Лучшие рецепты

Главная Новости

Цвет тельца женщины по гороскопу

Опубликовано: 04.12.2018

видео Цвет тельца женщины по гороскопу

САМЫЕ УСПЕШНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Главный цвет для людей, рожденных под знаком Тельца синий. Это цвет, вносящий покой и умиротворенность. Один из основных камней этого знака Зодиака синий сапфир, он приносит удачу людям этого знака. Управляющая этим знаком планета Венера, она дарует миролюбивый и дружелюбный характер. Розовый является одним из цветов, связанных с этой планетой.



Красный цвет для Тельцов довольно агрессивен, но розовый имеет привлекательные качества. Он выражает комфорт, к которому они стремятся, и обладает успокаивающими свойствами. Благоприятные для Тельца все естественные, природные цвета, нежные весенние оттенки голубого, зеленого, розового, желтого. Эти цвета поднимают настроение, дают бодрость, но не нарушают равновесия, необходимого Тельцу, который может продуктивно работать только в спокойной стабильной обстановке, чрезмерная энергичность ему не нужна, а яркие цвета, особенно красный, могут раздражать. Все оттенки весенней зелени (желто-зеленые и светло-зеленые лимонный, белый, сине-зеленый, сиреневый и варианты синего цвета. Синий цвет всегда ассоциировался с терпением, спокойствием, что соответствует качествам этого знака Зодиака. Синий цвет также символизирует верность и искренность. Жёлтый цвет делает интеллект Тельца одухотворенным.


Цветы Тельца – талисманы материального достатка и стабильности.

Этот цвет способен оказать помощь в тех случаях, когда проявляется апатия или лень. Зелёный цвет в лучшем его качестве сообщает равновесие, доброжелательность, дипломатичность, ибо является универсальным синтезированным цветом «Человека Планеты Земля». Ядовитые оттенки зелёного и их негармоничное сочетание с красным, чёрным и коричневым сообщает беспокойство, страха, хаоса. Хорошо сочетается зелёный с золотистыми и серебристыми тонами, густо зелёный цвет, то есть цвет буйной весенней растительности, подчёркивает склонность к излишнему материализму, собственнические инстинкты.

Если тёмно-зелёный цвет дополнен нежно-зелёным, салатным цветом, лёгкими бликами белого или нежно-розового, то сообщает человеку спокойствие, уверенность, подчёркивает сердечность и доброжелательность. Тельцам принесет удачу использование синего цвета в повседневной жизни, в одежде и интерьере. Цвета удачи для Тельца). Представитель данного знака обладает физической и духовной выносливостью, и комнатные растения для Тельца в идеале должны помогать поддерживать силы его организма. Для того, чтобы находиться в хорошем психическом, а также физическом состоянии, представитель данного знака должен окружить себя растениями и цветами, которые очищают окружающую среду от негативной энергии. Растения Тельца должны быть низкорослыми и цветущими. Телец является представителем земной стихии, что характеризует его как приземленного, экономного и консервативного человека.

Именно эти его черты предопределяют выбор, согласно которому низкорослые и крепкие цветы для Тельца наилучший вариант. Представителем данного зодиакального знака управляет планета Венера, которая наделила его нежным отношением ко всему прекрасному, в том числе и к цветам. Так как этот человек стремится к стабильному материальному достатку, растения Тельца прежде всего должны стать талисманом для притяжения удачи в бизнесе, достижения благосостояния, а также поддержания стабильного дохода. Из дерева-талисмана Тельца можно изготовить отличный амулет для представителя данного знака, ведь его стихия земля и он больше всех остальных нуждается в ее поддержке. Какие комнатные растения и цветы подходят для Тельца? Представитель этого зодиакального знака довольно много времени может проводить, занимаясь цветоводством и уходом за практически любыми растениями, будь то капризный или неприхотливый цветок. Кроме того, этот человек должен осознавать всю важность благоприятного воздействия талисмана в виде растения. В этом плане комнатные растения для Тельца способ совместить приятное с полезным. Задаваясь вопросом, какие комнатные растения и цветы подходят Тельцу, предпочтение нужно отдавать тем растениям, которые красиво цветут и приятно пахнут, ведь этого человека в цветах больше всего привлекает именно природная красота и аромат. Нежные, некрупные растения наиболее подходящие комнатные цветы для Тельца-женщины.

