Лучшие рецепты

Как работает светодиодная терапия

  1. Как работает светодиодная терапия
  2. Красота технологии
  3. Огни
  4. Ручные огни
  5. Огни домашнего ухода
  6. LightStim Профессиональная светодиодная кровать
  7. Легкий активированный уход за кожей с фотосомами
  8. LightStim PhotoSerum
  9. LightStim Отзыв
  10. Станьте профессионалом LightStim
  11. Отказ от ответственности:

LightStim Запатентованная светодиодная терапия MultiWave® - это эффективная и доступная технология для достижения здоровой и молодой кожи. LightStim, лидер в области светодиодной светотерапии, использовался и рекомендовался косметологами, дерматологами, пластическими хирургами и другими лицензированными специалистами по уходу за кожей и велнесу, обеспечивая эффективные результаты в течение более десяти лет. LightStim - единственный в США производитель светодиодного оборудования для профессионального использования в процедурных кабинетах, а также устройств для домашнего ухода за клиентами.

Как работает светодиодная терапия

Подобно тому, как растения поглощают и преобразуют солнечный свет в клеточные строительные блоки, кожа поглощает терапевтический свет и использует его в качестве источника энергии для стимулирования клеточной регенерации с целью производства коллагена и эластина, уничтожения бактерий Propionibacterium acnes ( P. acnes ), уменьшения воспаления и ускорения заживления.

Красота технологии

каждый LightStim В продукте используются волны различной длины или цвета. Когда этот полезный свет наносится непосредственно на кожу, он помогает увеличить выработку коллагена и эластина, уменьшить воспаление, ускорить заживление, улучшить кровообращение, уничтожить бактерии прыщей и улучшить общее самочувствие организма.

Огни

Профессиональные 2-панельные светильники (Anti-Aging - Combo - Pain - Acne)

Профессиональные 2-панельные светильники (Anti-Aging - Combo - Pain - Acne)

LightStim Профессиональные 2-панельные светильники оснащены двумя навесными панелями, которые полностью сочетаются от 180 ° до 20 ° или менее, полностью программируемым таймером и 1130 мощными светодиодами, обеспечивающими зону обработки 14 "x 9,5". Включение громкоговорителей LightStim Professional 2-Panel Light в ваше меню для лица улучшит результаты лечения и даст вашим клиентам успокаивающий, успокаивающий и более приятный общий опыт.

  • Используйте после ухода за лицом, лазера, микродермабразии, пилинга, воска, инъекций и многого другого
  • Создай свой фирменный светодиодный свет для лица
  • Комбинируйте светодиодную терапию с другими методами для еще лучших результатов
  • Предложите светодиодную терапию в качестве дополнительного лечения для всех ваших услуг

Ручные огни

Профессиональные ручные фонари (против старения - прыщи - боль)

LightStim Профессиональные ручные фонари имеют 72 светодиода и имеют площадь 3 дюйма. Включение LightStim Professional Lights в меню вашего лица улучшит результаты лечения и даст вашим клиентам успокаивающее, успокаивающее и более приятное общее впечатление.

Преимущества в процедурной комнате включают в себя:

  • Стимуляция аденозинтрифосфата (АТФ)
  • Способствует большей абсорбции сывороток
  • Уменьшает покраснение и воспаление
  • Лечит кожу после микродермабразии, пилингов и лазерных процедур
  • Придает коже естественное сияние
  • Расслабляет вашего клиента с успокаивающим теплом
  • Усиливает все ваши существующие методы лечения

Огни домашнего ухода

Рекомендуйте переносной осветитель LightStim для домашнего ухода, чтобы продлить результаты вашего лечения и увеличить итоговую прибыль.

  • LightStim для морщин плюс

Используя ту же технологию, длины волн и преимущества, что и профессиональный антивозрастной свет, LightStim для морщин FDA-очищен для лечения морщин на всем лице. Ручка эргономично разработана для домашнего пользователя и упакована в коробку, удобную для показа.

Используя ту же технологию, длины волн и преимущества, что и Professional Pain Light, LightStim for Pain FDA-очищен для временного облегчения боли при артрите, мышц и суставов, а также скованности.

FDA-очищено для лечения прыщей легкой и средней степени тяжести, LightStim для прыщей лечит и успокаивает существующие пятна, снимает покраснения и воспаления и помогает минимизировать будущие вспышки.

LightStim Профессиональная светодиодная кровать

LightStim LED Bed - это успокаивающее, естественное и неинвазивное лечение, которое способствует общему оздоровлению организма и максимальной физиологической функции благодаря использованию запатентованной технологии LightStim MultiWave®.

