Лучшие рецепты

Sephora

Показать на плане центра

Категория: Здоровье и красота Номер магазина: 203 уровень: 1 Телефон: 32 755 71 30 Веб-сайт: www.sephora.pl

Sephora является лидером продаж селективной косметики среди парфюмерных сетей (Nielsen, 2013) и самой инновационной и вдохновляющей парфюмерной сети в Польше. Компания, которая в настоящее время является крупнейшей парфюмерной сетью в мире, с почти 2 000 торговых точек в более чем 30 странах, была основана в 1969 году во Франции, а с 1999 года она присутствует на польском рынке.
Sephora, узнаваемая повсюду в элегантном интерьере магазинов и с характерными черно-белыми полосами, предлагает чрезвычайно широкий ассортимент косметики - парфюмерии, косметики и средств по уходу, всего несколько тысяч различных товаров. Это лучшие бренды класса люкс в мире, такие как Dior, Guerlain, Lancome или Estee Lauder, а также инновационные бренды, доступные только в Sephora, например: Benefit, Make Up Forever, Ferragamo, Viktor & Rolf, доктор Брандт, Clarisonic, Елена Рубинштейн Айзенберг и многие другие. Кроме того, предложение обогащает очень доступный бренд Sephora широким ассортиментом косметики, средств по уходу за лицом и телом, а также средств для ванны.
Sephora - первая в мире парфюмерия, которая уже более 40 лет назад, благодаря революционному дизайну интерьера своих магазинов, предоставляла покупателям неограниченный доступ к продуктам. Каждая парфюмерия дает вам свободу исследовать, наслаждаться и экспериментировать с косметикой, а также предлагает бесплатную профессиональную консультацию специалиста.
Клиенты, посещающие Sephora, могут насладиться тестированием косметических новых продуктов, получить образцы продуктов, проверенных дома, попросить упаковать покупки в подарок или воспользоваться профессиональными услугами: уроки макияжа, макияжа, а в некоторых парфюмериях также маникюр и регулировка бровей.
Компания постоянно инвестирует в развитие и обучение специалистов своих сотрудников. Он реализует, среди прочего инновационная, сертифицированная учебная программа в университете Sephora, в ходе которой визажисты Sephor учатся у лучших профессиональных визажистов отрасли и экспертов ведущих мировых брендов. Компания также проводит международный обмен талантами в сети и организует конкурсы и тренинги для сотрудников. Ключевые из них: «Мастер макияжа», «Мастер ухода» и «Мастер аромата». Выпускники Sephora University и чемпионы, отобранные в финалах соревнований, клиенты каждый день найдут в Sephora.

Показать на плане центра