Лучшие рецепты

Главная Новости

Знаки зодиака сладкоежки

Опубликовано: 08.01.2019

видео Знаки зодиака сладкоежки

Какая Ты Шоколадка по Знаку Зодиака

Ацтеки изобрели одну из самых вкусных сладостей — шоколад. Это лакомство давно завоевало мир. Из него готовят бессчетное количество вкусностей. И у каждого знака зодиака есть свой любимый шоколадный десерт.


Какая ты вкусняшка по гороскопу (для сладкоежек)

Овен

Смелому Овну по душе риск, постоянные перемены и ощущение опасности. Энергия бьет ключом, а каждый день приносит новые незабываемые приключения, которые Овен не устает находить. Чтобы зарядиться энергией, звезды советуют Овну лакомиться брауни. Особенно вкусен тягучий десерт с молоком.


Какой ты торт по знаку зодиака ??

Телец

Отдает предпочтение изысканности, наслаждается жизнью во всех ее проявлениях. Телец вряд ли покусится на неприглядного вида десерт. Ему важна эстетика. Тельцы упиваются каждым прожитым днем и обожают черный шоколад с высоким содержанием какао в тандеме с бокалом марочного красного вина.

Близнецы

Этому знаку свойственны полярные вкусы. Он устраивает шумный праздник, а завтра уезжает в горы отдохнуть от суеты. Интересы меняются с молниеносной скоростью. Но вот в чем Близнецы проявляют завидное постоянство, так это в любви к шоколадным кексам. Им нравится текстура и запах этой выпечки. А еще кексы можно брать на работу в качестве перекуса (увы, не самого полезного).

Рак

Обожает десерты с кремовой текстурой. Раки — обладатели чувствительной натуры. Они хотят жить в идеальном мире без скандалов и волнения. Неудивительно, что им нравятся нежные десерты с интенсивным шоколадным ароматом. Раку придется по душе легкая шоколадная панна котта. Можно добавить нотку ванили или корицы, украсить мятой или малиной.

Лев

Вишенка на торте, центр Вселенной, самый лучший и неповторимый. По крайней мере, таковым себя считает каждый Лев. Он любит роскошь, дороговизну и статус. Из продуктов — все самое лучшее (черепаховый суп и трюфелевое масло — это про него). Льву подойдет шоколадный торт без муки, украшенный коктейльными вишнями. Дополнительно украсить лакомство можно шоколадной глазурью и взбитыми сливками.

Дева

Пристально следит за питанием: никаких жирных кремов, синтетических красителей и пальмового масла. Дева пытается поддерживать здоровый образ жизни и употребляет только качественно приготовленную пищу. Девы — перфекционисты. Шоколадный десерт должен обладать идеальным вкусом и формой. Шоколадный трюфель с апельсиновой начинкой и фундуком как нельзя лучше подходит требовательному знаку.

Весы

Любители традиционных вкусов и классических сочетаний. Весы не стремятся перепробовать всю экзотическую пищу. У них есть одно-два блюда, которыми они готовы смаковать каждый день. Весам придется по душе шоколадный тарт с пикантной соленой карамелью. Хоть подобное сочетание кажется несколько экстравагантным, соль еще больше подчеркивает вкус шоколада.

Скорпион

Загадочный и противоречивый. При помощи холодности и показного равнодушия скрывает ранимую душу. Любитель интенсивных вкусов, сильного аромата специй и неклассических сочетаний. Скорпион похох на шоколадный фондан — твердый снаружи, мягкий и текучий внутри. Именно этот десерт придется по вкусу любому Скорпиону.

Стрелец

Знак, руководимый Юпитером. Любит веселье в любом его проявлении. День, проведенный в скуке и ничегонеделании — истинное наказаний для зажигательного Стрельца. Безусловно, ему важен вкус блюда, но еще больше ценна презентация. Пищу неприглядного вида Стрелец есть не станет, она просто не возбудит его аппетит. А вот от шоколадного коблера Стрелец не откажется. Это пирог с необычайно мягким тестом. Принято подавать десерт с шариком сливочного мороженого.

Козерог

Прямой и искренний знак. Любит простую еду без особых гастрономических изысков. Козерог не закажет в ресторане замысловатый торт с уймой неведомых ингредиентов. Ему по душе традиционная домашняя еда, чем проще, тем лучше. Козерог с удовольствием посмакует печеньем с шоколадной крошкой. Просто, но сытно и вкусно.

Водолей

Любит находиться в компании друзей, говорить обо всем на свете и ощущать себя защищенным от проблем внешнего мира. Водолею понравятся шоколадные ириски. Карамель и шоколад — беспроигрышное сочетание. У шоколадных ирисок нежный шоколадный аромат и легкими сливочными нотками. Идеальный вариант, когда хочется сладенького.

Рыбы

Душа Рыб витает в облаках. Они стремятся убежать от реальной жизни в королевство грез. Рыбам по душе многослойные шоколадные торты по типу Спартака. Нежный заварной или сметанный крем пропитывает шоколадные коржи, которые так и таят во рту. Торт можно украсить свежими сезонными ягодами, кусочками орехов, сухофруктами.

На а если вы не любите шоколад ни в каком виде, то стоит приглядеться к статье — « Знаки зодиака и их любимые десерты «.

rss