Лучшие рецепты

Главная Новости

Игровой автомат Fruit Case – стильный, яркий и запоминающийся онлайн проект

Опубликовано: 05.02.2019

Начинаем новое Фруктовое Дело онлайн, и вы можете стать участником веселой заварушки! Забавный проект от NetEnt создан для того, чтобы внести разнообразие в жизнь. Так примите участие в сборе спелых фруктов, чтобы в итоге приготовить вкуснейшее варенье! Ну а после продажи каждой баночки ваш счет пополнится крупной суммой!

Играть в Fruit Case безумно интересно!

Чем вызван интерес к игре Fruit Case? Конечно, превосходной графикой, оригинальной механикой и солидными выплатами!

Пять барабанов слота пересечены двадцатью линиями с диапазоном доступных ставок в 1 – 10 монет (0,01 – 0,5 долларов). Нажав на кнопку запуска с изображением вращающихся стрелочек, вы откроете для себя двери в мир побед!

На барабанах будут появляться иконки с сочными фруктами, а также банками с джемом. Все они оплачиваются по строго установленным коэффициентам, просмотреть которые можно в специальной таблице. Максимальная награда ожидается за комбинацию из пяти клубничек и равна 2 000 ставок. Как бы то ни было, стремитесь к успеху. Ведь сам Билли Джин Кинг однажды сказал:

«Чемпионы продолжают играть до тех пор, пока не получат то, что нужно».

Бонусы, припасенные специально для вас!

Для начала обсудим механику слота. Она настолько интересна, что игра приковывает внимание надолго. После каждой прокрутки появляются призовые комбинации. Они оплачиваются и элементы моментально исчезают с поля, освобождая место для новых символов и побед! При этом срабатывает мультипликатор. Он умножает выплаты:

после первой смены изображений – вдвое, после второй – в четыре раза, после третьей – в шесть раз, после четвертой – в восемь раз.

Соковыжималка исполняет роль скаттера, который активирует 10 фри спинов. В ходе бесплатных вращений суммы наград утраиваются, что позволяет пополнить бюджет в кратчайшие сроки!

Увлекательные игровые автоматы казино Адмирал подарят массу позитивных эмоций и скрасят серость будней яркими тонами! Запускайте барабаны, и сама удача преподнесет вам желанный джекпот!

rss