Лучшие рецепты

Естественный уход. Косметика из кухонного шкафа

  1. У меня также есть несколько интересных идей для косметики, которые вы будете делать, используя продукты,...
  2. ТОП средства по уходу прямо из кухонного шкафа № 2
  3. Натуральный йогурт
  4. лимон
  5. какао
  6. Зеленый чай
  7. сода
  8. При написании этого текста я еще раз осознал, что естественный уход, основанный на продуктах, которые...

Я должен признать, что был очень положительно удивлен вашим ответом на статью о продуктах ТОП, которые мы можем использовать для ежедневного ухода. Оказывается, вам нравится натуральный уход, в основе которого лежат дешевые и легко доступные продукты. Вот почему я решил больше развивать эту тему и представить новые продукты, которые идеально подходят для косметики.

предыдущий пост Я писал о льне, овсянке, корице, куркуме, имбире, кофе, меде и оливковом масле. Мне интересно, если вы уже проверили их работу?

Продукты, о которых я пишу сегодня, тем не менее, интересны. Стоит знать их свойства и знать, каких последствий от их действий можно ожидать.

У меня также есть несколько интересных идей для косметики, которые вы будете делать, используя продукты, о которых я пишу. Все они проверены и очень просты в приготовлении.

Конечно, я рассчитываю на то, что вы осмелитесь проверить свои действия на собственной шкуре и поделиться своими впечатлениями со мной.

ТОП средства по уходу прямо из кухонного шкафа № 2

Натуральный йогурт

У тебя когда-нибудь был солнечный ожог? У меня чувствительная к солнцу кожа, которую я часто забывал в детстве. После долгого дня во дворе я вернулся домой с обожженными руками и безжалостно горящей кожей на шее и носу. Тогда моя мама спасла меня натуральным йогуртом. По сей день я помню запах йогурта, который быстро впитывался в раздраженную кожу и облегчение, которое он приносил.

Натуральный йогурт обладает великолепными питательными и питательными свойствами. Он обязан им витаминами группы В, молочными белками и такими элементами, как цинк, кальций и фосфор. Успокаивает раздражения, увлажняет и восстанавливает кожу. Идеально подходит для ухода за сухой и чувствительной кожей. Мы можем использовать его для ухода за лицом и телом, подготовки масок и скрабов для лица. Йогурт увлажняет и смягчает сухую и грубую кожу на локтях, коленях и пятках. Увлажняет, укрепляет и восстанавливает сухие, поврежденные и окрашенные волосы. Это приносит облегчение раздраженной, зудящей и покрасневшей коже лица.

Если вы хотите попробовать натуральный йогурт в качестве маски для лица, смешайте его с медом. Паулина, одна из читателей блога, рекомендует эту маску для ухода за чувствительной кожей. Я проверил ее действие на себя - у меня смешанный цвет лица, и я был очень доволен результатами. После мытья маски кожа стала мягкой, хорошо увлажненной, покраснение уменьшилось, кожа выглядела чистой и свежей.

Для ухода за волосами рекомендую маску из натурального йогурта, яичных желтков, меда и оливкового масла. Мои сухие кудрявые волосы позади нее.

лимон

Вы, наверное, слышали о ярких свойствах лимона. Это компонент многих косметических средств, которые должны облегчить осветление шрамов, обесцвечивания и пигментных пятен. Мне, конечно, нравится использовать лимонное соло, без лишних химических добавок. Витамин С, который мы находим в лимоне, а также флавоноиды и лимонная кислота, которые его сопровождают, оказывают освежающее, тонизирующее и отшелушивающее действие. Конечно, они помогают облегчить обесцвечивание и способствуют окрашиванию кожи, хотя, на мой взгляд, оно более эффективно, однако, масло дикой розы.

Я люблю лимон-лимон в качестве тоника для умывания кожи лица. Лимонный тоник освежает и очищает кожу, сушит прыщи, оказывает антибактериальное действие и регулирует уровень кожного сала. Хорошо работает при уходе за жирной и угревой кожей. Приготовление такого тоника, конечно, очень просто. Просто тщательно очистите лимон (и желательно скраб) и налейте несколько кусочков кипятка. Через несколько минут тоник готов к использованию. Если вы хотите приготовить этот тоник в течение нескольких дней, не забудьте оставить его в холодильнике. Приятным дополнением, которое я добавлял в тоник летом, были свежие листья мяты.

какао

Есть здесь кто-нибудь, кто не любит шоколад? Или чашку горячего какао, выпитого ленивым субботним утром? И есть ли здесь кто-нибудь, кто использует какао для домашних масок и расслабляющей ванны?

