Лучшие рецепты

Лучшая лазерная эпиляция для женщин Индианаполис

  1. MD Medical Weight Loss and Med Spa предлагает современное лазерное удаление волос для всех типов кожи...

купить сейчас

MD Medical Weight Loss and Med Spa предлагает современное лазерное удаление волос для всех типов кожи в Индианаполисе, Кармеле, Фишере и прилегающих районах Индианы.

Вы устали от выщипывания, бритья или воска нежелательных волос? Если это так, вы можете рассмотреть возможность лазерной эпиляции.

Мы используем самые современные технологии, в том числе лазер Cutera Nd: YAG и PRO WAVE. Nd: YAG (итодриевый алюминиевый гранат с неодимом) - это продвинутый лазер, который можно использовать на всех типах кожи для удаления волос, грибка ногтей, доброкачественных сосудистых поражений, лицевых и ножных вен в нашем Medical SPA. Мы используем сапфировое охлаждение наконечника, чтобы сделать процедуру комфортной для пациентов.

Что такое лазерная эпиляция и как она работает?

Лазерная эпиляция - это неинвазивное лечение без простоев. Эта процедура безболезненна по большей части. Есть много методов, используемых для процесса удаления волос. Лазер использует лазерный луч света, который превращается в тепло, чтобы удалить нежелательные волосы. Кожа на наружной поверхности не нарушена.

Процесс лазерной эпиляции работает путем направления лазерного луча на отдельные волосяные фолликулы. Сфокусированное тепло лазера повреждает волосяной фолликул, что препятствует росту волос в будущем. Лазерная эпиляция наиболее эффективна для тех, у кого темные волосы, но можно лечить все типы кожи. Эта процедура не рекомендуется для светлых волос, хотя некоторые могут быть обработаны в зависимости от того, насколько светлые волосы. Консультация необходима, чтобы определить это.

Что такое лазерная эпиляция Nd: YAG?

Длинноимпульсный лазер Nd: Yag можно безопасно использовать на всех типах кожи, включая загорелую. С помощью этого лазера можно добиться удаления волос на лице и волос на теле. Система Nd YAG 1064 нм рекомендуется для всех типов кожи, особенно для темных. Многие исследования показали, что эти лазеры способны достичь значительной задержки, прежде чем волосы снова вырастут на обработанных участках. Лазер Cutera ND Yag предлагает самые современные технологии. У нас даже есть лазерная эпиляция для мужчин.

Кто является хорошим кандидатом на лечение лазером Nd: YAG?

Лучшими кандидатами на постоянное лазерное удаление волос являются те, у кого темные волосы. Мы можем получить доступ к вашему типу волос и типу кожи, чтобы решить, являетесь ли вы подходящим кандидатом для этого лечения во время бесплатной консультации.

Мы можем получить доступ к вашему типу волос и типу кожи, чтобы решить, являетесь ли вы подходящим кандидатом для этого лечения во время бесплатной консультации

Лазерная эпиляция для всех?

Лазерная эпиляция НЕ подойдет для белых, светло-серых или светлых волосяных фолликулов. Электролиз лучше всего подходит для волос без пигментного окрашивания. Те, кто испытывает PCOS (синдром поликистозных яичников) или гормональные проблемы, могут получить отличные результаты, если они получают медицинскую поддержку вместе с лазерным лечением.

Что такое лазерная эпиляция?

Вы можете испытывать небольшой дискомфорт с кратковременными реакциями, такими как покраснение и отек фолликулов, который является временным отеком волосяных фолликулов, который быстро проходит.

Сколько сеансов лазерной эпиляции требуется для получения требуемых результатов?

Количество необходимых сеансов лечения будет варьироваться в зависимости от пациента к пациенту и области лечения. Обычно от 2 до 8 сеансов необходимо для желаемого результата.

Мы предлагаем несколько сеансов в серии процедур, и интервалы между процедурами от 4 до 8 недель.

Есть ли время простоя?

Там нет никакого простоя с этой процедурой. Там может быть временное покраснение в обрабатываемой области, которая обычно проходит очень быстро. Вы можете вернуться к повседневной деятельности после.

Как быстро я увижу результаты? Как долго они длятся?

Вы можете начать видеть некоторые результаты только после 1 - 3 сеансов лечения и продолжать видеть улучшения с дополнительными процедурами.

