Лучшие рецепты

18 стилей бороды для мужчин

  1. отказ
  2. КОРОТКИЕ СТИЛИ БОРЬБЫ
  3. Гоатэ
  4. ЩЕТКА
  5. КОРОТКАЯ КОРОБКА
  6. Подбородок
  7. РЕМЕШОК ДЛЯ ПОДБОРОДКА
  8. BRETT
  9. Баранины
  10. ДРУЖЕЛЮБНЫЕ БАБОЧКИ
  11. FRANZ JOSEF
  12. А.А. СОУВАРОВ
  13. клингонских
  14. NECKBEARD
  15. ДЛИННЫЕ СТИЛИ БОРДА
  16. Гарибальди
  17. СТАРЫЙ ГОЛЛАНДСКИЙ
  18. Верди
  19. Полная борода
  20. ФРАНЦУЗСКАЯ ВИЛКА
  21. УТИНЫЙ ХВОСТ
  22. Hulihee
  23. БОЛЬШОЙ ОБЪЕКТ ВАРИАНТОВ

С таким большим количеством возможностей каждый день, как отрастить бороду, выбор лучшего стиля бороды для вашей бороды может быть трудным. Длинный или короткий? Изысканный или дикий? Стильный или неклассный? (Мы шутим над последним; в нашей книге стилей нет места для неклассной бороды.) Но мы понимаем: с таким количеством разных типов бороды трудно понять, что делать.

К счастью, мы знаем бороды. Итак, ниже, мы подготовили краткое руководство по стилям бороды для мужчин - чтобы дать вам вдохновение в вашем квесте по стилю бороды. Просто выберите стиль ниже, получите ваш триммер для бороды и ты всегда будешь выглядеть стильно на лице, несмотря ни на что.

отказ

Это руководство было первоначально опубликовано на noblegrooming.com. К сожалению, сайт исчез. Мы, Мистер Шейвер, считаем, что это несправедливо, но такого замечательного контента тоже может не быть. Все права принадлежат Noble Grooming.

КОРОТКИЕ СТИЛИ БОРЬБЫ

Быстрые, стильные и простые в уходе короткие бороды особенно популярны для тех, кто хочет, чтобы борода не требовала особых усилий, или для новых бородатых, направляющихся к более полной бороде.

Гоатэ

Козлиные бородки - очень популярный, не требующий ухода, стильный короткий вид бороды. Не было бы замечательно, если бы мы подготовили удобное руководство по разные стили козлиной бородки для мужчин ? И у нас есть. Проверьте это для получения дополнительной информации о том, как стилизовать козлиную бородку.

ЩЕТКА

Как следует из названия, это сродни внешнему виду, полученному в результате не бритья в течение нескольких дней. Но для правильного изысканного взгляда убедитесь, что это намеренно поддерживаемый рост, а не вид пренебрежения. Мы видим разницу. Установите ваши машинки для стрижки на самые короткие настройки, когда они становятся слишком длинными (вероятно, каждые 2-4 дня), устраните любые выбросы, и все готово.

КОРОТКАЯ КОРОБКА

Удобная компромисс между длинной бородой и легким уходом, короткая борода с короткими стрижками и четко очерченными границами. Держите края бороды на несколько сантиметров выше линии челюсти и плавно соединяйте их с усами, убирая волосы за пределами этого диапазона для четкого вида.

Подбородок

Занавес подбородка, созданный одним из величайших борцов истории - Авраамом Линкольном, вызывает у всех, кто его носит, определенное величие эпохи гражданской войны. Чтобы воссоздать стиль великого бывшего президента, побрейте лицо до подбородка и оставьте после этого волосы до желаемой длины. Очень смелый вид - но в сочетании с лихой воздушностью и острым платьем, которое может дать очень хорошие стилистические результаты.

РЕМЕШОК ДЛЯ ПОДБОРОДКА

Как и в случае с подбородочным занавесом выше, подбородочный ремень выглядит так, как будто он звучит - тонкая линия волос, бегущая по периферии подбородка. Направления по его выращиванию практически такие же, как у подбородочного занавеса, за исключением того, что волосы подстрижены короче. Носимый генералом гражданской войны Дэвидом Твиггсом, это еще один прекрасный стиль, который призывает к воспоминанию о мужественности 19-го века.

