Лучшие рецепты

Главная Новости

Гороскоп водолей октябрь ноябрь

Опубликовано: 04.12.2018

видео Гороскоп водолей октябрь ноябрь

ВОДОЛЕЙ - ГОРОСКОП на ОКТЯБРЬ 2018 года от Angela Pearl.

Водолеям в ноябре 2017 года нужно позаботиться о том, чтобы разнообразить свою жизнь, изменить привычную обстановку. Возможно, это будет поездка в другой город, или отдых на даче, а может и смена интерьера вашего жилища. Постарайтесь каждый свободный вечер проводить не так, как предыдущий. Прогуливайтесь с детьми и любимым человеком, приглашайте друзей и сами ходите в гости, навестите родителей или запишитесь на какие-то новомодные курсы по интересам. Всё зависит только от вашей фантазии, чем ярче будет ваша жизнь, тем больше у вас появится возможностей. Первая декада ноября 2017 принесёт Водолеем много положительных эмоций и радостных моментов, а также возможность воплотить в жизнь самые заветные мечты и добиться громкого успеха. Все ваши начинания обязательно будут иметь потрясающий результат, который удивит не только окружающих, но и вас самих. В решении вопросов вам не нужно стремиться, во что бы то ни стало, найти выход из сложной ситуации, постарайтесь обойти её стороной. Такая тактика поможет рационально и максимально эффективно использовать свои ресурсы и не тратить силы напрасно. Избегайте негативных людей и конфликтных ситуаций, чтобы не портить себе настроение, помните, что любой спорный вопрос можно решить без криков и скандалов, а полюбовно, найти компромисс и прийти к общему согласию.



Важно включить смекалку и найти подход к человеку. Развивайте в себе ораторские способности и талант убеждать людей, эти навыки скоро пригодятся для достижения ваших целей, ведь чтобы минимизировать расход физической силы, достаточно включить в работу мозг. Самые важные и серьёзные дела и вопросы отложите на вторую декаду ноября 2017. В этот период у Водолеев будет намного больше шансов принять верное решение и получить отличный результат.


ГОРОСКОП на НОЯБРЬ 2018 ВОДОЛЕЙ ♒ Зодиакальный гороскоп на ноябрь 2018 года для Водолея

Расположение Меркурия поспособствует вашему знакомству с влиятельными людьми, которые помогут воплотить в жизнь ваши идеи. В середине месяца можете смело отправляться за покупками, на которые давно копили деньги, все приобретения будут выгодными и эффективными. На оставшуюся сумму можете побаловать своих родных небольшими подарками или закажите столик в ресторане и пригласите любимого человека, он невероятно обрадуется неожиданному сюрпризу и сделает ответный шаг. Возможно, в этот период произойдёт какое-то событие, которое повлияет на ваше устоявшееся мировоззрение и жизненные принципы. Выводы, которые вы для себя сделаете, помогут посмотреть на свою жизнь с другой стороны, и вы захотите что-то поменять в ней. Много перспектив в третьей декаде ноября 2017 будет у тех Водолеев, кто занимается творческой деятельностью. Бизнесмены также смогут улучшить и расширить свой бизнес за счёт привлечения дополнительного капитала и новых партнёров. В заключительный период месяца Водолеи, под воздействием аспектов Юпитера, будут более продуктивно трудиться, благодаря чему результативность труда значительно повысится. Но, как, ни странно, заслугой представителей вашего знака Зодиака будет не физический труд, а новые и гениальные идеи. Ваша профессиональная жизнь станет бурной и насыщенной.


ВОДОЛЕЙ ГОРОСКОП НОЯБРЬ 2018 Самый Точный Подробный Прогноз♒

В этот период вам предстоят многочисленные переговоры, проекты, встречи и поездки. Такой плотный график и разнообразие помогут Водолеям немного развеяться и привести свои мысли в порядок. Звёзды рекомендуют избегать аудиенции с начальством, особенно, если кто-то или что-то уже испортило ему настроение, будьте внимательнее и следите за внутренней обстановкой. О повышении заработной платы или карьерного роста лучше разговаривать с руководством в непринуждённой неформальной обстановке, когда шеф сможет полностью расслабиться и будет пребывать в прекрасном расположении духа. Единственным источником счастья и беспредельной радости для Водолеев в конце месяца станет семья. Только ради родных Водолеи будут способны на подвиг и настоящий поступок, только ради них представители вашего знака Зодиака будут спешить уйти с работы пораньше. Любимый человек окружит заботой, подарит тепло и уют, где Водолеи смогут отдохнуть от всех рабочих проблем и дел, а дети будут дарить положительные эмоции и вдохновлять на новые достижения. Очень неплохо будет, если вы предложите своему спутнику отправиться куда-нибудь, хоть на недельку отдохнуть. Оглавление, в ноябре 2018 года Водолеям предстоит пройти настоящую перезагрузку.

