Лучшие рецепты

Обзор Canon 7D mark II - кадры и первый взгляд на видео

Canon EOS 7D mkII был анонсирован неделю назад Canon EOS 7D mkII был анонсирован неделю назад. Долгое время старый Canon 7D был одним из лучших видеосъемочных зеркальных фотоаппаратов. Теперь новое дополнение к семейству зеркальных камер Canon предлагает множество улучшений в режиме видео. В cinema5D мы взяли камеру в поле и тщательно протестировали ее, чтобы дать вам представление о том, что она предлагает

Примечание: этот обзор и отснятый материал были сняты на бета-камеру. Там могут быть улучшения в окончательной производственной версии камеры.

Я впал в ностальгическое настроение, когда сел, чтобы написать эту статью, так как оригинальный Canon 7D мне очень помог, несмотря на свои ограничения. Будь это Новости BBC или Национальное географическое видео Эта камера была действительно рабочей лошадкой для меня.

Прошло 5 лет, и его преемник оказался на нашем столе, что привело к скромным ожиданиям, когда дело доходит до видео, поскольку эта камера в соответствии со своими характеристиками не предлагает всех функций, которые мы хотели бы, и которые уже предлагают другие камеры с большим сенсором. ,

Смотря Canon 7D MKII Рекламный ролик Это заставило нас поверить, что в постах было использовано большое количество резкости, и наши собственные выводы подтверждают предположение, что кадры 7D mark II немного мягкие. Мы можем сказать вам качество видео Canon 7D mark II сопоставимо с тем из Canon 5D mark III , Мягкий, но очень чистый. В приведенном выше видео, 25% резкость была использована в посте, чтобы сделать чистую картинку «живой».

В приведенном выше видео, 25% резкость была использована в посте, чтобы сделать чистую картинку «живой»

Помимо красивого режима чистого видео, кажется, что Canon впервые добавила аудиовыход через HDMI. В течение долгого времени эту функцию запрашивали профессионалы, которые работали с цифровыми зеркальными фотокамерами Canon на новостных заданиях или при использовании внешних рекордеров.

Еще одно усовершенствование оригинальной модели - это разъем для наушников. Теперь можно записывать звук во время записи видео, но учтите, что на этой «бета-камере» предусилители были довольно шумными. Кроме того, аудио и видео не были идеально синхронизированы, как вы можете видеть на видео. Вероятно, эта проблема будет решена в рабочей версии.

Кроме того, добавление Full HD в режимах 50p и 60p является очень хорошим дополнением, но ограничено только сжатием IBP. Нормальное видео записывается в кодировке ALL-i, как на 5D знак III , Другие «основные функции видео», такие как пиковое или увеличенное видео во время записи, не попали в эту камеру.

Другим заметным улучшением является более яркий и большой ЖК-экран, выделенные видео-оверлеи, улучшенные возможности при слабом освещении, двухпиксельная CMOS AF (как на 70D) и возможность использовать карты CF и SD.

В целом Canon 7D mark II предлагает удивительно приятное на вид и чистое видео с прекрасными и точными цветами, без псевдонимов и муара. Мы будем вдаваться в подробности в нашем предстоящем лабораторный анализ где мы будем сравнивать резкость, цвета, динамический диапазон и низкую освещенность с другими камерами, включая старую 7D.

Один или два года назад эта камера продавалась бы как горячие пирожки. 5D знак III видео в гораздо более доступном корпусе APS-C и замедленная съемка в формате Full HD. Но теперь, когда 4K здесь для многих, видео может быть слишком мягким.

Большое спасибо Соня Фёлькер из herzilein-wien.at

Музыка themusicbed.com
Свет Жара - Глаза осени

Джонни Бехири - независимый оператор документальных фильмов / редактор / продюсер, работающий в основном на BBC и других уважаемых вещательных компаниях. Он также является совладельцем cinema5d.com

Похожие

CA Gaming Panther II CA1029
Для начинающих игроков Бренд California Access поставляет на рынок продукты более высокого качества, но при этом имеет привлекательную цену по сравнению с более известными конкурентами. Хорошим примером является
Обзор Microsoft Surface Laptop 2: некогда отличный ноутбук теперь просто хорош
... или его в первой итерации - то, что Microsoft теперь называет Поверхностный ноутбук (1-го поколения) и недорогая раскладушка остается превосходным оптимизированным ноутбуком для студентов и рабочих в пути. Но в то время как Surface Laptop 2 в основном остановился, конкуренция включилась в их собственные прогрессивные предложения. Как показывает наш обзор, 13-дюймовый Surface Laptop 2 по-прежнему
Сезон северного сияния | Исследуйте Фэрбенкс, Аляска
... видео! Аврора Просмотр часто задаваемых вопросов Почему Фэрбенкс такое прекрасное место для просмотра северного сияния? Расположение Фэрбенкса идеально подходит для наблюдения за северным сиянием, потому что оно находится под «Авроральным овалом», кольцевой зоной над крайним севером, где сосредоточена деятельность Авроры. Кроме того, низкий уровень осадков в Фэрбенксе и удаленность от прибрежных районов способствуют стабильно ясным ночам. Все вместе
Аврора Просмотр часто задаваемых вопросов Почему Фэрбенкс такое прекрасное место для просмотра северного сияния?