Лучшие рецепты

Это 3 лучших приложения для иллюстрации моды на iPad или Android, DIVE IN

  1. Инструменты, которые я использовал:
  2. 3. Приложение Adobe Photoshop Sketch

Вот мои открытия о 3 лучших приложениях для иллюстрации моды - В МОЕМ ОПЫТЕ - с вами, чтобы вы могли создавать эскизы на своем iPad или Android устройстве! (видео включено ниже)

Все мои рекомендованные приложения доступны как на всех, так и на всех 3 лучших приложения для иллюстрации моды доступны для обеих операционных систем, iOS и Windows.

Лично я использую iPad mini, чтобы использовать мой приложения для иллюстрации моды ,

*** по состоянию на май 2017 года, после этой статьи я начал использовать IPad Pro и Apple Pencil *** Я все еще рекомендую сначала научиться рисовать эскизы, модные рисунки и акварельные техники в моей Freedom Fashion, но вы можете научиться рисовать и рисовать прямо в каждом из этих приложений в моем О ЛИЦАХ цифровой курс **** .

Это ОЧЕНЬ недорого, ОЧЕНЬ доступно и ОЧЕНЬ гибко с инструментами, которых нет во многих других приложениях, такими как различные текстуры бумаги, различные цвета бумаги, доступ к тексту, узоры и действительно текстурное ощущение, когда вы хотите, чтобы это действительно выглядело и ощущается как карандаш, акварель, кисть, тушь и т. д.

Я - тот, кто всегда старается сохранить грубое, тактильное ощущение настоящих художественных принадлежностей на моей цифровой иллюстрации моды, и именно поэтому приложение Tayasui Sketches Pro - мой первый выбор приложений для иллюстрации моды.

Это одно из цифровых приложений, которые я преподаю в Курс «О лицах» для иллюстрации моды от руки на iPad и планшете.
Я также рекомендую это вам, потому что это чисто, легко, полная радость, чтобы учиться.

У него также есть различные «альбомы для рисования»… например, маленькие молескины, которые вы можете использовать для разных целей и наносить на них ярлыки и надписи. Вы можете поделиться своей работой через социальные сети, если хотите, а также можете ЗАПИСАТЬ ПРОЦЕСС НАНЕСЕНИЯ С ЗВУКОМ или без звука и воспроизводить его позже!

Вот пошаговый пример моей растущей иллюстрации моды в приложении Tayasui Sketches. Вот пошаговый пример моей растущей иллюстрации моды в приложении Tayasui Sketches

Я делюсь, чтобы показать мягкость песка и дальность света до темных. Мне нравится рисовать сначала легким карандашом, а затем чернилами и рисовать поверх этого. (увидеть?)

Инструменты, которые я использовал:

Здесь вы можете увидеть альтернативные цвета бумаги, текстуру инструмента акварель (я использовал на тон кожи), а также чистый, гладкий инструмент маркера, который я использовал для желтой ткани. Черный «фломастер» используется на всех линиях. В большинстве приложений для иллюстрации моды есть отличный инструмент для чернильных перьев с черным кончиком кисти.

Я добавил белые блики для «всплывающих окон», используя непрозрачный белый цвет поверх основных цветов и инструменты маркеров, чтобы добавить африканский мотив печати и цвета. Обратите внимание, я смог выбрать цвет фона / цвет бумаги! (Сливочное)

Этот эскиз был сделан с помощью того же приложения, с использованием карандаша, маркера, кисти и акварельных инструментов. И нет беспорядка! полностью портативный! Цветная бумага, цветные карандаши, все, что я хочу, прямо в моем iPad!

А ТАКЖЕ? не требуется стилус …… функции масштабирования означают, что я могу работать пальцем, если хочу (мне нравится), и при этом получать такие детали, как лицо и т. д.

Это совершенно другое приложение для иллюстрации моды!

Супер гладкий, гладкий. и гладкий, в нем нет текстур, если вы не создадите их сами. всего 4 кончика кисти на выбор, с регулируемым цветом, непрозрачностью и размером наконечника.

Видите эти супер чистые, плоские цвета? Я накладываю плоские цвета, чтобы получить размер и текстуру, а также форму и тени. Это векторный способ создания изображений, поэтому вы можете создать что-то вроде логотипа с прозрачным заземлением. Вы также можете бесконечно увеличивать изображение до нужного размера, не получая пикселей.

В заключение? Вы также можете выбрать что-то, что вы создали здесь, и сделать из него «кисть», которую затем будете использовать в другом Adobe-приложении, например Adobe Photoshop Sketch, для рисования. Что действительно круто!
В заключение

3. Приложение Adobe Photoshop Sketch

Я люблю это! Еще одно из моих любимых приложений для иллюстрации моды ... Раньше я думал, что это не доступно для Android в Google Play, но я ошибался. Теперь он доступен на iOS и Google Play. Это третье приложение, которое я преподаю в моем курсе о лицах. Приложения Adobe Sketch для иллюстрации моды проще в использовании - (меньше инструментов), но сложнее в использовании (чистые, четкие формы - более смелые).

