Лучшие рецепты

Главная Новости

​Что подарить судье: от кофеварки до сейфа

Опубликовано: 25.01.2019

Оглавление:

Деловые подарки со смыслом и пользой «Компьютерные» удобства И пусть весь мир подождет Красиво жить не запретишь Дорогое внимание

Судья — очень важная и ответственная профессия, ее представитель обеспечивает в судебном зале власть и торжество закона. Может возникнуть представление, что судья — это серьезный и строгий человек, с которым лучше не шутить. Однако это впечатление ошибочно. Вне работы судья — обычный человек, который может собирать открытки или плюшевых свинок, любить хорошую шутку и книгу, азартно играть в теннис или сидеть на берегу с удочкой. Выбирая, что подарить судье, помните об этом.

Деловые подарки со смыслом и пользой

«Профессиональный» подарок судье должен приносить пользу. Изящная или смешная статуэтка поможет создать нужный антураж в кабинете или гостиной, деловые подарки для повседневного использования — залог того, что дарителя не раз будут вспоминать добрым словом.

Декоративные фигурки в виде судьи, Фемиды, адвоката, прокурора или тематических сцен из процесса судопроизводства могут быть выполнены из разных материалов — от малахита с золотом до керамики с эмалью. Найдите то, что сочетается с интерьером комнаты, где забавная и стильная вещь не будет отвлекать и сможет производить на посетителей нужное впечатление. Хранилище для рабочих документов — важный и востребованный предмет. Думаете, что подарить судье, и хотите преподнести что-то действительно необходимое? Сейф — отличный выбор! Объемный несгораемый шкаф, может быть, уже есть на рабочем места, а вот небольшой защищенный сейф дома определенно будет полезен. Он поможет защитить бумаги не только от недоброжелателей, но и, например, от домашних животных. Обложки для личных документов — еще один беспроигрышный вариант. Удостоверения, паспорта, права — все требует бережного обращения. Прочное портмоне на застежке-молнии или кожаная обложка с красивым принтом не останутся лежать без дела после праздника. Визитницы и хранилища для кредиток также не помешают.

Ищете, что подарить судье на Новый год? Присмотритесь к канцелярии. Дорогая ручка — статусная вещь, для которой всегда найдется работа. Выберите качественную и престижную вещь с «изюминкой» — поздравительной гравировкой, особым механизмом выхода стержня или подходящей символикой.

Деловые подарки — то, что нужно, если не хотите мучиться выбором. Они будут приносить пользу и радость.

«Компьютерные» удобства

Современная техника — еще один интересный раздел, где можно присмотреть интересный презент. Компьютерные гаджеты составляют особую категорию — компактные и практичные вещи можно использовать не только дома или на работе, но и в поездках и на отдыхе.

Мощный рабочий ноутбук, легкий и автономный ультрабук, приятный для глаз e-book или многофункциональный современный смартфон — основные подарки, к которым всегда можно презентовать множество дополнений. Флешка или переносной жесткий диск — лучшее средство для транспортировки большого объема документов. Ищете, что подарить судье женщине? Избавьте ее от необходимости всюду возить с собой рабочий ноутбук, преподнесите небольшое и удобное хранилище данных. Мышка — вовсе не бесполезный подарок. Современные смартфоны способны работать с мышкой и клавиатурой, так что можете подобрать небольшой «дородный набор» из устройств ввода-вывода. Лампочки для ноутбуков — прекрасное решение для вечернего времени, когда не хочется включать свет в помещении. Небольшой осветительный прибор хорош для поездок или при внезапном отключении электричества — он берет энергию непосредственно от аккумулятора ноутбука. USB-обогреватели пригодятся любителям пить чай или кофе на рабочем месте. Выбираете, что подарить судье-мужчине? Обратите внимание на USB-холодильники для баночек пива! Подключаемый вентилятор спасет в жару — он гораздо меньше напольных и настольных моделей, так что использовать его можно даже в общественном транспорте.

Список полезных компьютерных аксессуаров и комплектующих пополняется с каждым днем — в этой категории легко найти необычный, полезный и оригинальный презент.

И пусть весь мир подождет

Обеденный перерыв или дружеская вечеринка в кругу коллег — судья тоже должен время от времени расслабляться и позволять себе немного отдыха. Отдых для представителей этой профессии жизненно важен — на «свежую голову» легче принимать правильные взвешенные решения. Что подарить судье на Новый год или 8 марта? То, что украсит стол!

