Лучшие рецепты

Мини упаковка в Россманн

Упаковка для пикника или более длительного отпуска не должна быть рутиной. Вместо того, чтобы брать с собой поллитровые шампуни, бальзамы или гели, положите любимую косметику в небольшую легкую упаковку в рюкзак или чемодан .

Чемоданы имеют свои возможности, но это не должно быть препятствием для того, чтобы брать с собой любимую косметику в отпуск. Просто купите их в мини-версии, как раз вовремя, например, на неделю-две .

Нам не придется выбирать, что принимать: гель или бальзам? Все подойдет, и наш чемодан будет еще легче, когда мы вернемся, потому что мы не будем брать с собой использованную упаковку.

Для нее и для него Для нее и для него

Помада Isana Sun (4,19 зл / 4,8 г) - защищает наши губы от жары благодаря солнцезащитному крему UVA / UVB. В нем нет парфюмированных и консервирующих веществ, что снижает риск сенсибилизации.

Влажные салфетки Alouette (4,39 зл. / 30 зл.) - полезны при поездках, где нет места для мытья рук. Они нежны к коже благодаря содержанию алоэ. Ph нейтральный для кожи.

Чехлы для унитазов Alouette Travel (PLN 3.79 / 10) - помогают соблюдать гигиену в общественных туалетах: на заправке или в отеле. Они сводят к минимуму риск заражения. После использования вы можете выбросить их в унитаз - ничто не угрожает, потому что накладки являются биоразлагаемыми. Удобство и забота об окружающей среде в одном.

С завязанными глазами (10,99 зл.) - Для тех, кто любит спать во время путешествий. Это также пригодится, когда у нас возникнут проблемы с засыпанием в отеле. Тесьма имеет мягкую отделку вокруг носа, поэтому не раздражает кожу. Две регулируемые ленты позволяют настроить ленту по форме лица.

Prokudent полоскание рта и уход за деснами (2,99 зл / 50 мл) - освежает дыхание. Маленькая бутылка идеально подходит даже на большие расстояния. Не содержит алкоголя.

Для нее

Alterra шампунь и кондиционер с ароматом граната и алоэ для сухих волос (3,29 зл. / 50 мл) - линия для веганов (и не только). Наши продукты увлажняют и ухаживают за волосами. Они не содержат: синтетических красителей, ароматизаторов и консервантов, силиконов, а также агентов животного происхождения.

Дезодорант Isana Rose (3,29 зл / 50 мл) - обеспечивает 24-часовую защиту. Содержит витамин Е. Имеет свежий цветочный аромат.

Wellness & Beauty крем для душа и ванны Масло ши (3,69 зл / 60 мл) - пахнет миндалем, имеет приятную кремообразную консистенцию. Содержит масло ши и миндальное масло. Он хорошо увлажнит тело после дня, проведенного на пляже.

Бальзам для ног Fusswohl (2,69 зл. / 20 мл) - обладает приятным запахом ментола и эвкалипта, а сам бальзам освежает и успокаивает уставшие ноги.

Крем для рук с ромашкой Isana (2,69 зл. / 30 мл) - ухаживает за сухой и поврежденной кожей рук. Содержит пантенол, глицерин и экстракт ромашки. Благодаря своим свойствам хорошо увлажняет руки и придает им гладкость. Он не содержит красителей, его pH благоприятен для кожи.

Для него

Isana Men гель для душа (2,29 зл. / 50 мл) - освежает, питает и стимулирует усталость кожи.

Дезодорант Isana Men Tangy Freshness (2,69 зл. / 50 мл) - дарит ощущение свежести на 24 часа. Это нежно для чувствительной кожи под руками.

Тайский микс BleibGesund (9,99 зл. / 150 г) - помогает вам заботиться о своей фигуре не только до, но и во время отпуска. Смесь содержит арахис, миндаль и кешью. В сочетании с пряными специями они создают вкусную закуску, богатую витамином Е. Это альтернатива калорийной пище, которая является дополнением к сбалансированной диете для людей, ведущих здоровый образ жизни.

Это альтернатива калорийной пище, которая является дополнением к сбалансированной диете для людей, ведущих здоровый образ жизни

Нам не придется выбирать, что принимать: гель или бальзам?