Лучшие рецепты

Как вырезать и обрезать видео на iPhone

  1. Как вырезать / обрезать видео на iPhone с помощью фотографий
  2. Шаги по вырезанию / кадрированию видео на iPhone с помощью редактора видео от Kite Games Studio
  3. Завершение

Основные возможности редактирования видео, такие как обрезка / вырезание, изначально доступны на iPhone с помощью приложения «Фото». Вы можете использовать эту возможность на ходу, когда вам нужно только вырезать или обрезать видео, не обязательно имея активное подключение к Интернету (поскольку оно встроено прямо в ваш телефон, вам не нужно ничего скачивать).

Приложение «Фотографии» - это не только средство просмотра фотографий, но также позволяет вырезать или обрезать видео, которые есть в вашей библиотеке. Однако, если вам нужны дополнительные функции для редактирования видео, вам могут помочь сторонние приложения.

В этой статье мы расскажем, как вырезать / обрезать видео на iPhone с помощью приложения «Фотографии», а также как это можно сделать с помощью приложения из App Store.

Как вырезать / обрезать видео на iPhone с помощью фотографий

Основные возможности редактирования видео, такие как обрезка / вырезание, изначально доступны на iPhone с помощью приложения «Фото»
  1. Запустите приложение Фотографии.
  2. Нажмите на видео, над которым вы хотите работать.
  3. Перейдите к опции настройки / редактирования в нижней части экрана, как показано на изображении выше.
  4. Теперь вы увидите два указателя для настройки длины видео. Вы можете установить диапазон для обрезки видео и, наконец, нажмите « Готово ».
  5. Вам будет предложено обрезать исходный файл или вы можете сохранить его как новый клип.

Как вырезать / обрезать видео на iPhone с помощью приложения Video Editor

Если вы ищете способ обрезать / обрезать видео с помощью более простых функций, таких как добавление переходов или возможность изменения размера видео, то Video Editor от Kite Games Studio может стать вашим идеальным компаньоном.

Шаги по вырезанию / кадрированию видео на iPhone с помощью редактора видео от Kite Games Studio

  1. устанавливать Видео редактор из магазина приложений.
  2. Запустите приложения. Сначала вас встретит экран для импорта видео из библиотеки. Вам также будет предложено разрешить приложению доступ к вашим фотографиям.
  3. После того, как вы разрешили приложению доступ к вашим фотографиям, вы можете выбрать любое из ваших видео для импорта и нажать « Готово » в правом верхнем углу экрана.
  4. Это легко. Вам не нужно искать значок, чтобы обрезать видео, но все его параметры помечены в самом приложении. Если вы хотите обрезать, вы можете нажать кнопку «Обрезать», чтобы начать, или, если вы хотите изменить размер видео, продолжайте нажимать опцию «Изменить размер».

Завершение

Теперь вы можете быть уверены, что нам не нужны какие-либо сторонние приложения из App Store, чтобы просто обрезать или обрезать видео на iPhone.

Хотя, если вам требуется больше функциональных возможностей, чем изначально предусмотрено в iOS, вам придется использовать приложение, такое как Видеоредактор, чтобы иметь возможность делать больше вещей.

Есть ли лучшая альтернатива приложению « Видео редактор »? Будете ли вы использовать возможности редактирования по умолчанию на iPhone или установить приложение для этого?

Дайте нам знать ваши мысли в разделе комментариев ниже.

Подано в. Узнайте больше о iPhone ,

Будете ли вы использовать возможности редактирования по умолчанию на iPhone или установить приложение для этого?