Ее непременно заинтересует фиалка, гиацинт, бегония, жасмин, эписция, мирт или ахименес. Помимо цветущих сортов, простые растения, которые вовсе не цветут, также могут оказаться неплохим выбором для представителя данного знака. Геогенантус и крестовник наиболее популярные нецветущие комнатные растения для Тельца. Цветы Тельца по гороскопу, следует учитывать тот факт, что практически все цветы Тельца являются некими талисманами, которые оберегают материальное состояние представителя этого знака, помогают достичь карьерного роста, а также наделяют его терпением. Рассматривая вопрос о том, какие цветы подходят Тельцам, следует учитывать тот факт, что наилучшим станет выбор растений, которыми управляет планета Венера. В этом плане Тельцу следует обратить внимание на фиалку, бегонию, каланхоэ или примулу.

Наиболее подходящий цветок для Тельца-женщины фиалка, так как именно она обладает такими же характерными чертами, как и сама представительница данного знака: спокойствие, терпение, тяга к гармонии и положительной ауре. Тому, кто не наделен умением копить и экономить, следует понимать всю важность разведения правильно выбранных растений, ведь именно цветок Тельца по гороскопу поможет преодолеть стремление бросать деньги на ветер и необдуманных трат станет гораздо меньше. Нужно отметить, что все цветы Тельца универсальны, ведь их можно выращивать как дома, так и на участке и они будут работать как амулет, в равной степени привлекая благосостояние и удачу, а также поддерживая силы организма. Кроме всего вышесказанного, цветы по знаку зодиака Телец способны разбудить в человеке этого зодиакального знака способности к творчеству и руководству, а также привлекать работодателей в его жизнь. Деревья Тельца по гороскопу, прежде всего, нужно учитывать тот факт, что представитель данного знака первый земной знак, а значит, дерево-талисман Тельца может подарить обаяние, жизненную энергию и внутреннюю силу, наделить терпеливым и уверенным нравом. Дерево Тельца по гороскопу должно иметь длинные корни, быть неприхотливым к уходу, температурным перепадам и поливу. В этом плане наиболее популярное дерево знака зодиака Телец липа, которая отличается долголетием и сильными характеристиками. Нужно отметить, что именно липа, а в особенности ее мед, помогает этому человеку сохранить здоровье, повысить иммунитет и стать более активным как в семейной жизни, так и в карьере. Рассматривая вопрос о том, какое дерево подходит Тельцам, следует также учитывать тот факт, что рябина, дуб и фруктовые сорта деревьев подходят представителям данного знака, в особенности: груша, вишня, яблоня или сливовое дерево. В этом плане необязательно хранить при себе амулет, изготовленный из дерева, а можно посадить дерево у себя в огороде или на участке земли.

Фруктовое дерево Тельца по гороскопу не только будет охранять своего хозяина, но и снабжать его полезными и вкусными плодами. Астролог, «только персональный гороскоп даст вам полную картину грядущих событий вашей жизни. Не упустите возможность получить заглянуть в будущее». Гороскоп для других знаков зодиака. Тельцы уравновешенные, сдержанные люди, которые стремятся к гармонии и стабильности во всём. Весёлые, хозяйственные и добрые. Тельцы предпочитают оливковый, салатовый и нефритовый цвета.

Эти цвета ярче и оптимистичнее чем зелёные холодные оттенки Луны, они дарят хорошее настроение. Женщина Телец в салатовом наряде будоражит сердца мужчин, её наряд, как будто приглашает к спокойному интересному общению. Оливковый дарит мудрость, открывает скрытый потенциал организма. Мужчина в цветах яркой зелени, спелых оливок создаёт впечатление уравновешенного, серьёзного человека, который всегда поддержит и придёт на помощь. Цвета по зодиаку, тельцы, цвета по зодиаку выберите свой знак зодиака. Растения знака зодиака телец по Кельтскому и гороскопу Друидов. Телец самый первый знак из всего зодиакального круга, принадлежащий к земной стихии. А потому, он наиболее приближен к материальной сфере. Это во многом и объясняет тот факт, что растениям Тельца свойственны невысокий рост и небольшие по размерам цветочки. А вот красивые бутоны и яркие их окраски подарила этому знаку зодиака его покровительница планета Венера.

rss