Лучшие рецепты

Главная Новости

Как найти няню для ребенка

Опубликовано: 03.12.2018

видео Как найти няню для ребенка

Как найти няню | Личный опыт поиска няни для малыша | Юлия Грицук

Как известно, маленькие дети – это не только радость и удовольствие, но еще и хлопоты и большая ответственность. Особенно начинаешь осознавать все это, когда ребенка необходимо оставить без родителей. Хорошо, когда есть под рукой любящая бабушка или тетушка. Но так бывает далеко не всегда. Порой надо куда-то сходить, выйти срочно на работу. С кем оставить горячо любимого малыша?


Как найти хорошую НЯНЮ для ребенка? 7 секретов от Насти Жук | Family is...

На помощь придет няня, которая позаботится о ребенке в отсутствие его родителей, поиграет с малышом, накормит, напоит, погуляет и почитает книжку. А где искать такую?

Самый простой способ – дать объявление о том, что требуется няня для ребенка. Объявление можно развесить на улицах, но лучше все-таки разместить в специализированной газете или на профильном сайте. Этот метод достаточно прост и распространен, но он несет в себе определенную долю риска: никто не знает, кто войдет в ваш дом под видом няни. И даже рекомендации, которые может предоставить таковая, могут не быть показательными. Однако и таким методом находились прекрасные специалисты, которым можно со спокойной душой доверить детей, пока родителей нет дома.

Еще один способ поиска няни – посоветоваться со знакомыми , которые уже пользовались подобными услугами для своих детей. Возможно, кто-то сможет дать номер телефона понравившейся няни или же порекомендует агентство, где такого человека можно найти. Данный вариант надежнее первого в плане рекомендаций. Однако в любом случае еще предстоит встреча с потенциальной няней, чтобы узнать, что она из себя представляет и как у нее получается ладить с ребенком.

Можно поискать няню через агентство по предоставлению подобных услуг. Здесь гораздо больше гарантий, так как человека, претендующего на роль няни, в агентстве тщательно проверяют, прежде чем порекомендовать той или иной семье с ребенком. К тому же агентство сможет предоставить няню, которая с большой вероятностью подойдет именно вашему малышу и сможет удовлетворить ваши пожелания.

Принципиальная разница зависит от цены на услуги той или иной няни. Как правило, если вы ищете человека через знакомых, цена будет ниже той, что будет назначена в агентстве. Агентство попросит оплату за предоставление услуг поиска, а потом еще нужно будет платить за работу няни. Однако если агентства могут предоставить какие-то гарантии и нести ответственность за человека, то знакомые или же самостоятельный поиск никаких определенных гарантий не предоставляют.

Обычно оплата производится за час услуг няни и колеблется от 70 до 400 руб. Стоимость зависит от района, от опытности няни, а также от перечня предоставляемых услуг.

Безусловно, для родного ребенка родители стараются сделать все, чтобы ему было хорошо. Не стоит делать исключение и для няни, которая должна быть настоящим профессионалом в своем деле. Можно прибегнуть к поиску няни всеми указанными способами, но выбрать следует именно человека, который оправдает ваши надежды и будет отлично справляться со своими обязанностями.

Читайте также: Как вести себя с няней

Читайте также:

rss