Какао-бобы содержат ценные ингредиенты, которые наша кожа очень любит. К ним относятся кофеин, теобромин, полифенолы, железо, медь и магний. Они обладают увлажняющими, тонизирующими и регенерирующими свойствами. Они защищают нашу кожу от внешних факторов, таких как холодный воздух, ветер и влажность. Они также ускоряют обмен веществ в клетках кожи, успокаивают раздражения и приносят облегчение уставшей коже. В косметике используются какао-бобы и масло какао. Они являются частыми ингредиентами косметики с увлажняющим, укрепляющим и смягчающим кожу. Домашняя косметика, для приготовления которой мы используем какао, идеально подходит для ухода за сухой кожей. Если вы мечтаете о шоколадной маске, как в настоящем роскошном SPA, смешайте какао с натуральным йогуртом и медом. В осенние вечера я также рекомендую шоколадные ванны. Конечно, с какао, растворенным в горячей воде.

Зеленый чай

Зеленый чай известен своими богатыми полифенолами, кофеином, танином, железом, кальцием, калием и витаминами А, С, В, Е и К. Как естественный антиоксидант, он защищает нашу кожу от воздействия свободных радикалов , то есть клеток, которые удваиваются и троян для ускорения старения кожи. Зеленый чай не только помогает коже сохранить молодой вид, но и очищает ее от токсинов, увлажняет и разглаживает. Обладает антибактериальными и противовоспалительными свойствами, укрепляет кровеносные сосуды, снимает воспаление и раздражение. Он незаменим, когда мы хотим избавиться от теней под глазами, освежить и увлажнить кожу, очистить поры и избавиться от лишнего кожного сала.

Когда я все еще боролся с прыщами, зеленый чай был основным ингредиентом моей любимой маски. У меня было это в мельнице, смешанной с натуральным йогуртом и картофельной мукой. Недавно я получил рецепт универсальной маски, которую можно использовать для всех типов кожи. В его состав входят зеленый чай, оливковое масло, натуральный йогурт и пшеничная мука. Вы соблазнены? Я обязательно проверю, как работает Дзяла

сода

Возможно, я вас удивлю, но сода также может быть интересным компонентом нашей натуральной натуральной косметики. Особенно рекомендую обратить на нее внимание, если у вас жирная, смешанная или угревая кожа. Сода очищает и сужает поры кожи, регулирует избыток кожного сала, действует вяжущим образом. Это также может быть полезным в улучшении цвета. Соду также можно использовать для полоскания рта и интимной гигиены, для расслабляющих ванн от боли в ногах и от укусов, чтобы уменьшить зуд.

Пилинг для лица - простой препарат для косметики на основе соды. Достаточно смешать соду с водой (в таких пропорциях, чтобы образовалась густая паста) и приготовить. Вы также можете добавить оливковое масло в пилинг.

В газировке я заканчиваю сегодняшнее заявление. Но я не заканчиваю цикл о косметике из кухонного шкафа. Есть несколько продуктов, о которых я хочу рассказать вам о влиянии на кожу и о возможностях применения.

При написании этого текста я еще раз осознал, что естественный уход, основанный на продуктах, которые мы ежедневно используем на кухне, дает нам неограниченные возможности.

Вам не нужно придерживаться проверенных рецептов, измерять количество ингредиентов и читать профессиональные учебники, чтобы приготовить ценную косметику самостоятельно. Все, что вам нужно, это немного знаний, щепотка творчества, и вы можете смешать прекрасную маску в миске

Вы использовали какие-либо из перечисленных продуктов по уходу за кожей или волосами? Как это работает? Или, может быть, вы просто протестируете их работу? Что вас интересует больше всего? Сода, лимон или какао? Не забудьте также сообщить нам, какие продукты вы хотели бы прочитать в следующих записях.

А если вам понравилась запись, поделитесь ею с друзьями 🙂 Вы можете сделать это, нажав одну из кнопок ниже. Спасибо 🙂

