Лучшие рецепты

Пастельная кухня - мы входим в мир женщин?

  1. Несколько слов о пастельных тонах
  2. Мебель в пастельной кухне - пример идеи
  3. Пастельные кухонные аксессуары

Обустройство кухни в пастельных тонах - относительно необычная идея, которая прорастает только в польских кухнях. Такой интерьер поражает сочетанием цветов, которое наверняка найдет много приверженцев, и не только среди женщин.


Хотя пастели до сих пор в основном использовались в детских комнатах, сейчас они начинают царить в других, необычных для них комнатах. Пастельная кухня - в результате это не только сладкая и сладкая комната, но и очень упорядоченное и продуманное пространство. Несмотря на используемые цвета, он не такой женственный, как может показаться на первый взгляд. Если вы помните американские фильмы 90-х годов, вы наверняка заметите дух рок-н-ролла в таком кухонном оформлении.

Несколько слов о пастельных тонах

Пастели с готовностью использовались в интерьерах 90-х годов. Какие цвета преобладают сегодня в комнатах, особенно в пастельных кухнях? Конечно, здесь есть порошкообразные порошкообразные розы, оттенки мяты и лимона и нежный блюз. Обычно в таких композициях мы не должны сочетать эти типы цветов с любыми другими, более сильными. Дело не в том, чтобы нарушать спокойствие, которое дают нам пастели.

источник:   boligcious источник: boligcious

В то же время эти типы цветов являются отличной альтернативой ярким ярким цветам. Безусловно, любой, кто использует их на кухне, обеспечит оригинальность и станет поводом для ревности со стороны любого, кто видит такую ​​кухню. Пастельная кухня - относительно редкая композиция.

Мебель в пастельной кухне - пример идеи

Мебель в пастельных тонах розового, голубого или желтого цвета сама по себе является украшением. Важно, однако, не переусердствовать. Так что, если мы решим на пастель мебель , придерживайтесь умеренности и положите его на белые стены. В этой комбинации мы также ограничиваем количество дополнений. Если мы уже находимся в конфетной тематике, стоит использовать на кухне современные пастельные акценты в виде духовки, холодильника, микроволновки или барного стула, которые прекрасно подчеркивают зона кухонного острова (если у вас есть).


Еще один вариант интересного кухонного обустройства - обратное первому, а именно использование пастельных стен. Белая мебель будет отлично смотреться на их фоне. Однако стоит отказаться от верхних шкафов. Благодаря этому у нас появится пространство для установки белых полок, на которых можно разместить интересные пастельные аксессуары, такие как декоративные тарелки или фарфор.

Пастельные кухонные аксессуары

Чтобы создать приятную пастельную атмосферу на кухне, нам не нужно делать общий ремонт или тратить много денег. Что придает интерьеру характер, часто являются дополнениями, а в пастельных тонах они сладкие. Разноцветные тарелки, чашки и стаканы, а также пастельные салфетки или шторы на окнах прекрасно впишутся в кухню. У тебя также есть хром для твоего брата с пастелью. современный кухонный кран и раковина завершит всю договоренность.

Пастельная кухня приятная, нежная и женственная. И хотя мы часто используем много добавок, чтобы заполнить его, они не искажают всю стилизацию. Наоборот - кухня в порядке и неповторимая атмосфера 90-х годов.

  • Наталья Дур

    Редактор блога Łazienkaplus.pl. Настоящий энтузиаст всего, что связано с дизайном интерьера и обстановкой. Он любит советовать другим, как создать современное и функциональное жизненное пространство простым способом. Он любит растения и ценит ремесленные изделия. Она охотно делится своими мыслями и опытом, поэтому в ее текстах вы найдете интересные сведения не только о дизайне интерьера, но и о событиях в мире дизайна. В частном порядке любит путешествовать и знакомиться с новыми людьми.

Похожие

Лучшая лазерная эпиляция для женщин Индианаполис
... временное лазерное удаление волос для всех типов кожи в Индианаполисе, Кармеле, Фишере и прилегающих районах Индианы. Вы устали от выщипывания, бритья или воска нежелательных волос? Если это так, вы можете рассмотреть возможность лазерной эпиляции. Мы используем самые современные технологии, в том числе лазер Cutera Nd: YAG и PRO WAVE. Nd: YAG (итодриевый алюминиевый гранат с неодимом) - это продвинутый лазер, который можно использовать на всех типах кожи для удаления
Естественный уход. Косметика из кухонного шкафа
Я должен признать, что был очень положительно удивлен вашим ответом на статью о продуктах ТОП, которые мы можем использовать для ежедневного ухода. Оказывается, вам нравится натуральный уход, в основе которого лежат дешевые и легко доступные продукты. Вот почему я решил больше развивать эту тему и представить новые продукты, которые идеально подходят для косметики. предыдущий пост Я

Комментарии

Что, когда и как мы измеряем?
Что, когда и как мы измеряем? Прежде всего, мы устанавливаем и контролируем уровень, углы отвеса и наклона. Начальным этапом каждой конструкции является область оптического выравнивателя. На последующих этапах на первый план выходят вращающиеся лазеры, перекрестные лазеры и спиртовые уровни. Классический уровень строительного духа теперь является обязательным для каждого подрядчика. Многие из них, благодаря доступным ценам, недавно перешли на эффективные электронные уровни. Таким образом, они
На кого мы нацеливаем семинары, на кого?
На кого мы нацеливаем семинары, на кого? В значительной степени, конечно, для кулинарных энтузиастов - которые хотят обогатить свои кулинарные знания и познакомиться с кухней из далекой Грузии для собственного удовлетворения и здоровья. Информация о мастерских: Во время семинаров мы приготовим самые известные традиционные грузинские блюда, в том числе вкусные пельмени Хинкали с мясом и бульоном посередине, а также несколько сортов «грузинской
Не было бы замечательно, если бы мы подготовили удобное руководство по разные стили козлиной бородки для мужчин ?
На кого мы нацеливаем семинары, на кого? В значительной степени, конечно, для кулинарных энтузиастов - которые хотят обогатить свои кулинарные знания и познакомиться с кухней из далекой Грузии для собственного удовлетворения и здоровья. Информация о мастерских: Во время семинаров мы приготовим самые известные традиционные грузинские блюда, в том числе вкусные пельмени Хинкали с мясом и бульоном посередине, а также несколько сортов «грузинской
Но что мы знаем о своей Родине, о своем родном крае?
Но что мы знаем о своей Родине, о своем родном крае? Прежде чем искать другой земли, вполне Насладись красотой родной ... Именно такие мысли возникли у меня в голове, после Экскурсии в Решетиловский край мастеров ... Решетиловка. Как вот здесь близко, недалеко от Полтавы, казалось что может быть интересного в обычном районном центре на Полтавщине, где как уже все видел и знаешь ... Но нет, когда начинаешь интересоваться, перед тобой открывается все богатство и разнообразие

Какие цвета преобладают сегодня в комнатах, особенно в пастельных кухнях?
Вы устали от выщипывания, бритья или воска нежелательных волос?
Что, когда и как мы измеряем?
На кого мы нацеливаем семинары, на кого?
На кого мы нацеливаем семинары, на кого?
Но что мы знаем о своей Родине, о своем родном крае?