Это имеет много общего с Tayasui, но на самом деле все по-другому. Он имеет множество различных кистей на выбор - некоторые похожи на Tayasui, а некоторые совершенно уникальны для приложения Adobe Photoshop Sketch. Вот почему это входит в мой онлайн-курс, а также.

Моя любимая кисть - акриловая краска, очень густая и текстурная. Это выглядит и выглядит липким и богатым, в то же время у вас есть доступ к углю, пастели, чернилам, карандашу, карандашу и многим другим. Это то же самое приложение, которое я использовал для создания иллюстрации платья от Natcha Baco, африканского модельера из Парижа.

И не забывайте, это всегда удивительно, чтобы получить весь комплект - и кабачок. Модельный рисунок, акварель, цветная техника. Изучите текстуры, детали, дизайн исследования и презентации, а также разработайте свои собственные коллекции! Я буду учить вас инструментам, которые я преподаю на уроках Парсонса в течение 20 лет.

Теперь твоя очередь! Начинай сейчас!

ЭТО НАША САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ СТАТЬЯ НА ДАТУ! Для получения дополнительной информации о цифровых приложениях посетите эти другие статьи.

Проверьте эти рекламные цены на курсы, оцениваемые по ценам обучения в колледже !!! Нажмите на изображение выше, чтобы получить доступ к цифровому курсу, или изображение ниже, чтобы получить доступ к гуашь / акварель и карандаш FREEDOM FASHION FOUNDATION COURSE.

Погрузись со мной и погрузись в поиск своего голоса и оттачивание своего мастерства.

Любить,

Лаура

Похожие

Белые мешки - практично или нет?
... я крайне непрактичным. Поверхности этого оттенка легко загрязняются, и на них можно увидеть даже самые маленькие пятна. Означает ли это необходимость окончательно отказаться от белого в наших шкафах? Конечно, не для сумок! Белый кошелек - информация, которую нужно знать перед покупкой Будет ли материал практичным, определяет, насколько легко его можно чистить. Прежде чем вы решили купить белый
ASUS Transformer Pad Infinity против Apple, новый iPad: лицом к лицу
... использовались в Айфон 4С , но в 5-мегапиксельном объективе с сенсором с задней подсветкой. Это также удваивается как видео рекордер Full HD 1080p. Изображения не такие четкие и четкие, как на превосходной камере iPhone 4S, но они, безусловно, достаточно хороши для небольших отпечатков. Фронтальная камера на новом iPad разочаровывает, остается VGA. Transformer Pad Infinity имеет ту же 8,1-мегапиксельную
Установить обои на iPhone или iPad: вот как это работает
... instellen-iphone/"> Обои iCulture ? Это также возможно: у нас есть хороший набор обоев в различных форматах, готовых для вас. Далее мы объясним, как вы можете найти больше обоев, но сначала мы объясним, как установить новые обои. набор обоев для iPhone Вот как установить новые обои: Зайдите в Настройки> Фон . Вы теперь видите свои текущие фоны для этого Нажмите ссылку « Выбрать новый фон» в верхней
Вы всегда выбирали более светлый оттенок эквалайзера? Это самая большая ошибка!
Корректор является абсолютно необходимым, который эффективно скрывает покраснение, темные круги под глазами и отеки. Найти правильный оттенок и формулу - сложная задача, не говоря уже о способе ее применения ... СМОТРИ ТАКЖЕ:
Создание с Batik Fabric | Блог SewingMachinesPlus.com
... которые вы любите. лучшее. Давайте поговорим о моей одержимости тканью сегодня !! Это называется батик! Что такое батик? Это окрашенный вручную текстиль, который изготавливается в технике воскового сопротивления, чтобы покрыть некоторые части ткани, чтобы они не окрашивались в цвет. Отдельные участки ткани блокируются нанесением или нанесением на них воска, а затем ткань окрашивается в несколько цветов. * Современный батик может иметь травление,
Естественный уход. Косметика из кухонного шкафа
... я ежедневного ухода. Оказывается, вам нравится натуральный уход, в основе которого лежат дешевые и легко доступные продукты. Вот почему я решил больше развивать эту тему и представить новые продукты, которые идеально подходят для косметики. предыдущий пост Я писал о льне, овсянке, корице, куркуме, имбире, кофе, меде и оливковом масле. Мне интересно, если вы уже проверили их работу?
Узнайте, как удалить учетную запись Instagram на iPhone / iPad
Instagram является одним из самых популярных сайтов социальных сетей в настоящее время. Мы все любим дизайн, контент и общую концепцию. Однако все мы знаем, что наличие аккаунта в Instagram также может привести к потере драгоценного свободного времени. Кроме того, это также выставляет нашу жизнь публике. Есть много сталкеров, которые могут легко увидеть, что вы делитесь. Существует множество причин, по которым использование Instagram не является безопасным или полезным. Если у вас есть