Похожие

Блузка с оборкой еще вовремя - что выбирают знаменитости?
... которые давно осознали их несомненный потенциал. Помимо них, Клаудия Халейсио и Агнешка Хайи также создали место для этой бессмертной тенденции в гардеробах. Какие блузки с оборкой они выбирают? Белая блузка с оборкой из гардероба Клаудии Халейсио Элегантная белая блузка - идеальное дополнение как в элегантной моде, так и в формальностях. Этот вариант был выбран Клаудией Халейсио, которая помимо действия явно чувствует,
Национальный день спорта также в Ольштыне
28/08/2018 13:36 Это шанс начать приключение с отдыха и, возможно, серьезных занятий спортом. В середине сентября бесплатные занятия по различным дисциплинам пройдут по всей Польше.
Электролиз Vs. Лазерная эпиляция: что лучше?
Что такое электролиз? Электролиз - это метод удаления волос, использующий электрический ток для разрушения волосяных фолликулов. Процедуры электролиза начинаются с маленькой иглы, вставляемой в отдельный волосяной фолликул. Игла подает тепловую энергию, чтобы остановить фолликул. Отдельные волосы затем удаляются (выщипываются) с помощью пинцета. Так как
Вы всегда выбирали более светлый оттенок эквалайзера? Это самая большая ошибка!
Корректор является абсолютно необходимым, который эффективно скрывает покраснение, темные круги под глазами и отеки. Найти правильный оттенок и формулу - сложная задача, не говоря уже о способе ее применения ... СМОТРИ ТАКЖЕ:
Что брать с собой в роддом - собираем сумку
Предлагаем поговорить сегодня об одной из самых актуальных тем будущих мам. Только узнав о своей беременности, женщины начали осознавать каждую деталь будущих родов. Очень важно, чтобы все прошло идеально, ведь такой значимый день станет самым ярким воспоминанием в жизни. И тут начинается: как стать на учет по беременности,
Узнайте, как удалить учетную запись Instagram на iPhone / iPad
... которые могут легко увидеть, что вы делитесь. Существует множество причин, по которым использование Instagram не является безопасным или полезным. Если у вас есть сильный и вы, наконец, хотите продать свой iPhone и удалить все личные данные, связанные с ним, чтобы у вас никогда больше не возникало проблем с конфиденциальностью, вас может заинтересовать, как удалить учетную запись Instagram. Как удалить учетную запись Instagram Существует два типа удаления вашей учетной записи
Это 3 лучших приложения для иллюстрации моды на iPad или Android, DIVE IN
Вот мои открытия о 3 лучших приложениях для иллюстрации моды - В МОЕМ ОПЫТЕ - с вами, чтобы вы могли создавать эскизы на своем iPad или Android устройстве! (видео включено ниже) Все мои рекомендованные приложения доступны как на всех, так и на всех 3 лучших приложения для иллюстрации моды доступны для обеих операционных систем, iOS и Windows. Лично я использую
Пастельная кухня - мы входим в мир женщин?
... кухонного острова (если у вас есть). Еще один вариант интересного кухонного обустройства - обратное первому, а именно использование пастельных стен. Белая мебель будет отлично смотреться на их фоне. Однако стоит отказаться от верхних шкафов. Благодаря этому у нас появится пространство для установки белых полок, на которых можно разместить интересные пастельные аксессуары,
Создание с Batik Fabric | Блог SewingMachinesPlus.com
Привет, я буду рад тебя видеть! Я надеюсь, что вы хорошо и держитесь подальше от жары! Сегодня в Техасе определенно лето! В последний раз, когда я писал, я надеялся вдохновить вас сделать шаг или два из вашей зоны комфорта и попробовать несколько аппликационных проектов с помощью замечательного инструмента, называемого AccuQuilt GO Fabric Cutter. Я надеюсь, что вы проверили их здесь
Установить обои на iPhone или iPad: вот как это работает
Ваши собственные обои для iPhone Самостоятельно выбирая обои (фон), вы отдаете свой iPhone, IPad или iPod touch личная внешность. Вы можете выбрать из обоев, которые Apple поставляет в стандартной комплектации, или сделать что-то красивое самостоятельно. В этой статье мы расскажем, как установить эти обои на экране доступа и домашнем экране вашего iPhone, iPad или
Увлажняющий и осветляющий гель для глаз
Увлажняющий и осветляющий гель для глаз Hydra Végétal - каждый день у вас сияющий вид Область вокруг глаз - самая нежная часть всего лица, и поэтому она подвержена высыханию, обесцвечиванию и вялости. Чтобы кожа в этом месте всегда была в идеальном состоянии, позаботьтесь о ее регулярном увлажнении. Повысьте ежедневный уход с помощью увлажняющего и осветляющего геля Hydra Végétal, чтобы ваши глаза сияли и отдохнули. Увлажняющий

