Лучшие рецепты

Главная Новости

Как оформить девичник воздушными шарами с забавными надписями

Опубликовано: 08.02.2019

видео Как оформить девичник воздушными шарами с забавными надписями

Шарик с блёстками

Фотосессия подружек

Для фотосессии прекрасно подойдет несколько видов шариков, наполненных гелием: с озорными надписями, большое цветное облако или несколько самых крупных моделей на лентах. Особенно эффектные снимки удается получить на природе или в изысканном монохромном интерьере. Это беспроигрышный вариант для девичника любой тематики. Яркие и атмосферные фото украсят ваш личный фотоальбом.


Самый оригинальный подарок на свадьбу (день рождения)

Девичьи забавы

Девичьи разговоры разнообразит оригинальная игра: каждая гостья праздника должна взять воздушный шар с кокетливой надписью и придумать ее оригинальное продолжение. Также можно привязать к ленточкам маленькие открытки или заранее нарезанные листочки, где будет размещаться тематическое пожелание для виновницы торжества.

Запуск шаров в небо

Шарики можно использовать для красочного «салюта» в финале вечеринки. Для этого подойдут варианты с подсветкой или веселыми надписями. Если шаров не достаточно много, к их ленточкам можно прикрепить записки с именами и раздражающими характеристиками неудачливых ухажеров невесты, ведь она наконец встретила мужчину своей мечты.

Прощание с девичьей фамилией

Это одна из самых романтичных традиций девичника. К нескольким шарикам необходимо привязать бумажную гирлянду с фамилией невесты (подойдут и буквы, вырезанные из бумаги, фанеры или пенопласта) и отпустить в небо. Такой красивый символичный жест поможет психологически подготовиться к счастливому дню бракосочетания.

Заказать шары на девичник

Компания «Планета шаров» готова привезти шары с надписями на девичник. Мы быстро подготовим красочное украшение праздника и доставим его по любому адресу в Москве. Демократичные расценки приятно порадуют, ведь вам еще предстоит завершить подготовку к свадьбе. Обратите внимание, что доставка в спа-салоны и некоторые другие заведения осуществляется только с согласия администрации.

Спасибо  Владимиру Калачеву  за красивую работу!

rss