Комментарии

Что вы думаете о новом iPad и ASUS Transformer Pad Infinity?
Что вы думаете о новом iPad и ASUS Transformer Pad Infinity? Позвольте мне знать в комментариях ниже! Связанный контент • Эксклюзив: ASUS Transformer Pad Infinity будет продаваться за $ 899 в начале июля • Apple, новый обзор iPad
Уже есть один IPad или обои для iPhone найдены, но вы ищете что-то красивое для себя макинтош ?
Сода, лимон или какао?
Сода, лимон или какао? Не забудьте также сообщить нам, какие продукты вы хотели бы прочитать в следующих записях. А если вам понравилась запись, поделитесь ею с друзьями 🙂 Вы можете сделать это, нажав одну из кнопок ниже. Спасибо 🙂
Означает ли это необходимость окончательно отказаться от белого в наших шкафах?
Означает ли это необходимость окончательно отказаться от белого в наших шкафах? Конечно, не для сумок! Белый кошелек - информация, которую нужно знать перед покупкой Будет ли материал практичным, определяет, насколько легко его можно чистить. Прежде чем вы решили купить белый мешки Узнайте, как удалить грязь с материала, из которого он был изготовлен. Может оказаться, что у страха большие
Двухсторонняя наволочка Leaf или Тропический с экзотическим мотивом ?
Сода, лимон или какао? Не забудьте также сообщить нам, какие продукты вы хотели бы прочитать в следующих записях. А если вам понравилась запись, поделитесь ею с друзьями 🙂 Вы можете сделать это, нажав одну из кнопок ниже. Спасибо 🙂
Как описать это в нескольких словах?
Как описать это в нескольких словах? Это стиль, в котором вы не претендуете на что-либо, но выбираете то, что вам нравится, и вы не боитесь носить, казалось бы, несовместимые элементы. Искусство смешивания
Как ты выглядишь для сияния, и будешь ли ты согреваться, делая это?
Как ты выглядишь для сияния, и будешь ли ты согреваться, делая это? Если вы подумали об этих вопросах, вы не одиноки! Продолжайте читать, чтобы получить ответы на эти часто задаваемые вопросы и получить другую полезную информацию об этом великолепном природном явлении. Северное сияние в Фэрбенксе Неудивительно, что благодаря расположению Фэрбенкса его часто называют лучшим местом для наблюдения северного сияния на Аляске, в Соединенных Штатах и ​​во многих случаях по всему миру.
Вы устали от выщипывания, бритья или воска нежелательных волос?
Вы устали от выщипывания, бритья или воска нежелательных волос? Если это так, вы можете рассмотреть возможность лазерной эпиляции. Мы используем самые современные технологии, в том числе лазер Cutera Nd: YAG и PRO WAVE. Nd: YAG (итодриевый алюминиевый гранат с неодимом) - это продвинутый лазер, который можно использовать на всех типах кожи для удаления волос, грибка ногтей, доброкачественных сосудистых поражений, лицевых и ножных вен в нашем Medical SPA. Мы используем сапфировое охлаждение
Есть ли место для Бэтмена, который работает в рамках закона, в системе, кто человек, а не легенда или фольклор?
Есть ли место для Бэтмена, который работает в рамках закона, в системе, кто человек, а не легенда или фольклор? Они оба задают себе один и тот же вопрос. У Брюса наконец-то есть шанс стать таким человеком, каким он мог бы стать, если бы его родители никогда не были застрелены. Для меня это всегда было увлекательно, эта идея о том, кем будет Брюс без этого призрака Бэтмена, нависшего над ним. Таким образом, это всегда задумывалось как двойная история с Брюсом, с одной стороны, Джимом,
Стильный или неклассный?
Стильный или неклассный? (Мы шутим над последним; в нашей книге стилей нет места для неклассной бороды.) Но мы понимаем: с таким количеством разных типов бороды трудно понять, что делать. К счастью, мы знаем бороды. Итак, ниже, мы подготовили краткое руководство по стилям бороды для мужчин - чтобы дать вам вдохновение в вашем квесте по стилю бороды. Просто выберите стиль ниже, получите ваш триммер для бороды и
Нам не придется выбирать, что принимать: гель или бальзам?
Нам не придется выбирать, что принимать: гель или бальзам? Все подойдет, и наш чемодан будет еще легче, когда мы вернемся, потому что мы не будем брать с собой использованную упаковку. Для нее и для него Помада Isana Sun (4,19 зл / 4,8 г)

Видеть?
А ТАКЖЕ?
Видите эти супер чистые, плоские цвета?
В заключение?
Означает ли это необходимость окончательно отказаться от белого в наших шкафах?
Instellen-iphone/"> Обои iCulture ?
Что такое батик?
Мне интересно, если вы уже проверили их работу?
Что вы думаете о новом iPad и ASUS Transformer Pad Infinity?
Сода, лимон или какао?