Разница в LightStim:

  • Светодиодная кровать LightStim FDA очищена для временного снятия мышечной, суставной и артритической боли и усиления местного кровообращения.
  • Состоит из 18 240 светодиодов, предназначенных для омоложения, восстановления и питания каждой клетки организма
  • Первая светодиодная кровать для получения внебиржевого разрешения FDA
  • Полная конструкция кузова, охватывающая 86 ”в длину (включая подголовник), 40” в ширину и 18 ”в высоту. Общая площадь обработки составляет 74 "в длину и 36" в ширину
  • Это неинвазивное и естественное лечение всего тела имеет более 200 медицинских и университетских исследований, не выявивших отрицательных побочных эффектов.

Легкий активированный уход за кожей с фотосомами

LightStim PhotoMasque

Специально разработанная для использования с устройствами LightStim MultiWave® LED Light Therapy и активируемая точными длинами волн в устройствах LightStim, PhotoMasque помогает улучшить барьерную функцию и защиту, ускоряет процесс естественного восстановления тела, а также улучшает мягкость и гладкость для здоровой, молодой кожи. ,

LightStim PhotoSerum

Специально разработанная для использования с устройствами LightStim MultiWave® LED Light Therapy и активируемая точными длинами волн в устройствах LightStim, PhotoSerum улучшает появление тонких линий и морщин, поддерживает функцию иммунной системы кожи и защищает клетки кожи от повреждения свободными радикалами. ,

LightStim Отзыв

«После обработки 2-панельной антивозрастной подсветкой LightStim клиенты испытывают свечение, которое длится в течение нескольких дней. Двухкомпонентное комбинированное освещение ускорило время уменьшения прыщей у наших клиентов. Результаты видны в более короткий период времени , что привело к увеличению запросов на светодиодные светильники LightStim в лечении. Благодаря удивительным результатам, которые мы получили с 2-панельными светильниками, мы теперь предлагаем портативные устройства в розничной продаже в нашей клинике », - говорит Кейт Сомервилл, LE, основатель Клиника Кейт Сомервиль и коллекция средств по уходу за кожей.

Станьте профессионалом LightStim

LightStim приглашает вас стать зарегистрированным LightStim Professional. Чтобы упростить онлайн-заказ эксклюзивных продуктов, продаваемых только профессионалам, загружаемых образовательных и маркетинговых материалов, событий, истории заказов и поддержки профессионального уровня, пожалуйста, зарегистрируйтесь на www.LightStim.com/professional или позвоните нам по телефону 949-502-4088.

Отказ от ответственности:

Вышеуказанный платный контент был создан и размещен от имени Спонсора. Предоставляемый контент создается исключительно Спонсором или его филиалами, и он несет ответственность за точность, полноту и достоверность всей включенной информации. Skin Inc. принимает меры для того, чтобы вы не путали спонсируемый контент с контентом, созданным Skin Inc. и регулируемым его редакционной политикой.