Комментарии

Вы предпочитаете работать с оригинальными злодеями, такими как мистер Блум, или с такими известными, как Джокер и Риддлер?
Вы предпочитаете работать с оригинальными злодеями, такими как мистер Блум, или с такими известными, как Джокер и Риддлер? Вы, кажется, делаете их обоих довольно страшными ... Грег: Я думаю, что галерея мошенников Бэтмена не имеет себе равных. У меня взрыв, когда я прикасаюсь к этим парням. Я вырос, глядя на них. Они просто такие крутые и такие разные. Когда я получаю возможность рисовать, скажем, Пингвин, это просто потрясающе! Или
Что происходит, когда вы окончательно удаляете аккаунт Instagram?
Что происходит, когда вы окончательно удаляете аккаунт Instagram? После окончательного удаления учетной записи Instagram ни одна из опубликованных фотографий не будет доступна для просмотра. Все ваши комментарии и лайки исчезнут. У вас больше не будет профиля, где вы сможете войти. Просто, вы никогда не будете иметь аккаунт в Instagram. Таким образом, будьте уверены, что вы действительно хотите это сделать, потому что все ваши важные данные будут навсегда потеряны! Тем не менее, это
Что вы думаете о новом iPad и ASUS Transformer Pad Infinity?
Что вы думаете о новом iPad и ASUS Transformer Pad Infinity? Позвольте мне знать в комментариях ниже! Связанный контент • Эксклюзив: ASUS Transformer Pad Infinity будет продаваться за $ 899 в начале июля • Apple, новый обзор iPad
Уже есть один IPad или обои для iPhone найдены, но вы ищете что-то красивое для себя макинтош ?
Что вы думаете о новом iPad и ASUS Transformer Pad Infinity? Позвольте мне знать в комментариях ниже! Связанный контент • Эксклюзив: ASUS Transformer Pad Infinity будет продаваться за $ 899 в начале июля • Apple, новый обзор iPad
Вы заметили, что подобный мотив находится на мягком стуле за столом?
Вы заметили, что подобный мотив находится на мягком стуле за столом? Сама столешница, очевидно, обеспечивает рабочие условия, но, похоже, она также выполняет декоративные функции в значительной степени из-за большого количества фотографий в рамках различных размеров. Одним из самых изящных мотивов в этом расположении является большой цветок в декоративном горшке, который очаровывает розовыми бутонами.
Готовы ли вы обменять горячее какао на что-нибудь фруктовое с зонтиком?
Готовы ли вы обменять горячее какао на что-нибудь фруктовое с зонтиком? Перчатки и шапка для бикини и вьетнамки? Я лично передам бикини (я работаю над этим!), Но я возьму эти шлепанцы, бутылку солнцезащитного крема и целый букет солнечного света. К сожалению, в ближайшее время я не буду прыгать в теплое место. Я буду смотреть в окно на свое снежное окружение и мечтать о более теплых месяцах. Если вам посчастливилось взять отпуск, пришлите мне фото, чтобы я мог прожить
Вам понравилось или вы все еще ищете цвет, который покорит ваше сердце?
Вам понравилось или вы все еще ищете цвет, который покорит ваше сердце? Dekoria.pl у него есть модное и оригинальное вдохновение для вас, приготовленное с использованием новейших инноваций. Нет оценок Оцените эту статью
Вы считаете, что «король визуализации» подходит моднице?
Вы считаете, что «король визуализации» подходит моднице? Стайлинг с темно-синим парком в исполнении Матеуша "Гурал" Ярзебяк В седьмом выпуске « Топ-модели» все еще относительно мало разговоров, но бывшие участники программы все еще пытаются выжать, сколько они могут получить за свои пятнадцать
Знаете ли вы, что увлажняющее и осветляющее косметическое средство от Ив Роше можно легко взять с собой куда угодно?
Знаете ли вы, что увлажняющее и осветляющее косметическое средство от Ив Роше можно легко взять с собой куда угодно? Все ценные ингредиенты, включая экстракт эдулиса, специалисты сконцентрировали в упаковке по 15 мл, которая поместится в каждый чемодан, рюкзак и даже в небольшую сумочку. Для достижения наилучших результатов по уходу нанесите увлажняющий и осветляющий гель для глаз с другими косметическими средствами от
Что такое лазерная эпиляция и как она работает?
Что такое лазерная эпиляция и как она работает? Лазерная эпиляция - это неинвазивное лечение без простоев. Эта процедура безболезненна по большей части. Есть много методов, используемых для процесса удаления волос. Лазер использует лазерный луч света, который превращается в тепло, чтобы удалить нежелательные волосы. Кожа на наружной поверхности не нарушена. Процесс лазерной эпиляции работает путем направления лазерного луча на отдельные волосяные фолликулы.
А ТАКЖЕ?
А ТАКЖЕ? не требуется стилус …… функции масштабирования означают, что я могу работать пальцем, если хочу (мне нравится), и при этом получать такие детали, как лицо и т. д.

Мне интересно, если вы уже проверили их работу?
Или чашку горячего какао, выпитого ленивым субботним утром?
И есть ли здесь кто-нибудь, кто использует какао для домашних масок и расслабляющей ванны?
Вы соблазнены?
Как это работает?
Или, может быть, вы просто протестируете их работу?
Что вас интересует больше всего?
Сода, лимон или какао?
Какие блузки с оборкой они выбирают?
Лазерная эпиляция: что лучше?