбенкс, Аляска, популярен для просмотра северного сияния и когда вы должны посетить?
Как ты выглядишь для сияния, и будешь ли ты согреваться, делая это?