Похожие

Как выбрать CORSHIPS
Ошибка начинающего морского волка считается, что количество приманок увеличивает шансы на успешную рыбалку. Для успешной добычи достаточно двух вооруженных приманок ( pilker + tag ), и они будут намного эффективнее, чем наборы с 4 приманками, которые
Как одеваться в парижском стиле
Столица моды является синонимом Парижа, а женской моде подражают женщины во всем мире. Как описать это в нескольких словах? Это стиль, в котором вы не претендуете на что-либо, но выбираете то, что вам нравится, и вы не боитесь носить, казалось бы, несовместимые элементы. Искусство смешивания
Laser Shops - Как откалибровать спиртовой уровень
... какие наклоны? Когда вам нужно откалибровать электронный уровень? Кроме того: калибровка в простой форме. Как проверить, хорош ли уровень духа? Какой уровень выбрать? Что может быть лазерным уровнем? Строительные и вспомогательные функции. Что мы можем сделать сами, и с чем нам поможет сервис? Эти и подобные вопросы часто появляются в разговорах на строительной площадке. Мы постараемся найти ответ на них, хотя бы в общих чертах.
Как устроить провансальскую квартиру в блоке?
Черные промышленные светильники - очень характерный элемент белого кухонного декора. И не только из-за его формы и стиля, но и большого размера. Другие детали в черном цвете - определенно фон для такого четкого дополнения в аранжировке.
Кимоно - где, как и за сколько?
Кимоно является одним из самых узнаваемых символов Японии. Однако, если вы думаете, что можете принести его в качестве сувенира для путешествий, вы должны знать, что кимоно красивые, но очень дорогие. Они могут стоить от нескольких сотен тысяч иен ​​до даже нескольких миллионов. Большинство людей не могут позволить себе купить их, не говоря уже о том, чтобы хранить всю коллекцию по разным поводам. Затем аренда приходит с помощью. Так выглядело мое приключение с прокатом японских кимонов!
Узнайте, как удалить учетную запись Instagram на iPhone / iPad
Instagram является одним из самых популярных сайтов социальных сетей в настоящее время. Мы все любим дизайн, контент и общую концепцию. Однако все мы знаем, что наличие аккаунта в Instagram также может привести к потере драгоценного свободного времени. Кроме того, это также выставляет нашу жизнь публике. Есть много сталкеров, которые могут легко увидеть, что вы делитесь. Существует множество причин, по которым использование Instagram не является безопасным или полезным. Если у вас есть
Установить обои на iPhone или iPad: вот как это работает
Ваши собственные обои для iPhone Самостоятельно выбирая обои (фон), вы отдаете свой iPhone, IPad или iPod touch личная внешность. Вы можете выбрать из обоев, которые Apple поставляет в стандартной комплектации, или сделать что-то красивое самостоятельно. В этой статье мы расскажем, как установить эти обои на экране доступа и домашнем экране вашего iPhone, iPad или
Увлажняющий и осветляющий гель для глаз
... как признаки усталости под глазами начнут исчезать с каждым днем, и ваши глаза станут свежими и сияющими! Знаете ли вы, что увлажняющее и осветляющее косметическое средство от Ив Роше можно легко взять с собой куда угодно? Все ценные ингредиенты, включая экстракт
Как увидеть северное сияние: путеводитель Северное сияние 2019 года
... огни, водовороты и лучи просто заполнили небо, танцуя и метаясь здесь и там», - сказал Онзагер Space.com. «Это было просто невероятно». Эта великолепная авроральная экспозиция над шведским национальным парком Абиско была сделана 16 февраля 2015 года фотографом Чэдом Блейкли (www.lightsoverlapland.com). (Изображение: © Chad Blakley / www.lightsoverlapland.com)
Естественный уход. Косметика из кухонного шкафа
Я должен признать, что был очень положительно удивлен вашим ответом на статью о продуктах ТОП, которые мы можем использовать для ежедневного ухода. Оказывается, вам нравится натуральный уход, в основе которого лежат дешевые и легко доступные продукты. Вот почему я решил больше развивать эту тему и представить новые продукты, которые идеально подходят для косметики. предыдущий пост Я
18 стилей бороды для мужчин
С таким большим количеством возможностей каждый день, как отрастить бороду, выбор лучшего стиля бороды для вашей бороды может быть трудным. Длинный или короткий? Изысканный или дикий? Стильный или неклассный? (Мы шутим над последним; в нашей книге стилей нет места для неклассной бороды.) Но мы понимаем: с таким количеством разных типов бороды трудно понять, что делать. К счастью, мы знаем бороды. Итак, ниже,

