Лучшие рецепты

Главная Новости

«Лимонана» - теперь в новой таре

Опубликовано: 13.09.2023

Прилавки наших магазинов буквально ломятся от разнообразных безалкогольных напитков и соков, на этикетках которых часто красуются изображения экзотических тропических фруктов. Однако, большинство из них и близко не содержат никаких натуральных компонентов, при этом, производятся за тысячи километров от места культивации тропических фруктов и овощей. Израиль — страна, которая традиционно производит большое количество тропических фруктов: апельсины, мандарины, лимоны и другие вкусности тут выращиваются повсеместно. Неудивительно, что в стране производится множество видов соков, и концентратов, из которых затем производится десятки видов освежающих напитков, которые приходятся так кстати в жаркую ближневосточную погоду. Один из самых старых и любимых израильтянами производителей напитков — компания Prigat. Prigat производит множество натуральных соком соков, многие из которых — из фруктов собственного производства.

«Лимонана» стала удобнее

Один из самых популярных напитков от Prigat — безалкогольный освежающий напиток  «Лимонана». Она давно полюбилась израильтянам. И вот сегодня «Лимонана» доступна в новой, ещё более удобной бутылкой в 500 мл. С такой тарой стало удобнее в время прогулки брать с собой порцию бодрящего напитка.

Лимонана — напиток, который изготавливается исключительно из натуральных продуктов израильского производства. Среди ингредиентов напитка такие соки:

  • Виноградный;
  • Апельсиновый;
  • Грейпфрутовый.

Благодаря большой концентрации натуральных соков в составе напитка, получается очень насыщенный, плотный вкус, со стойким фруктовым ароматом,  который одновременно освежает и наполняет своим вкусом.

Компания Prigat — один из старейших производителей соков в Израиле

Компания Prigat — один из старейших производителей натуральных соков и освежительных напитков в государстве Израиль.  Неудивительно, ведь сама компания основана ещё до объявления независимости Израиля —  в далёком 1942 году в кибуце Гиват Хаим.

С первых дней своей работы компания взяла курс на соблюдение строжайших стандартов качества готовой продукции и сразу заслужила любовь и признание сотен тысяч, а затем и миллионов израильтян. Компания принципиально не использует консерваторы, и пищевые добавки отдавая предпочтение исключительно натуральным ингредиентам и вкусам. Компания постоянно обновляет технологии и следит за новинками. Это позволяет уже 80 лет оставаться лидером рынка.

rss