BRETT

Еще одна разновидность стилей Chin Curtain / Chinstrap, Brett выращивается во многом так же, как стили, описанные выше. Это добавляет волосы, покрывающие подбородок к стилю Chinstrap, но удаляет связь с бакенбардами вокруг ушей.

Баранины

Для тех джентльменов, которые хотят мгновенно выглядеть мужественно, спортивные отбивные из баранины - это хороший способ добиться этого. Хотя не обязательно будет выглядеть так, будто вы ужинаете в Ritz Carlton в смокинге, никто не будет сомневаться в том, какой вы человек - и мы можем это одобрить. Взгляд показывает бритый подбородок и лицо - но достаточно роста щеки, чтобы больше чем восполнить это. Пусть эти бакенбарды вырастут и покроют ваши щеки. Вы будете выглядеть вдвойне мужественно в кратчайшие сроки.

ДРУЖЕЛЮБНЫЕ БАБОЧКИ

Если немного пугающий взгляд из «Баранины из баранины» для вас слишком велик, вы можете смягчить его, связав две стороны лица с усами. Если вы не начинаете с уже существующих бараньих отбивных, просто побрейте свой подбородок, когда вырастите другие части бороды на длину.

FRANZ JOSEF

Принимая свое имя от начало 20-го века император Австрии Франц Йозеф - еще одна вариация в семействе стилей Mutton Chops. Как и «Дружелюбные отбивные из баранины», он имеет чисто выбритый подбородок и широкие бакенбарды, соединенные усами; и это не простирается до Hulihee в выражении отдельных моментов. Тем не менее, он имеет больший объем, чем отбивные из баранины, и, хотя первый может выглядеть несколько «плоским» на лице, Франц-Иосиф больше похож на ленту волос на лице, которая прослеживает свой путь вниз по бокам челюсти, поперек щеку, в усы, и повторяя рисунок обратно на другую сторону.

А.А. СОУВАРОВ

Последний вариант бороды вышеупомянутого типа A La Souvarov очень похож на Франца-Иосифа; но, возможно, лучше классифицировать его как хорошо сложенную бороду и усы, а не как особый стиль бороды. В отличие от Франца-Иосифа, форма бороды не является простой кривой от челюсти до носа; скорее, бакенбарды «зацепляются» вверх от боковой части лица к кончику усов, который затем имеет собственное углубление, почти как усы английского стиля. Легче увидеть, чем описать, но это изысканный вид, хотя это может оказаться сложной задачей из-за ловкой лепки, необходимой для получения правильных форм. Но если вы - человек стиля, такие вещи - небольшая цена, чтобы заплатить за классный взгляд.

клингонских

Мы будем прямо - это не похоже на имя Сериал "инопланетные виды" принадлежит в Dapper Daily. Но если вы можете заглянуть за заголовок, сама борода не обязательно должна напоминать кому-либо о Star Trek, если вы сами не решите сказать об этом. С этим стилем многое происходит, но в основном вы захотите побрить верхнюю губу, сохраняя при этом узкую связь от усов до бороды; и подбородку позволено вырасти несколько.

NECKBEARD

Часто о которых говорят в уничижительных, не стильных выражениях , Neckbeard - чрезвычайно сложный стиль. Это звучит так: борода, которая украшает шею, не растет на лице. Чтобы вырастить его, побрейте все, кроме линии челюсти, убедившись, что рост не распространяется по краю подбородка или до бакенбардов. Однако, как мы уже говорили, это не так просто, и вы, возможно, обнаружите, что ваша стильность выигрывает от других стилей, перечисленных здесь.

ДЛИННЫЕ СТИЛИ БОРДА

Великолепная, могущественная и внушающая уважение длинная борода не так легко снять. Но те, кто наслаждается чувством стиля и утонченности, не доступны никому другому. Ниже мы покажем вам некоторые вещи, которые вы можете сделать со своим с трудом заработанным фолликулярным достижением.

Гарибальди

Названный в честь итальянского националиста 19-го века, Джузеппе Гарибальди эта борода имеет усы в паре с полной, широкой бородой и округлым основанием. Чтобы соответствовать определению этой бороды, основание должно быть теоретически обрезано до 6-8 дюймов в длину; но не стесняйтесь расти дольше, если это ваше предпочтение.

