Лучшие рецепты

Познакомьтесь с зеленым хитом 2017 года!

Дамы и господа! Мы объявляем, что, согласно данным Института Пантоне, официальное название «Цвет года 2017» было ... 15-0343. Мы очень довольны этим выбором, потому что под этим знаком есть зеленый, и поэтому цвет полон гармонии и природной красоты. Благодаря этому вы будете создавать нежные и стильные аранжировки.

Январь - месяц исполнения новогодних решений. Помните, что вы чувствуете себя не только хорошо в своем окружении, но и в мотивации к изменениям. Или, может быть, ваши планы на 2017 год связаны со сменой планировки дома? Воспользуйтесь этим зеленым трендом!

Тем не менее, вам не нужно перекрашивать все стены - эта тенденция, прежде всего, является сигналом, источником вдохновения для вас, поэтому, если у вас есть сомнения относительно того, будет ли зелень работать в вашем интерьере дольше, лучше всего начать с нескольких дополнений этого цвета.

Lustereczko, скажем так, разве зелень не самая красивая в мире?

Если бы это было возможно, зеленый Сури Зеркало он, конечно, не пожалел бы комплиментов. И в этом нет ничего странного. Впечатляющий каркас из сверкающей глазурованной мозаики, усеянной золотом и темно-синим цветом, делает его настоящим произведением искусства. Повесьте их в спальне над консолью и украсьте стильный туалетный столик или позвольте зеркалу вместо картины быть стильным украшением стен в гостиной.

Дамы и господа

Декория.пл, зеркало Сури зеленый

пл, зеркало Сури зеленый

Декория.пл, зеркало Сури зеленый

Однако если вы не можете представить традиционный акцент в виде холста в элегантной оправе, натюрморт - картина Зеленые груши Представлять зеленые, сочные груши - это будет как классический элемент интерьера, так и модный аксессуар, сохраненный в зелени.

Dekoria.pl, картины Зеленые груши

Путь к энергии в гостиной - зеленый кофе и зеленый стол

Знаете ли вы, что есть не только зеленый чай, но и кофе? В отличие от более популярных зерен, он не копченый. Его свойства ускоряют обмен веществ и добавляют энергию. Если вам не нравится ее вкус, вот еще один способ получить энергичный день - чашка черного кофе, поданная на зеленом Трад зеленый журнальный столик , Это экстравагантное дополнение имеет ребристую верхушку, напоминающую листья и стебли, похожие на стебли деревьев. Оригинальный и в то же время простой и функциональный стол станет эффектным дополнением гостиной, выполненной в белом или сером цветах.

Оригинальный и в то же время простой и функциональный стол станет эффектным дополнением гостиной, выполненной в белом или сером цветах

Dekoria.pl, Трад зеленый стол

В дополнение к столу в гостиной, зеленые аксессуары можно найти на вашей кухне или в столовой. Столовый сервиз в модных зеленых полосах оживит каждый семейный ужин и придаст легкость блюдам, а вкус будет зеленым Оливковое масло + уксус ,

Тебе не нравятся ремни? Выберите Raindrop, фарфор оливкового цвета.

Выберите Raindrop, фарфор оливкового цвета

Dekoria.pl, обеденный набор Stripes Green

pl, обеденный набор Stripes Green

Декория, пл, фарфор Дождевая капля

Декория, пл, фарфор Дождевая капля

Dekoria.pl, Оливковое + выдержанное, Уксус, S & P

Зеленый и спокойный в спальне

Зеленый цвет - это ссылка на природу, баланс и мир. Это то, что вам нужно в спальне, чтобы иметь возможность полностью расслабиться после долгого дня. Элегантный набор позаботится об отдыхе - Ориноко зеленый плед с подушками в тени императорской травы. Такое украшение подчеркнет неповторимый характер интерьера. в то время как Постельные принадлежности джунглей с небольшим количеством тропических, ярких цветов заставит Вас иметь свежие, весенние мечты.

в то время как   Постельные принадлежности джунглей   с небольшим количеством тропических, ярких цветов заставит Вас иметь свежие, весенние мечты

Декориа.пл, плед и подушки Ориноко зеленый

пл, плед и подушки Ориноко зеленый

Dekoria.pl, постельное белье из джунглей

pl, постельное белье из джунглей

Dekoria.pl, одеяло Хлопковое Облако Солар Грин

В дополнение к постельным бельям в спальне, подойдет теплое и мягкое одеяло Cotton Cloud в оттенке солнечно-зеленого. Также помните о подушках - их никогда не бывает слишком много. Двухсторонняя наволочка Leaf или Тропический с экзотическим мотивом ? Если вы не можете определиться с одним, выберите несколько разных типов. Положите их на кровать или диван, и вы получите интересный декоративный эффект.

Dekoria.pl, наволочка Лист

pl, наволочка Лист

Dekoria.pl, Тропическая наволочка

pl, Тропическая наволочка

Dekoria.pl, наволочки для Leaf II

Интерьеры в вашем доме могут быть обогащены не только зелеными добавками, но и натуральными зелеными ароматами. Они имеют большую силу, чтобы создать уютное настроение. нужно только Abir Зеленый обогреватель темно-зеленый цвет и кусочек воска с ароматом зеленого чая, так что тонкий, расслабляющий аромат начнет плавать в спальне.

Dekoria.pl, обогреватель Abir Green

Или, может быть, вы не можете обойтись без свечей, которые дают приятный звук дровяной камин в камине? Бергамот и базилик закрыты в стакане Вудвик Бергамот и Базилик свечи успокойте свои чувства и станьте красивым зеленым дополнением на тумбочке или комоде.

Dekoria.pl, свеча Вудвик Бергамот и Базилик

Что вы думаете о зеленой тенденции в дизайне интерьера? Вам понравилось или вы все еще ищете цвет, который покорит ваше сердце? Dekoria.pl у него есть модное и оригинальное вдохновение для вас, приготовленное с использованием новейших инноваций.

Нет оценок

Оцените эту статью

Похожие

Как увидеть северное сияние: путеводитель Северное сияние 2019 года
... года фотографом Чэдом Блейкли (www.lightsoverlapland.com). (Изображение: © Chad Blakley / www.lightsoverlapland.com) Онсагер испытал свое сияние на севере Норвегии - одном из лучших мест в мире, где можно увидеть северное сияние. Вы можете пойти по его стопам или проложить свой собственный маршрут где-нибудь вдоль «авроральной зоны», которая окружает северные пределы Земли. Но вам нужно знать, когда и куда идти. Например, лето 2018 года может быть хорошим временем
Или, может быть, ваши планы на 2017 год связаны со сменой планировки дома?
Lustereczko, скажем так, разве зелень не самая красивая в мире?
Двухсторонняя наволочка Leaf или Тропический с экзотическим мотивом ?
Вам понравилось или вы все еще ищете цвет, который покорит ваше сердце?