Лучшие рецепты

Во Львове в международный день «Часа Земли» проходит фестиваль сознательного екоспоживання

Экоактивисты популяризировать идею обмена ненужными вещами, что может давать им вторую жизнь, использование полотняных сумок вместо кульков и тому подобное. Экоактивисты популяризировать идею обмена ненужными вещами, что может давать им вторую жизнь, использование полотняных сумок вместо кульков и тому подобное

Во Львове состоится фестиваль сознательного екоспоживання / zero-waste-fest.ml

Во Львове в субботу, 24 марта, в день, когда проводят всемирную акцию «Час Земли», организуют «Zero Waste Fest», имеющий целью распространения практик сберегательного потребления, сортировки и переработки мусора, популяризацию экологических продуктов и тому подобное.

Во время фестиваля, который начался в 12:00 на территории! FESTrepublic на ул. Стерознесенський, 24-26, львовянам расскажут о практике минимизации образования бытового мусора «Zero Waste», правильного его сортировки и изготовление компоста из органики и т.п., сообщается на сайте фестиваля.

Новые навыки можно будет овладеть во время мастер-классов.

Читайте также Во Львове завтра состоится эко-фестиваль с участием волонтеров из 14 стран мира

Экоактивисты популяризировать идею обмена ненужными вещами, что может давать им вторую жизнь, использование полотняных сумок вместо кульков и тому подобное. На территории фестиваля будет действовать сортировочная станция, можно будет сдать на переработку бумагу, пластик, стекло; использованные батарейки и энергосберегающие лампы можно будет отдать в эко-бус.

Для детей организуют екогру, чтение екоказкы «Арчи», показ спектакля «Приключение Маши в лесу».

Также будет работать мини-ярмарка и фуд-зона.

Фестиваль продлится до 20:00.

Всемирная экологическая акция «Час земли» , Во время которой выключают электричество в организациях, общественных учреждениях и домах, начнется в 20:30. Во Львове выключат наружное освещение Ратуши, телебашни, собора св. Юра, костела Иоанна Крестителя, церкви Николая и Латинского кафедрального собора. Мэрия призывает горожан присоединиться к инициативе.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Национальный день спорта также в Ольштыне
28/08/2018 13:36 Это шанс начать приключение с отдыха и, возможно, серьезных занятий спортом. В середине сентября бесплатные занятия по различным дисциплинам пройдут по всей Польше.
Увлажняющий и осветляющий гель для глаз
Увлажняющий и осветляющий гель для глаз Hydra Végétal - каждый день у вас сияющий вид Область вокруг глаз - самая нежная часть всего лица, и поэтому она подвержена высыханию, обесцвечиванию и вялости. Чтобы кожа в этом месте всегда была в идеальном состоянии, позаботьтесь о ее регулярном увлажнении. Повысьте ежедневный уход с помощью увлажняющего и осветляющего геля Hydra Végétal, чтобы ваши глаза сияли и отдохнули. Увлажняющий