Лучшие рецепты

Главная Новости

Вы не поверите, что это не фотографии, пока не увидите их ближе

Опубликовано: 08.01.2019

видео Вы не поверите, что это не фотографии, пока не увидите их ближе

7 ТАИНСТВЕННЫХ ДЕТЕЙ, которые помнят свою ПРОШЛУЮ ЖИЗНЬ

И художник потрясающий, и цвет видит так, что многим и не снилось… Гений!



Некоторые люди на нашей планете настолько талантливы, что в их умения просто невозможно поверить. Более того, часто их действительно нельзя назвать талантливыми или опытными. В голову приходит только слово “дар”, с которым люди рождаются и которому нельзя научиться.

Тем более, что в современном мире можно воспользоваться любыми вещами, которые могут помочь в развитии своих умений. Главное — иметь желание и понимать, что вы работаете только во благо себя. И люди, которые стали мастерами, достойны внимания и уважения.


МУЖЧИНА ПОЧУВСТВОВАЛ НЕЧТО СТРАННОЕ ПОД ВОДОЙ, КОГДА ОН ПОНЯЛ ЧТО ЭТО ТО БЫЛ ШОКИРОВАН!

Именно таким является 19-летний студент института искусств из Мумбая Сушант Сушил Ране. Он публикует свои работы в социальных сетях, благодаря чему они достаточно быстро распространились не только в его родной стране, но и по всей планете.


ЭТА СТАРУШКА РЕШИЛА ПРОДАТЬ СВОЙ ДОМ! КОГДА РИЕЛТОРЫ ВОШЛИ, ТО ПОТЕРЯЛИ ДАР РЕЧИ...! #TheRelizzz

Она как будто может разбиться!

Невероятный реализм!

Посолить бы и съесть!

Очень реалистично сделано!

Такой можно и расплатиться! 

Будто настоящая!

Вот это настоящий талант!

Даже и не скажешь, что он нарисован!

Не рисунок, а шедевр.

У автора этой работы точно отличное будущее!

С такими золотыми руками у него будет отличная работа!

Для своих рисунков Сушант использует графитовые карандаши и самые обыкновенные маркеры. Удивительно, но этих инструментов вполне хватает для того, чтобы создать нечто большее, чем обычная картинка. Ведь его работы выглядят как самые настоящие предметы на бумаге!

Примечательно, но Сушант Сушил Ране не тратит на один рисунок более одного дня. И это говорит о его профессионализме и небывалом таланте, ведь нередко даже самые опытные художники вынуждены тратить на одну картину несколько дней, недель или даже месяцев!

Уверены, что совсем скоро этот удивительный художник станет настоящей мировой звездой, ведь его талант сложно описать словами. Трудно даже представить то, как именно он видит процесс рисования. Ведь его работы даже сложно назвать рисунками!

Стоит только посмотреть на бумагу, как там вы можете увидеть настоящую яичницу, жестяную банку газировки или блестящую ложку. Даже не всегда эти предметы могут смотреться настолько реалистично, насколько выглядели рисунки этого уникального парня.

Поэтому остается пожелать ему удачи, творческого вдохновения и карьерного роста! Такие молодые и талантливые люди обязательно должны быть известными на весь мир! А как вам его работы?

rss