Лучшие рецепты

Главная Новости

Как быстро развести тюльпаны

Опубликовано: 13.10.2016

видео Как быстро развести тюльпаны

#TinaTrue / ЧЕРНЕЮТ, СОХНУТ, ОПАДАЮТ ЛИСТЬЯ У КОМНАТНОЙ РОЗЫ. КЛЕЩ!!!

Хризантемы отлично поддаются выгонке (выгонкой именуется приём, при помощи которого растение выходит из состояния покоя, начинает расти и зацветает в несвойственное ему время).Хризантема является культурой недлинного денька - другими словами, формирование растений у этого растения находится в зависимости от длительности светового периода.Специалистами установлено, что закладка цветочных почек в соцветии хризантемы происходит в два шага. Поначалу при длине денька менее 14,5 ч появляется цветоложе.


Как быстро развести тюльпаны

Чем подольше этот период, тем оно становится крупнее, и больше поперечник соцветия плетенки. Позже у хризантемы начинают формироваться цветки.

Данный процесс более активно протекает при длине денька наименее 13,5 ч.Достаточно доброкачественную срезку хризантем можно получить, если сходу установить для растений длину денька 10 ч.Разные сорта хризантем имеют различную реакцию на продолжительность освещения, потому и цветут они по-разному: через 6-15 недель от начала недлинного дня.Особенно применимы для выгонки сорта хризантем из группы Ветвистые. Большинству хризантем срезочных видов после посадки требуется 2-4 недели роста при длинноватом деньке (более 14,5 ч) для развития нужного количества листьев и междоузлий.


ЯНВАРЬ(часть 9) ЭУСТОМА - лизиантус.

Потом 6-12 недель рост хризантем проходит при маленьком деньке (наименее 13 ч). Если соблюдать эти условия содержания растения, то хризантема зацветёт к хоть какой хотимой дате - на денек рождения, на Новый год, к 8 Марта, к 1 сентября!

Эти цветочки доставят много радости на праздничек; так садоводу можно и заработать.Когда от хотимой даты начала цветения хризантем высчитаны эти сроки, в момент начала выгонки ставлю дуги и закрываю хризантемы чёрной плёнкой (плотно, просвета не должно быть), искусственно создавая маленький денек. Итак, главное в выгонке хризантем - выдерживать длину денька 10 час.

rss