Станет ли это поводом для счастья в любовных отношениях, представители данного знака Зодиака узнают только в конце осени текущего года. Построить планы на ноябрь 2018 года и морально настроить себя к переменам поможет любовный гороскоп для Водолеев. Любовный гороскоп для Водолея на ноябрь 2018 года. Любовный гороскоп для Водолеев на ноябрь 2018 года составлен с учетом неординарности характера представителей данного знака. В текущем году они испытывали трудности в общении с окружающими, что нередко становилось поводом для ухудшения отношений с противоположным полом.

В ноябре Водолеям предначертано полностью изменить свои принципы. В данный период у Водолеев может начаться незапланированный роман. В ноябре представители этого знака Зодиака обратят внимание на своих давних и уже забытых поклонников. Если же у Водолеев уже есть супруги, то лучше направить новую энергию на налаживание взаимоотношений в семье. Ноябрь принесет свободным и одиноким Водолеям возможность познакомиться, если не для любви, то для дружеских отношений точно. Гороскоп сулит им много эмоций и приятных встреч. В результате у Водолеев ошибочно сложится мнение о собственном везении в последний месяц осени. На самом же деле, ноябрь лишь проявляет благосклонность, которая носит временный характер. Любовный гороскоп для женщины-Водолея на ноябрь 2018 года. В ноябре 2018 года Водолеи-девушки почувствуют в себе силы прервать ненужные отношения с недостойными мужчинами. В течение всего месяца они будут непрерывно настаивать дать второй шанс. В такие моменты Водолеям-женщинам лучше не давать слабину и не отказываться от уже принятого решения. В противном случае в любовной сфере Водолеев появится трудноразрешимая проблема в виде постоянного выяснения отношений. Одинокие девушки-Водолеи в ноябре могут рассчитывать на знакомство с парнями их мечты.

Любовные встречи вероятны во второй половине месяца текущего года. Девушки-Водолеи, защищаемые Юпитером, в ноябре практически не рискуют нарваться на корыстных мужчин. Зато они вполне могут сами встретить состоятельного партнера и обеспечить себе достойное будущее. Семейная жизнь Водолеев-женщин подарит им много новых чувств и эмоций.

В ноябре уровень позитива в этой сфере будет зашкаливать. Ни в одном месяце нынешнего года Водолеи-девушки не были так счастливы со своими родными, как в ноябре. Во второй половине ноября Водолеи могут получить неожиданный подарок от тайного поклонника. Не рассчитывайте на шикарный букет из 1001 розы, а вот претендовать на презент в виде плитки любимого шоколада вам вполне реально. Девушкам обязательно нужно будет ответить на внимание, если не подарком, то хотя бы добрым словом. Любовный гороскоп для мужчины-Водолея на ноябрь 2018 года. Мужчины-Водолеи в течение всей осени грезили о судьбоносной встрече. Когда она состоится, тех чувств, которые присутствовали в сладких мечтах, не будет. Зато Водолеи испытают массу неожиданных эмоций от нового знакомства.

Женатым Водолеям супруги устроят серьезную проверку. Их вторые половинки будут постоянно испытывать терпение своих избранников. В семье не станут редкостью постоянные допросы и расследования. Такая ситуация в жизни Водолеев появится из-за длительного периода недоверия. Исправить ее поможет только нежность в отношении любимых жен.

Водолеи, с головой погрузившиеся в работу, не станут называть ноябрь благоприятным периодом для выстраивания качественных отношений с девушками. Судьба подарит Водолеям возможность отвлечься и найти общий язык с новыми знакомыми, но если ее не использовать, то удача отвернется от них уже до конца ноября. В результате Водолеям в очередной раз придется отложить сердечные дела на следующий месяц. Любовный гороскоп для Водолея на другие месяцы 2018 года. 29, поделились, содержание статьи, все карты расклада для Водолеев в грядущем месяце, за исключением карты-совета Жезловые. Месяц будет энергетически насыщенным буквально во всех сферах жизни. Где-то потребуется эту самую энергию приберечь и сохранить, где-то наоборот, тратить, чтобы достигнуть желанного результата. Любовь (9 Жезлов личный магнетизм на исходе, требуется подзарядка так можно кратко охарактеризовать любовный Таро гороскоп для Водолеев на ноябрь 2017 года. В паре со своим партнёром постарайтесь воздержаться от каких-либо ссор, выяснения отношений. В большинстве случаев лучше просто согласиться, даже если оппонент неправ(и это позже окупится чем лезть на передовую.

