Лучшие рецепты

Главная Новости

Имидж и стиль по знакам зодиака. Мода для Стрельцов

Опубликовано: 03.12.2018

видео Имидж и стиль по знакам зодиака. Мода для Стрельцов

Астрология имиджа. Знаки зодиака самых модных.

Стрелец

Стрелец — девятый знак, который находится под влиянием огненной стихии. Этот знак отличается активностью, любознательностью и стремлением к новым впечатлениям. Стрельцы не сидят на одном месте, они легки на подъем и обожают приключения. Понятно, что и гардероб у них будет таким, чтобы можно было в любой момент пуститься в авантюру.



Перед этим мы говорили об имидже Весов и Скорпионов, сегодня поговорим о Стрельцах.

Источник: https://astro7.ru/

Предпочтения Стрельцов в стиле

«Все или ничего!» — девиз Стрельцов. Независимые, сексуальные и гордые, полные чувства собственного достоинства и открыто проявляющие эмоции — вы легко заметите женщину-Стрельца в толпе, яркую и не такую, как все. Представители этого знака хорошо выглядят, они любят себя, не жалеют на себя ни времени, ни сил, ни денег, они лощеные и всем своим видом говорят, что принадлежат, реально или пока в мечтах, к высшему классу. В пижаме, спортивном костюме или вечернем платье — в любом образе они идеальны.

Астрология стиля. Имидж гороскоп. Презентация курса.

В гардеробе Стрельцов самые модные вещи. В своем большинстве они одеваются по последней моде, у них брендовая дорогая одежда и аксессуары, они никогда не будут хвастаться: «Представляешь, купила пять пар брюк на рынке по цене двух». В погоне за престижем они иногда перегибают палку, но на фоне повальной логомании в глянцевых журналах это не слишком-то и заметно. Стрельцам также к лицу стиль путешественника, какой-нибудь сафари и кэжуал, а еще, хм, тельняшки в стиле ВДВ…

Стрельцы не сидят на одном месте, они легки на подъем и обожают приключения

Вечернее платье с разрезом, высоким до неприличия, сделает их образ просто сногсшибательным

Стрельцы умеют и любят краситься, и даже за хлебушком ходят «при параде»

В своем большинстве Стрельцы одеваются по последней моде, у них брендовая дорогая одежда и аксессуары

Темно-красный, рубиново-красный, карминово-красный, тыквенный, мандариновый, лимонный, лаймовый — такие цвета к лицу да и откровенно по душе Стрельцам

Какие цвета любят Стрельцы

Темно-красный, рубиново-красный, карминово-красный, тыквенный, мандариновый, лимонный, лаймовый — звучит вкусно и выглядит ярко. Такие цвета к лицу да и откровенно по душе Стрельцам, которые находятся под покровительством огненной стихии. Но злоупотреблять яркими цветами все-таки не стоит — в душе представителей этого знака и так бушуют страсти, так что незачем подливать масла в огонь. Чтобы остудить пыл, лучше использовать оттенки синего, зеленого и фиолетового цветов.

Изюминка Стрельцов — акцент на бедра

Стрельцам нужно делать акцент на бедра, конечно же, в тех ситуациях, где это позволено дресс-кодом. Вечернее платье с разрезом, высоким до неприличия, сделает их образ просто сногсшибательным. В «обиходе» можно обойтись юбками-карандашами и платьями-футлярами с разрезом или хотя бы намеком на него по бедру. А вот мини, которое не оставляет простора для воображения, разрез не заменят — все и так понятно, какая же тут изюминка.

Рекомендуем: Разговор с экспертом Astro7. Атра: «Один пропущенный вызов может изменить всю жизнь»

Идеальная стрижка для Стрельцов

Этот знак, как никто другой, любит короткие стрижки. С короткими волосами Стрельцы чувствуют уверенными в себе и не менее сексуальными, чем женщины с копной тяжелых, длинных волос. Длинные или волосы средней длины, советуют астрологи, хорошо укладывать в прическу Афины Паллады или затягивать в конский хвост.

Предпочтения в макияже

Как и в одежде, Стрельцы предпочитают не скромничать. Этот знак любит яркий макияж, и если уж так случилось, и авантюра нагрянула на Стрельцов негаданно, они, догоняя по перрону отбывающий поезд, все равно умудрятся накрасить губы красной помадой. Им к лицу яркие, сочные оттенки помады, румян и теней, черные брови и ресницы, блестки — красота, одним словом… Они умеют и любят краситься, и даже за хлебушком ходят «при параде».

Аромат Стрельцов

Духи должны быть, как и одежда, статусными. Стрельцы отдают предпочтение люксовым маркам, которые лишний раз подчеркнут их статус на совещании, деловом ужине или свидании. Часто их выбор падает на ароматы с восточными нотами, оттенками апельсина, мандарина и прочих цитрусовых, лаванды, орхидеи, розы. В любом случае аромат должен быть «сильным», чтобы способствовать собранности, готовности дать отпор и пойти в наступление в любой момент.

rss