Можно ожидать меньшее количество волосков, которые будут расти лучше и со временем меньше. Ваша кожа станет более гладкой, а волосяные фолликулы будут менее заметными. Результаты станут более впечатляющими с каждым последующим лечением. Когда часть волос отрастает, это, вероятно, будет менее заметно. Чтобы на участке не было волос, клиенту могут потребоваться лазерные процедуры.

Лазерная эпиляция называется перманентным сокращением волос и может применяться на всех типах кожи.

Какие участки тела можно лечить с помощью лазера ND YAG?

Лазерная эпиляция может быть использована для успешного лечения в любом месте, за исключением верхней части бровей, век или непосредственно под линией ресниц. Мы не относимся к татуировкам. Популярными областями, которые можно лечить, являются бразильский, подмышки, бикини, губы, подбородок, нос, уши, спина и многое другое. Эта процедура также отлично подходит для вросших волос.

Что мне нужно сделать до / после процедуры удаления волос LASER?

Пожалуйста, не выщипывайте, не наносите воск и не используйте кремы для депиляции, по крайней мере, за четыре недели до лечения. Вы будете бриться обрабатываемой области за 24 часа до обработки. Пожалуйста, снимите все ретинол, ретиноид или активные вещества в области лечения за 5 дней.

После процедуры мы советуем вам бережно относиться к вашей коже в течение следующих 24 часов. Пожалуйста, избегайте после процедуры принятия горячего душа, чрезмерного потоотделения, грубого отшелушивания или продуктов, которые содержат много химических ингредиентов, поскольку они могут вызвать зуд, чувствительную кожу. Избегайте активного пребывания на солнце до и после лечения. Не используйте солярий, солнечную лампу или любое другое оборудование для загара в помещении после процедуры и используйте солнцезащитный крем медицинского уровня до и после лечения.

Как мне узнать, подходит ли мне лазерная эпиляция?

Вы можете назначить бесплатную консультацию, чтобы определить, подходит ли вам лазерная эпиляция.

* Отказ от ответственности: индивидуальные результаты могут отличаться от человека к человеку

Пожалуйста, свяжитесь с нами по 317-548-466 или 317 650 2501 или напишите нам по адресу [электронная почта защищена] для бесплатной консультации. Наш Med Spa открыт 2 субботы в месяц для вашего удобства. Мы обслуживаем пациентов во всем Индианаполисе, Кармеле, Фишере, Ноблсвилле, Гринвуде и других прилегающих районах Индианы.

Похожие

Электролиз Vs. Лазерная эпиляция: что лучше?
... для разрушения волосяных фолликулов. Процедуры электролиза начинаются с маленькой иглы, вставляемой в отдельный волосяной фолликул. Игла подает тепловую энергию, чтобы остановить фолликул. Отдельные волосы затем удаляются (выщипываются) с помощью пинцета. Так как фолликул разрушается, волосы не могут отрастать. Тем не менее, процесс электролиза является относительно медленным, лечение направлено на отдельные фолликулы, которые могут потребовать нескольких сеансов лечения,
Пастельная кухня - мы входим в мир женщин?
... spa-wymarzone-miejsce-dla-kazdego-6/"> зона кухонного острова (если у вас есть). Еще один вариант интересного кухонного обустройства - обратное первому, а именно использование пастельных стен. Белая мебель будет отлично смотреться на их фоне. Однако стоит отказаться от верхних шкафов. Благодаря этому у нас появится пространство для установки белых полок, на которых

Комментарии

Тот, который, возможно, тебе нравится рисовать лучше всех трех?
Тот, который, возможно, тебе нравится рисовать лучше всех трех? Грег: Я привык к «бот-костюму». Когда я создаю этот материал, я на самом деле не делаю повороты или что-то в этом роде. Я сделаю один или два снимка, это обычно так. Но потом, когда вы приступаете к действию, особенно с этими ракетными пусковыми установками, я говорю: «Хорошо, как они будут расположены под этим углом или когда его рука находится в этом положении?». Так что, безусловно, есть кривая

Вы устали от выщипывания, бритья или воска нежелательных волос?
Что такое лазерная эпиляция и как она работает?
Что такое лазерная эпиляция Nd: YAG?
Кто является хорошим кандидатом на лечение лазером Nd: YAG?
Лазерная эпиляция для всех?
Что такое лазерная эпиляция?
Сколько сеансов лазерной эпиляции требуется для получения требуемых результатов?
Есть ли время простоя?
Как быстро я увижу результаты?
Как долго они длятся?