Именной торт — подарок, который всегда вызывает массу восторгов. Сейчас в каждом городе есть масса мастеров, которые способны сотворить настоящее сладкое чудо. Закажите шикарный авторский торт с именем одариваемого — так вы сможете подчеркнуть свою приязнь и доброе отношение. Богато украшенный торт, в два или три «этажа», уместно преподнести на юбилей или в день бракосочетания, а тортом попроще можно порадовать судью на 8 марта, 23 февраля или профессиональный праздник. Дорогой шоколадный набор уместен к любому празднику. Раздумываете, что подарить судье женщине? Не сомневайтесь — конфеты или оригинальные авторские фигурки из шоколада ее порадуют. Качественное спиртное. Даже если виновник торжества не употребляет алкоголь, для друзей он всегда рад будет выставить на стол бутылку марочного коньяка или бархатистого легкого вина. Спиртное часто выбирают, решая, что подарить судье мужчине. Фруктовая корзина — модный и актуальный подарок. Витамины нужны всем, а красиво оформленный букет радует глаз. Кофеварка. Никогда не будет лишней в доме или кабинете судьи. Преподнесите кофеварку с сенсорным дисплеем, удобными настройками и широким выбором видов ароматного напитка. Можно добавить к нему упаковку кофейных зерен или хорошего молотого кофе.

Придумать, что подарить судье — не проблема, если помнить о том, что все мы время от времени нуждаемся в отдыхе и комфорте. Дарите приятные минуты — не прогадаете!

Красиво жить не запретишь

Судья как никто другой нуждается в том, чтобы его окружали красивые и комфортные вещи. Ведь по долгу службы он имеет дело с преступлениями, и негатив от столкновения со злом, может внести в его жизнь дисгармонию. Помогите справиться с неприятными эмоциями — подарите красоту.

Картина — универсальный подарок судье. Написанная маслом на холсте, вышитая или выложенная янтарем, она подарит много приятных минут и релакса. Узнайте, какого художника любит виновник торжества, и закажите качественную копию или репродукцию одного из шедевров этого мастера. Напольные или настенные часы пригодятся судье не только для того, чтобы замечать время, но и просто чтобы полюбоваться на изящный предмет. Дорогое дерево, тонкая резьба, изысканный узор — для часов это не менее важно, чем точность. Настольный прибор для письменных принадлежностей может не быть очень дорогим, но быть стильным и удобным он обязан. Антикварный или современный — главное, чтобы он гармонировал с остальной обстановкой кабинета. Что подарить судье для отдыха? Кресло начальника! Самое комфортное кресло обязано быть из качественной кожи или ткани, иметь регулируемые подлокотники, механизм качания и металлическую крестовину.

Обеспечьте судье комфорт — это лучший из возможных подарков!

Дорогое внимание

Внимание к личности человека, забота о его полноценном отдыхе и хобби — вот дар, переоценить который сложно. Оригинальный и полезный презент поможет проявить внимание и теплые чувства.

Практически любому человеку понравится турпоездка в интересные места вашего региона или страны. А то и заграничный отдых — если есть возможность. Узнайте, куда мечтает съездить виновник торжества, есть ли у него загранпаспорт, в какую страну у него открыта виза и когда он может взять отпуск — с таким набором сведений подарок судье будет беспроигрышным. Билеты на концерт любимого исполнителя — незабываемый дар и восхитительные впечатления, которыми можно делиться с близкими людьми и даже в соцсетях. Выбирая, что подарить судье-женщине, остановитесь на сертификате на полный курс процедур в спа-салоне. Релакс и отличное настроение обеспечены. Урок экстрим-вождения, прыжок с парашютом, сеанс подводного плавания, несколько часов игры в пейнтбол — список того, что подарить судье мужчине, может быть бесконечным! Важно, чтобы развлечение сочетало в себе релакс, познание нового и азарт. Если судья собирает монеты, вышивает крестиком или выращивает розы, постарайтесь вникнуть в нюансы его хобби. Потратив час-другой, купите и подарите уникальную монетку, дорогой набор для вышивки или саженец редкой розы.

Подарок судье может быть любым — оригинальным , практичным , экстравагантным, дорогим или бюджетным. Важно, чтобы он был сделан от души, с искренним уважением и симпатией к человеку в судейской мантии.

rss