Комментарии

Как это работает?
Как это работает? Или, может быть, вы просто протестируете их работу? Что вас интересует больше всего? Сода, лимон или какао? Не забудьте также сообщить нам, какие продукты вы хотели бы прочитать в следующих записях. А если вам понравилась запись, поделитесь ею с друзьями 🙂 Вы можете сделать это, нажав одну из кнопок ниже. Спасибо 🙂
Белый кошелек - как с ним обращаться, чтобы прослужить как можно дольше?
Белый кошелек - как с ним обращаться, чтобы прослужить как можно дольше? Обладатели белой сумки должны помнить, чтобы обращаться с ними должным образом. Хотя каждая сумка должна соблюдаться (а некоторым суевериям запрещено класть их на пол из-за страха «избежать» денег), черная модель будет иметь гораздо больше, чем та, которая имеет белую поверхность. Поэтому не стоит ставить на пол и в общественных местах, таких как общественный транспорт - даже на сиденье.
Как быстро я увижу результаты?
Как быстро я увижу результаты? Как долго они длятся? Вы можете начать видеть некоторые результаты только после 1 - 3 сеансов лечения и продолжать видеть улучшения с дополнительными процедурами. Можно ожидать меньшее количество волосков, которые будут расти лучше и со временем меньше. Ваша кожа станет более гладкой, а волосяные фолликулы будут менее заметными. Результаты станут более впечатляющими с каждым последующим лечением. Когда часть волос
Но потом, когда вы приступаете к действию, особенно с этими ракетными пусковыми установками, я говорю: «Хорошо, как они будут расположены под этим углом или когда его рука находится в этом положении?
Но потом, когда вы приступаете к действию, особенно с этими ракетными пусковыми установками, я говорю: «Хорошо, как они будут расположены под этим углом или когда его рука находится в этом положении?». Так что, безусловно, есть кривая обучения. Я как бы привык к этому, но это, наверное, самый сложный образ. Я думаю, что рисовать гладкое нижнее белье весело, но я буду совершенно честен, он мне нравится, когда он не в костюме, и я рисую его как нормального парня, потому что я всегда
Как проверить, хорош ли уровень духа?
Как проверить, хорош ли уровень духа? Какой уровень выбрать? Что может быть лазерным уровнем? Строительные и вспомогательные функции. Что мы можем сделать сами, и с чем нам поможет сервис? Эти и подобные вопросы часто появляются в разговорах на строительной площадке. Мы постараемся найти ответ на них, хотя бы в общих чертах. Уровень, отвес и углы на строительной площадке Работы на строительной площадке обычно начинаются с замеров. Что, когда и как
Как описать это в нескольких словах?
Как описать это в нескольких словах? Это стиль, в котором вы не претендуете на что-либо, но выбираете то, что вам нравится, и вы не боитесь носить, казалось бы, несовместимые элементы. Искусство смешивания
Как и с чем их носят звезды?
Как и с чем их носят звезды? Мода на парки продолжается, и сеть переживает настоящую осаду готовых решений, созданных знаменитостями. Лукаш Якобяк, Якуб Кучнер и немного забытый Дамиан Кордас решили включить их в свои стилизации. Эту тенденцию также подхватили Матеуш "Горал" Ярзебяк и Михал Бендзмировский, известный в Интернете как "Модный папа" . Зеленый парк в стиле Якуба Кучнера
А как насчет дорогой модели?
А как насчет дорогой модели? Это отключит все эти звуки и поможет вам услышать. Подробнее о сухих камерах вы узнаете https://audiofon.com.pl/aparaty-sluchowe Проблема со здоровьем Прежде всего, это должно быть громко и ясно: дешевые сухие камеры, вероятно, повредят наши сухие ! Хорошая камера соответствует специфике нашей потери слуха и правильно запрограммирована для усиления
Как я могу увидеть сияние?
Как я могу увидеть сияние? Есть так много разных способов, но отличный способ взять тур северного сияния с гидом. Вы можете просмотреть их из отапливаемой кабины или коттеджа «Авориум», увидеть их в приключениях на собачьих упряжках, в путешествии на снежных кошках, в путешествии по шоссе Далтон или даже в полете над Северным полярным кругом. Или, может быть, вы хотите отправиться
Заказ осуществляется просто, для этого нужно зайти в раздел «Условия» и подраздел «Как сделать заказ?
Заказ осуществляется просто, для этого нужно зайти в раздел «Условия» и подраздел «Как сделать заказ?» И оформить свой заказ. Спасибо за Ваш прекрасный выбор! Вы почувствуете истинное наслаждение от магнетизма платье с вышивкой и восхищенных взглядов мужчин.
Как это складывается с новым iPad?
Как это складывается с новым iPad? Давайте разберемся. Операционная система Google Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) Apple iOS Draw Размер экрана 10,1 на 9,7 дюйма ASUS Transformer Pad Infinity Разрешение экрана 1920x1200 2048x1536 Новый Apple iPad Технология дисплея Super IPS + светодиодная подсветка IPS Draw Плотность пикселей 224ppi 264ppi Apple новый iPad Фронтальная камера 2-мегапикселя VGA ASUS Transformer Pad Infinity Задняя камера 8 мегапикселей с одной светодиодной вспышкой 5 мегапикселей,

Как описать это в нескольких словах?
Какие наклоны?
Когда вам нужно откалибровать электронный уровень?
Как проверить, хорош ли уровень духа?
Какой уровень выбрать?
Что может быть лазерным уровнем?
Что мы можем сделать сами, и с чем нам поможет сервис?
Как устроить провансальскую квартиру в блоке?
Кимоно - где, как и за сколько?
Знаете ли вы, что увлажняющее и осветляющее косметическое средство от Ив Роше можно легко взять с собой куда угодно?