Тишина, спокойствие, выдержка вот то, что требуется от Водолеев в отношениях в этот месяце. Одиноким Водолеям Таро-прогноз в ноябре 2017 года советует отложить поиск партнёра на второй план. Уделите время восстановлению сил, энергии, ведь зачастую эти параметры отвечают в первую очередь за личный магнетизм. Оставьте время для себя любимого и изменения не заставят себя долго ждать. А вот в финансовой сфере Таро-прогноз на ноябрь 2017 года для Водолеев более благоприятный. Новые горизонты для деятельности, проекты, утверждение себя грамотным профессионалом в своей области минимум того, что ждёт их в этом месяце. Также ноябрь благоприятное время для Водолеев закончить и старые проекты, они тоже принесут свою пользу в финансовом плане. Тем не менее, расклад Таро на ноябрь 2017 года рекомендует Водолеям воздержаться от проявления таких качеств, как гордыня, надменность, тщеславие. Данные качества могут не только расстроить взаимодействие с коллегами по цеху, но и достаточно усугубить имеющуюся ситуацию.

Здоровье (Король Жезлов огонь Огня, магическое соответствие данной карты по системе Магического Таро Золотой Зари, пророчит представителям одиннадцатого знака зодиака крепкое здоровье. Таро-прогноз на ноябрь 2017 года для Водолеев говорит о том, что внутренних ресурсов для здоровья у них столько, что они с лёгкостью справятся с любыми ненастьями осенних эпидемий и обострений. Волноваться тут просто не о чем. Совет (Повешенный несмотря на достаточную энергетическую насыщенность, в некоторых сферах будет происходить потеря энергии и некоторых благ. Таро гороскоп для Водолеев на 2017 год данной картой напоминает, что за всё надо платить. Любые блага в одной сфере окупаются убытками в другой.  Данная карта ещё является и картой внутренней трансформации, подготовкой к инициации.

Отнеситесь ко всем невзгодам как к неким испытаниям на своем пути, которые Высшие Силы избрали для вас в качестве инициации на следующий жизненный этап, медитируйте на эти ситуации и тогда вы приобретёте воистину колоссальный опыт. По гороскопу Водолея в октябре 2018 года придут кардинальные перемены. Вы отправитесь в путь. Дороги, близкие и далекие, отношения с родными, а также с друзьями и знакомыми из дальних стран, краев, регионов станут играть главную роль. Вдали от дома вас ждут уважение и признание, помощь и реализация планов. Дороги с семьей и одинокие вылазки в неизведанные края определят перемены будущего. Начало октября 2018 года покажется многим, водолеям непростым. Проявляя настойчивость и инициативу, вы, однако, можете быть не совсем уверены в своих силах. Препятствия в делах вызовут раздражение и склонность к конфликтам. С легкостью вы откажетесь признавать общепринятые нормы и правила, пытаясь доказать свою точку зрения на способы достижения личных целей. Это навредит вашей карьере, потому что вы рискуете испортить отношения с руководством или потерять работу.

В первой половине октября 2018 Водолей ощутит непреодолимое желание вырваться из привычной среды и уехать подальше от близких людей. Возникнет интерес к продолжению образования, изучению других культур или поиску иной философии жизни. Для того чтобы лучше прочувствовать дух быстро меняющегося времени, вам необходима внутренняя и внешняя перестройка. Вероятно, Водолею могут угрожать потеря имущества и неожиданное повреждение жилья или техники в доме. Не копите в себе обиды, и тогда чувство одиночества покинет вас к концу октября 2018. Часть дел, не зависящих от постоянного места работы, а также некоторые служебные обязательства переместятся в дальние края. Наметится перемены, возможны частые дальние командировки. Вскоре вы займетесь работой вдали от дома, станете строить свою жизнь и отношения с людьми в дальних краях. В поездках, командировках откроются перспективы. Благоприятные дни: 6, 11, 13, 21, 26,. Неблагоприятные дни: 2, 8, 18, 24,. Гороскоп на октябрь 2018 Водолей - любовь, семья. По гороскопу Водолея октябрь 2018 до предела загружен работой, и любовные отношения отойдут на второй план. Однако во многих семьях возникнут какието проблемы с недвижимостью, и в одном случае это связано с переездом в новый дом, а в другом с разводом и разъездом.

Отношения с родственниками в октябре 2018 года у Водолея неустойчивы, возможны конфликты, вызванные проблемами, корни которых лежат в прошлом. Возможно, речь вновь пойдет о старых долгах или ранее взятых на себя обязательствах. В амурных вопросах доверяйте сердцу, а не советам посторонних, даже из лучших побуждений они вряд ли оценят ситуацию вашими глазами. Вероятны препирательства на бытовой почве, перераспределение обязанностей, выяснение, чьи привычки вредные, а чьи полезные.д. Не углубляйтесь в детали, постарайтесь посмотреть на ситуацию и на отношения в целом и с юмором, это откроет для вас перспективу дальнейших действий. Если в октябре 2018 вы влюбитесь в своего начальника или будете искать его благосклонности, то рискуете репутацией. Вам не удастся избежать неприятностей или скандала, так как ваши отношения окажутся у всех на виду.

