Лучшие рецепты

Главная Новости

Особенности пергамента WD854

Опубликовано: 13.09.2023

пергамент WD854

Пергамент WD854 представляет собой один из востребованных и популярных материалов для осуществления отделки любой комнаты. Например, спальни, детской, прихожей, гостиной и даже кухни. За счет мелкого узора, что повторяется сотни тысяч раз можно без труда приклеивать обои, не думая о том, чтобы специально подогнать рисунок.

В нашем Интернет-магазине вы сможете купить письма для пергамента по низким ценам. Пергамент WD854 даст возможность самостоятельно, без приглашения специалистов оклеить комнату в краткие сроки. Такого рода обои относятся к категории «под покраску», обладают рельефной поверхностью и нейтральным оттенком. Нужно лишь выбрать желаемый оттенок и окрасить стену. Если через пару лет этот тон выйдет из моды, то его без проблем можно будет поменять. Пергамент WD854 допускается окрашивать до 20 раз.

пергамент WD854

Основные особенности

Пергамент WD854 обладает сложным орнаментом и тканым узором полотен стеклообоев, что позволяет, буквально, воссоздать фактуру одного из самых древнейших изобретений человечества для письма. Такие стеклообои способны прослужить не один десяток лет и будут радовать свежестью узоров поверхности стен.

Ключевые особенности данного пергамента заключаются в следующем:

  1. Высокая износостойкость материала.
  2. Наличие фактурной поверхности.
  3. Срок службы – свыше 30 лет.
  4. При поклейке в подгонке нет необходимости.
  5. Срок хранения материала не ограничен.

Для чего подойдут?

За счет сложности по плетению рисунков и деликатности фактуры, этот материал станет отличным вариантом практически для всех комнат в квартире. Пергамент WD854 идеально подойдет для:

пергамент WD854

  1. Гостиной.
  2. Кабинета.
  3. Кухни.
  4. Спальни.
  5. Коридора или прихожей.

Доставка

Доступен самовывоз продукции и доставка до дома или офиса. В среднем по Киеву можно получить заказ за 1-2 дня. Доставка осуществляется до подъезда.

Кроме того, доступна отправка заказов по территории всей Украины. Выбрав в качестве способа доставки «Новую почту», можно получить данную услугу бесплатно. Однако, в этом случае потребуется внести 100% предоплату. Доставка осуществляется только до почтового отделения.

Как оплатить?

Есть несколько вариантов оплаты заказа:

  1. Наличными при получении товара.
  2. При помощи банковской карты.
  3. Рассрочкой через ПриватБанк.
  4. При помощи перевода на банковский счет.

В случае обнаружения брака можно вернуть товар в срок до 14 дней.

rss