Лучшие рецепты

Главная Новости

Лучшие варианты подарков для руководителя

Опубликовано: 04.12.2018

видео Лучшие варианты подарков для руководителя

Что подарить мужчине, начальнику.mp4

загрузка...

Мало сотрудников знают, что подарить своему начальнику, так как все думают, что у чиновников все есть. Действительно, в процессе подбора сюрприза рекомендуется учитывать интересы данного человека. Не стоит полагаться на то, что директор будет рад любому презенту. Очень важно подобрать такой подарок, который не будет противоречить всем основным правилам делового этикета.



Подарок для шефа должен быть скромным, но в то же время дорогим. Преподносить сюрприз принято всем коллективом, а если он очень большой, то следует подобрать наиболее ответственного человека, который смог бы достойно поздравить шефа и с гордостью вручить подарок.

Прежде чем останавливать свой выбор на определенном подарке, следует определить, какую сумму денег готовы потратить все участники коллектива. Все же подарок не должен быть слишком дорогим, ведь руководитель может подумать, что коллектив неплохо зарабатывает, после чего урежет заработную плату.


Лучшие подарки для любого возраста [Настоящая Женщина]

Если у вас строгий, но в тот же момент сдержанный директор, то подарок должен быть соответствующим. Подойдет, например, дорогая ручка в футляре, качественная зажигалка или портмоне. Все зависит от бюджета.

Читайте также:

rss