Большую часть октября 2018 Водолей будет казаться более холодным и необщительным, чем есть на самом деле. Вас могут расстраивать личные неудачи, ведь вы не можете быть как все и плыть спокойно по течению. Вы не сможете чувствовать себя уютно в стенах собственного дома или в кругу семьи. Ощущение стабильности в жизни окажется утраченным, и это наполнит вас тревогой. Возможно, у кого-то разведутся родители; возможно, ваше стремление к независимости разрушит назначенную свадьбу или вы расстанетесь с любимым человеком. В отношениях с детьми доминирует строгость. Постарайтесь быть самокритичны, чтобы не переборщить с этим ингредиентом воспитания. Гороскоп Водолей на октябрь 2018 здоровье. По гороскопу Водолея на октябрь 2018 симптомы нынешней болезни могут быть коварны и неоднозначны, поэтому воздержитесь от самолечения, даже если умерены, какое средство нужно принять. Проконсультируйтесь  со специалистом, и вполне вероятно, что с данной проблемой мы уже обращались ранее. Если так, непременно расскажите предысторию. Это важно, потому что сейчас вероятны ошибки и сложности в диагностике. Старайтесь избегать физических перегрузок. В плане ухода за красотой Водолею можно посоветовать омолаживающие и тонизирующие средства, а также водные процедуры баня, сауна, бассейн.

Наличие высоких температур благотворно скажется на общем состоянии организма. В середине октября 2018 будьте внимательны в поездках и за рулем. Гороскоп на октябрь 2018 Водолей - деньги, финансы. В финансовом плане в октябре 2018 для Водолея наиболее важной задачей является не только дебет с кредитом свести, но и не уйти в минус после подсчетов, сейчас не лучшее время для кредитов и долгов, причем в обоюдном порядке старайтесь сами не брать и знакомым. Бывают моменты, когда именно такое решение является верным. Если же кто-то должен вам, вероятнее всего, погасит задолженность. Гороскоп на октябрь 2018 Водолей - работа, бизнес. По гороскопу Водолея в октябре 2018 ваша профессиональная активность весьма высока. Дел будет много и, в результате, придется выбирать за какое из них нужно взяться в первую очередь. Сумеете отделить «зерна от плевел»  и отличное профессиональное будущее вам гарантировано. В октябре 2018 звезды рекомендуют Водолею даже к самым серьезным делам относиться с легкой иронией, это поможет сохранить оптимизм и добиться наилучшего результата. Избегайте авантюр, соблазна быстро и легко что-то решить, за подобные риски отвечать придется именно вам. Марс в вашем знаке, а это значит, что иногда вы будете упрямы и агрессивны.

Помните об этом в период с 8 по 18 октября, когда появится желание, во чтобыто ни стало, настоять на своем. В большей степени этот совет относится к Водолеям-служащим, которые могут спровоцировать конфликт с кемто из начальства. Помните о субординации, а также и о том, что проблемы можно решить разными методами, и совсем необязательно воевать. Связи с коллегами из других городов или стран несколько осложнятся, придется решать некие запутанные вопросы и эта ситуация затянется до декабря. В октябре 2018 сложности и неудачи в профессиональной сфере должны стать для Водолея стимулом к самосовершенствованию, рождая желание проникнуть в тайну чужих успехов. К 25-му числу ситуация начнет меняться, и вам будет проще организовать работу.

С выгодой для себя вы используете чужие слабости и промахи, умело манипулируя знаниями и чувствами окружающих. В конце октября 2018 Водолею удастся добиться хороших результатов и найти общий язык с руководством. Разработанная вами стратегия даст возможность завершить намеченные на этот месяц дела, и все сложится вполне успешно. Наряду с конкретными делами, приближающими вас к намеченным целям, не забывайте мечтать о будущем. Советы от «Луны сегодня» для Водолея на октябрь 2018. С 1 по 7 октября пришло время строить долгосрочные планы и работать на перспективу. Чем больше фантазии и вдохновения вы вложите в свою мечту, тем ощутимее будет результат, дерзайте!

С 8 по 15 октября не пытайтесь переиграть судьбу. Некоторые события можно отсрочить, но не отменить. С 16 по 22 октября порадуйте себя приятной покупкой или обновите гардероб. Опасность может исходить со стороны женщины, которая намеревается использовать вас в корыстных целях. С 23 по 31 октября отложите принятие важных решений, время перемен еще не наступило.

rss