Лучшие рецепты

Главная Новости

Serge Blanco 15, 1958, Le Blanco

Опубликовано: 04.12.2018

видео Serge Blanco 15, 1958, Le Blanco

Marie-Octobre, 1959, Danielle Darrieux, Serge Reggiani, Paul Meurisse

Парфюмерный мир пополнился сразу тремя новыми композициями: 15, 1958 и Le Blanco. Духи представил публике всемирно известный регбист из Франции Serge Blanco (Серж Бланко), который вошел в список пятнадцати лучших спортсменов этого вида спорта. Все три букета предназначены для использования представителями сильного пола. Ароматы выпущены в дополнение к одежде, аксессуарам и обуви, которые также выпускает Бланко.


Résumé du match de rugby France - Angleterre

Композиция 15 помещена в темно-синюю бутылочку. Она имеет мужественный, энергичный характер, а также элегантное, освежающее звучание. Парфюм является символом спортивного, бурного нрава компании. Раскрывается букет нотами душистого спелого мандарина в сочетании со свежей, охлаждающей мятой. Сердечные аккорды наполнены звучанием тонов амбры. Основание аромата представлено переплетением оттенков классического ветивера и остропряного имбиря. Авторы рекомендуют носить духи с рубашками поло и другой спортивной одеждой.


Serge Gainsbourg - Lemon Incest

1958 – аромат, который относится к разряду современных классических парфюмов. Это проявляется во всем, в том числе и в оформлении флакона – прозрачное простое стекло с черной этикеткой и колпачком в тон бутылочки. Букет обладает насыщенным, весьма солидным звучанием. Он представлен сладковато-древесными аккордами, окруженными «винтажным» запахом коньячных оттенков. Начальные нотки композиции наполнены звучанием аккордов специй: кардамона, черного перца, имбиря. В средних аккордах переплелись тона густой бензойной смолы и темпераментного мускатного ореха. База духов сочетает в себе ароматы таинственной и насыщенной амбры, кедра, ладана и черного дерева. Парфюм 1958 идеально подойдет солидному джентльмену, облаченному в деловой элегантный костюм.

Букет Le Blanco представляет собой современную классику, сочетающую в себе все лучшее компании. Флакон с ароматом выполнен в прямоугольной форме. Он обтянут кожей бронзового цвета, а крышка создана из натуральной древесины. Композиция принадлежит семейству древесно-фужерных запахов. Она открывается акцентами сочного лимона, горького апельсина и свежей мяты, которые постепенно перетекают в сердечные нотки, наполненные звучанием аккордов лаванды и герани, дополненных оттенками мягкого пудрового гелиотропа. Основание духов представлено тонами баобаба, амбры, эбенового дерева и мха. Le Blanco – парфюм, прекрасно подходящий к образу мужчины, облаченного в повседневную одежду в стиле casual.

Приобрести все три композиции можно в онлайн магазине Serge Blanco. Ароматы представлены концентрацией туалетной воды, которая заключена во флаконы, объемом 100 мл. Духи относятся к нишевой парфюмерии.

rss