Лучшие рецепты

Новая дата / Необычное приключение с грузинской кухней в Wierzchosławice

В Грузии вы едите вкусно, обильно и относительно просто В Грузии вы едите вкусно, обильно и относительно просто. Грузия славится своими различными видами хлеба, пирогов, сыров и скумбрии. Все готовые отправиться в кулинарное путешествие приглашаются на мастер-классы грузинской кухни в Вежхославице. Мы подготовим лучшие грузинские блюда!

На вопросы, беспокоящие людей, интересующихся кавказской кухней, вы сможете получить ответы во время семинаров, которые пройдут в Центре польской культуры в Вежхославицах.

Срок подачи заявок:
21 апреля 2018 года (суббота) в с 10.00 до 14.00

На кого мы нацеливаем семинары, на кого?
В значительной степени, конечно, для кулинарных энтузиастов - которые хотят обогатить свои кулинарные знания и познакомиться с кухней из далекой Грузии для собственного удовлетворения и здоровья.

Информация о мастерских:
Во время семинаров мы приготовим самые известные традиционные грузинские блюда, в том числе вкусные пельмени Хинкали с мясом и бульоном посередине, а также несколько сортов «грузинской пиццы», дрожжевой блинчик с сыром, яйцом или мясом под названием хачапури.
Мы также узнаем некоторые из истории и обычаев Грузии, а также традиции приносить тосты.
После занятий состоится дегустация готовых блюд. Также будет время для приятного разговора в хорошей компании. В конце участники получат дипломы об окончании семинара. Знания и навыки, приобретенные в ходе семинаров, позволяют готовить блюда грузинской кухни в уединении вашего дома.

лектор:

Семинар будет проводить Ивери Чонишвили - грузин по происхождению, проживающий в Кракове и управляющий собственной грузинской кухней. «Грузинские блюда».

расходы:

- 75 злотых с человека. Цена включает в себя 4-часовой семинар и все необходимые материалы и ингредиенты для приготовления блюд (а также несколько сюрпризов, о которых позаботится хозяин).

Количество мест ограничено (всего 20 мест). Подробная информация о мастер-классах и записи на ресепшн Муниципального культурного центра в Вежхославицах, а также по телефону 14 657 57 57.

Сердечно приглашаем Вас!

На кого мы нацеливаем семинары, на кого?