Лучшие рецепты

CA Gaming Panther II CA1029

  1. Для начинающих игроков
  2. Исполнение и комфорт использования
  3. Универсальность и прочная конструкция
  4. Подсветка и кнопки
  5. Потрясающие сани

Для начинающих игроков   Бренд California Access поставляет на рынок продукты более высокого качества, но при этом имеет привлекательную цену по сравнению с более известными конкурентами

Для начинающих игроков

Бренд California Access поставляет на рынок продукты более высокого качества, но при этом имеет привлекательную цену по сравнению с более известными конкурентами. Хорошим примером является мышь CA StrikeBack PANTHER II CA1029. Продукт был упакован в прочную картонную коробку с большим окном с застежкой на липучке внизу. Коробка была сохранена в типичном игровом стиле, но, к счастью, она не была преувеличена с глюками. Внутри, кроме самого «грызуна», мы находим руководство пользователя и компакт-диск с программным обеспечением.

Исполнение и комфорт использования

Сама мышь, с первого взгляда, приносит ассоциации с конструкциями самых известных моделей для фанатов игры , Это связано, помимо прочего, с характерной формой, которая является результатом опыта в области эргономики, который является очень универсальным и пользуется популярностью среди игроков. PANTHER II посвящен как левым, так и правшам. Об этом решает асимметричная форма. Благодаря сбалансированному выбору материалов с точки зрения их цвета и фактуры, был получен минималистичный дизайн, который подходит широкому кругу получателей.

Универсальность и прочная конструкция

Продукт CA моделирует допущения низкопрофильных структур. Мышь настолько универсальна, что практически каждый сможет использовать ее с любым положением руки (включая ладонь). Вес устройства составляет 109 грамм, что является практически образцовым в категории оборудования для профессиональных игроков. Устройство хорошо сбалансировано, и форма с очерченными сторонами, и размер мыши, делают его очень хорошо в руке. Черный цвет был разбит элементами с подсветкой.

Подсветка и кнопки

Мышь имеет подсвеченные элементы вокруг кнопок и боковых панелей. Модель оснащена 6 программируемыми кнопками. Размещенные на боковой панели позволяют свободно изменять значения определенных параметров. Над рулоном находится одна кнопка, используемая для изменения DPI (+ и -). Его положение предотвращает случайное нажатие во время игра , Большие основные кнопки удобны и их использование не вызывает усталости даже после нескольких часов непрерывного «нажатия». Элемент, используемый для прокрутки экрана с помощью встроенной кнопки, т.е. «Свиток» может служить ориентиром для соревнований. Металлическая поверхность с выступами делает палец не скользит по поверхности.

Потрясающие сани

Ползунки являются стандартным, но важным элементом для предотвращения инертного и неконтролируемого движения мышей по поверхности столешницы. Кабель USB был несбалансированным, немного сбоку от передней части мыши, а розетка была усилена резиновой крышкой. Сам шнур обладает неограниченной гибкостью, несмотря на защиту поверхности с помощью прочной тканевой оплетки. Длина кабеля с позолоченным USB-разъемом составляет приблизительно 1,8 м в длину. CA StrikeBack PANTHER II CA1029 - это качественная мышь, предназначенная для получателей, которые ищут максимально качественный продукт по отношению к его цене. Отдельные элементы были хорошо согласованы друг с другом, используемые материалы позволяют использовать их постоянно. Мы имеем дело с устройством с солидной мышью с универсальным и понравившимся дизайном.

Мы имеем дело с устройством с солидной мышью с универсальным и понравившимся дизайном

Презентация продукта:

Похожие

Информация: Дешевый слуховой аппарат - плохая идея! на YourCentrum.pl
... ии - здоровье Выбор сухой камеры окажет ключевое влияние на то, насколько легко понять речь и голоса, окружающие нас. В любом случае, мы не можем сами решать какие-либо вопросы
Обзор Canon 7D mark II - кадры и первый взгляд на видео
Canon EOS 7D mkII был анонсирован неделю назад. Долгое время старый Canon 7D был одним из лучших видеосъемочных зеркальных фотоаппаратов. Теперь новое дополнение к семейству зеркальных камер Canon предлагает множество