СТАРЫЙ ГОЛЛАНДСКИЙ

Подобно Гарибальди, эта борода меняет усы на несколько более густые отбивные. Передавая очень дровосек, он отлично работает с бутылкой хорошего масла для бороды. Только не вини нас, если кто-то по ошибке вручит тебе топор.

Верди

Еще одна борода в итальянском стиле, на этот раз в честь композитора 19-го века, Джузеппе Верде , он сочетает в себе (но отдельно) тонко настроенные усы с округлой бородой. В то время как мы назвали это длинной бородой, она работает хорошо, когда все еще держится достаточно короткой и имеет форму основания. И не забывайте всегда держать эти усы в первозданном виде, иначе вы испортите стиль. Верди гордиться.

Полная борода

Более универсальный термин для бороды, чем для определенного стиля, это борода, которая выросла за пределы 8-12 дюймов, объединяя все области на лице и челюсти. Требуется что-то особенное, чтобы сделать это так далеко; но если у вас есть, вы заработали право делать то, что вы хотите с ним. Длинная борода поддается всевозможным стилям; черта бальзам для бороды поможет сделать трюк. Вы можете проявить креативность или просто сохранить его округлым и придать форму для изысканного вида.

ФРАНЦУЗСКАЯ ВИЛКА

Длина этой бороды может варьироваться, поэтому мы включили ее сюда, потому что популярность ее растет дольше. Мы не знаем, видели ли мы когда-нибудь французов, выглядящих спортивно, но вы, конечно, можете. Просто убедитесь, что ваша борода имеет полный рост волос, который проходит мимо подбородка и заканчивается выдающейся вилкой. Вы можете обрезать это или использовать средство для укладки волос, такое как воск или бальзам. Мы рекомендуем сначала попробовать последнее, прежде чем прибегать к обрезке - это даст вам больше гибкости, если вы захотите обновить свой стиль позже.

УТИНЫЙ ХВОСТ

По типу очень похожа на французскую вилку, но с одной конической конечной точкой вместо двух, Ducktail состоит из усов с полной бородой, проходящих мимо подбородка и заканчивающихся в точке на дюйм или два ниже основания подбородок. Отличительной особенностью является точка, а не закругленный край, поэтому при обрезке обязательно соблюдайте это. И из-за сходства двух стилей, вы всегда можете изменить его на французскую вилку, если захотите.

Hulihee

Различия между этим стилем и дружелюбными отбивными из баранины довольно трудно различить: оба имеют одинаковую форму роста и бритья. Основное отличие состоит в том, что хулихи подчеркивает определение и длину отбивных - как некоторые описывают это, достаточно долго, чтобы выглядеть как «крылья». Ношение хулихи может заставить вас выглядеть так, будто вы только что вышли из старого портрета 1800-х годов в военной форме.

БОЛЬШОЙ ОБЪЕКТ ВАРИАНТОВ

Конечно, с таким большим количеством стилей борода, это может быть ошеломляющим, чтобы выбрать. Но если вы сомневаетесь, какой из них выбрать, лучше выбрать самый длинный из вашего списка и сократить, если вы не фанат этого. И помните: какой бы ни был ваш стиль, он будет лучше держаться с оттенком масла для бороды или бальзамов хорошего качества, чтобы придать ему блеск, силу и стиль. Так что иди и будь смелым. Ничего великого никогда не происходило в истории, когда джентльмен сдерживался.

Обновлено 11 октября 2018 г.

Похожие

Как работает светодиодная терапия
LightStim Запатентованная светодиодная терапия MultiWave® - это эффективная и доступная технология для достижения здоровой и молодой кожи. LightStim, лидер в области светодиодной светотерапии, использовался и рекомендовался косметологами, дерматологами, пластическими хирургами и другими лицензированными специалистами по уходу за кожей и велнесу, обеспечивая эффективные результаты в течение более десяти лет. LightStim - единственный в
Длинный или короткий?
Изысканный или дикий?
Стильный или неклассный?
Не было бы замечательно, если бы мы подготовили удобное руководство по разные стили козлиной бородки для мужчин ?