Лучшие рецепты

Sony Xperia Z2 в тесте: горячая красотка среди смартфонов

  1. Шикарный дизайн, хорошее качество изготовления и связи
  2. Наружные свойства в проверке

Sony Xperia Z2 был частью Mobile World Congress в Барселоне подарки и, таким образом, прошло всего шесть месяцев после презентации Sony Xperia Z1 при свете дня. В наших руках у нас уже может быть один первое впечатление от нового флагмана Sony, но теперь он проходит его темпами. Хотя нововведения по сравнению с предыдущей моделью очевидны, но одна или другая изюминка вполне налицо. Как Sony Xperia Z2 работает в повседневном использовании, насколько он водонепроницаем, как Xperia Z1, и как он выглядит с точки зрения телефонии и мобильного Интернета, мы покажем вам в этом обзоре.

Мобильное устройство изначально предлагалось за 599 евро (RRP) от производителя, в интернет-трейдинге смартфон в настоящее время можно приобрести за 566 евро (включая доставку) или на eBay от 545 евро. Но незадолго до выхода на рынок Sony снова увеличила ОВОС на 80 евро. Почему японцы добились повышения цен, читать в этой статье ,

Шикарный дизайн, хорошее качество изготовления и связи

Sony Xperia Z2 как раз перед погружением   (Больше фотографий через клик)   Sony   также на новом Xperia Z2 на известном благородном и шикарном дизайне, но с небольшими изменениями Sony Xperia Z2 как раз перед погружением
(Больше фотографий через клик) Sony также на новом Xperia Z2 на известном благородном и шикарном дизайне, но с небольшими изменениями. Таким образом, дизайн разработан немного более округлый. В то время как передняя часть защищена стеклом Corning Gorilla Glass, а задняя часть изготовлена ​​из устойчивого к царапинам минерального стекла, звено образует слегка шероховатую металлическую раму посередине. Это обеспечивает достаточное сцепление с рукой, что может произойти, несмотря на то, что скользкие стеклянные боковые поверхности не имеют проблем. Он очень удобен в руке, поэтому с точки зрения эргономики не на что жаловаться.

Обработка смартфона безупречна, здесь ничего не скрипит, переходы сзади и спереди полностью закрываются и острых краев нет. Устройство выглядит как универсальный магазин. Флагман Sony походит на предшественника в цветных версиях, белых, черных и фиолетовых. Обладая боевым весом 158 грамм, устройство весит сравнительно мало, несмотря на металлическую раму и заднюю часть из стекла. Xperia Z2 имеет размеры 146,8 х 73,3 х 8,2 мм и, следовательно, тоньше, чем Xperia Z1. Тем не менее, это устройство Sony не защищено от отпечатков пальцев - особенно на черно-фиолетовых моделях, они обнаруживаются быстро.

Подключения и клавиши Xperia Z2 Положение клавиш и портов уже немного изменилось Подключения и клавиши Xperia Z2 Положение клавиш и портов уже немного изменилось. Глядя на дисплей: с левой стороны находится интерфейс для док-станции посередине, на нижней стороне разъем 3,5 мм, а на верхнем крае с левой стороны спрятаны защитная крышка микро-USB и порт микро SIM. Они расположены по адресу Sony Xperia Z1 в том же месте, но у каждого есть свой защитный щиток. То, что Sony теперь установила только одну защитную крышку для двух важных соединений, мы считаем неудачным выбором. Таким образом, слот для SIM-карты открывается при каждой загрузке. Кроме того, Xperia Z2 можно заряжать через док-станцию, но для этого владелец должен инвестировать еще 40 евро, так как этот аксессуар не входит в комплект поставки. Слот для карты памяти microSD Sony расположен справа, непосредственно под кнопкой включения и выключения, за ним следует качелька громкости и дополнительная кнопка запуска камеры. Защитные клапаны с внутренней стороны имеют резину, которая защищает соединения от попадания воды. В этот момент наступают Открытые Навыки Sony Xperia Z2 в игру. По этой причине смартфон также имеет встроенный аккумулятор.

Наружные свойства в проверке

Смартфон идет в плавание Sony Xperia Z2, как и его предшественница, защищен от пресной воды, пыли и грязи в соответствии с классом защиты IP55 и IP58 Смартфон идет в плавание Sony Xperia Z2, как и его предшественница, защищен от пресной воды, пыли и грязи в соответствии с классом защиты IP55 и IP58. Фотографии можно делать с помощью смартфона на высоте до 1,5 метров ниже поверхности воды - поэтому производитель установил кнопку физической камеры. Мы также проверили, выдержал ли новый смартфон наше погружение в кувшин с водой. Флагман хорошо выдержал этот тест и сразу после купания сразу заработал. Запрещается использовать устройство с соленой водой, а также от песка, грязи или химикатов, смешанных с водой. Примечание. Любой, кто не соблюдает эти рекомендации, рискует аннулировать гарантию производителя и не заменять смартфон в случае неисправности.

На следующей странице вы можете прочитать о внутренних значениях, отображении и работе пользовательского интерфейса в нашем обзоре.

Похожие

ASUS Transformer Pad Infinity против Apple, новый iPad: лицом к лицу
... вый iPad от Apple является бесспорным королем планшетов, но есть несколько претендентов, которые предлагают достойную альтернативу. Одним из лучших примеров является ASUS Трансформер Pad Бесконечность , последний флагман компании Android-планшет. Как это складывается с новым iPad? Давайте разберемся. Операционная система Google Android 4.0 (Ice Cream Sandwich)
Особенности карты HeavyMetal
... ие программы Карта HeavyMetal (или сокращенно HMMap)
Как это складывается с новым iPad?