Лучшие рецепты

Главная Новости

Сколько должен длиться свадебный банкет?

Опубликовано: 07.02.2019

видео Сколько должен длиться свадебный банкет?

Как я 10 раз сдавал экзамен по вождению! Было весело! ))

Друзья, я рад, что мои публикации помогают невестам и женихам готовиться к свадьбам. Приятно, что вы пишите благодарности в личку вайбера и телеграмма, в соцсетях.



Также приходят и различные вопросы. С удовольствием на них отвечаю. Только будет отлично, если будете оставлять их в комментариях к постам в ВК или ФБ, чтобы ответы видели и остальные))

Всем своим парам я говорю, что праздника не должно быть много. Это как, например, с любимым мороженым. Съел одно — вкусно, съел второе — нормально, а после третьего, четвертого, пятого — оно уже далеко не любимое… Ну, вы понимаете)


Православное венчание – всё не так просто, как кажется

Всего должно быть в меру. На свадебном банкете люди должны успеть обняться, поцеловаться, поговорить, поесть, потанцевать и т.д. Все это отлично можно успеть сделать за 5-7 часов.

Если на вашей свадьбе будет немного гостей, традиций (например, только танец, букет, торт), и не будет выступлений артистов, то вполне хватит и 5 часов. Если всего перечисленного будет немало, то и времени нужно больше. Но тех же 7 часов достаточно и для насыщенной свадьбы.

 

 

 

rss