Лучшие рецепты

Главная Новости

Детские праздники и знаки Зодиака

Опубликовано: 03.12.2018

видео Детские праздники и знаки Зодиака

Какая Ты Валентинка по Знаку Зодиака

Как устроить для ребенка интересный праздник или уик-энд, исходя из его знака Зодиака.



Овен  – эти ребята бывают совершенно разные: одни серьезные и начитанные, другие подвижные непоседы. Но всех детишек-овнов объединяет стремление побеждать в конкурентной борьбе.  Поэтому и отдых для Овнов лучше организовывать состязательный. Устраивать различные конкурсы, соревнования, викторины. В зимнее время года будет очень интересно проводить время за настольными играми. А летом – раздолье для фантазии: различные командные игры, пейнтбол, дартс и даже настоящая рыбалка – все это оставит у вашего Овна неизгладимые впечатления!


Что подарить ребенку. Детские подарки по знаку Зодиака

Телец  – вашему ребенку придется по душе строительство дома. Зимой можно строить различные дома из конструкторов, а также устраивать конкурсы на лучший эскиз дома. А летом можно выбраться на природу, чтобы построить настоящую хижину или шалаш. Девочкам очень понравится придумывать внутреннее убранство, а мальчики смогут освоить первые навыки строителя и плотника. Разведение огородика и палисадника рядом с построенным домом сделает игру еще более интересной и захватывающей.


В Доме культуры края прошел праздник, который помог больным детям

Близнецы  – не только интеллектуальны, но и обладают большой фантазией. Им понравится разгадывать различные логические загадки и шарады, а также придумывать их самим. Поэтому если ваш ребенок Близнецы – в такой игре он почувствует себя как рыба в воде и праздник ему очень понравиться. Можно также провести конкурс на придумывание сказки или рассказа на заданную тему или даже написание стихов.

Рак  – это врожденный кулинар и дегустатор, поэтому вашему ребенку очень понравиться готовить и пробовать различные блюда. Доставьте ему такое удовольствие, сделайте очень необычный стол, в котором будет несколько незнакомых для него блюд. Очень понравится ребенку также готовить печенье с разнообразными начинками под названием: угадай, что там? В качестве начинки можно использовать разные ягоды, фрукты, конфеты и джем. Большое впечатление на маленьких Раков произведет праздник в кафе или ресторане.

Лев  – дети этого знака просто обожают праздники! Причем совершенно неважно, где и как этот праздник будет проходить: дома, на даче, на природе или в ресторане. Главное, чтобы была вся необходимая праздничная атрибутика: шары, колпаки, конфетти, свечи и, конечно же, праздничный фейерверк! Также очень важно, чтобы Лев чувствовал себя в центре внимания: гости должны быть подобраны так, чтобы не дай бог никто не затмил вашего Леву. Тогда праздник пройдет с большим успехом.

Дева  – с детства представители этого знака любят все упорядочивать, структурировать. Очень понравится им мозаика или пазлы, а также сложные конструкторы. Такими вещами Девы могут заниматься часами. Однако стоит вашего ребенка также включать в подвижные игры на свежем воздухе, которые детям этого знака просто необходимы. На природе Деву можно увлечь собиранием гербария, а также вести наблюдения за живой природой – проводя по лесу или парку целую экскурсию.

Весы  – это прирожденные эстеты, которые с детства не любят глупых развлечений. Поэтому развлечения должны быть для них выбраны с большим вкусом и чутьем. Например, конкурсы и игры должны быть непременно интеллектуальными. А гости обязательно нравится Весам. Желательно, чтобы их было немного, максимум три человека. Иначе Весы постепенно исчезнут с праздника и уединятся где-нибудь с книгой или ноутбуком. Идеальным вариантом для Весов будет совместный просмотр хорошего мультика или фильма.

Скорпион  – беспроигрышным вариантом для Скорпионов будет праздник, который родители позволят провести им самостоятельно, например, в соседней комнате. С детства Скорпионы любят все тайное: они интересуются магией, гаданиями, спиритическими сеансами. Если родители будет запрещать этим заниматься – Скорпионы будут скрывать свои увлечения. Родителям нужно постараться сделать так, чтобы магические обряды были безопасными. У представителей этого знака не бывает много друзей – один, два, но они обязательно будут ему духовно близкими людьми.

Стрелец  – эти детки очень любят многолюдное веселье. Это может быть что угодно: карнавал, маскарад, танцы и конкурсы – главное, чтобы музыка была громкой, одежда яркой, а стол изобильным. Стрельцы с младенчества любят избыточность во всем, потому задача родителей сделать так, чтобы она присутствовала хотя бы во время праздника. А еще Стрельцов манят дальние страны и волшебные путешествия, поэтому самым лучшим подарком летом – станет для вашего ребенка поездка за границу.

Козерог  –  в данном случае родителям максимально нужно включиться в организацию праздничного торжества, иначе на нем повеселятся все, кроме вашего ребенка.  Дело в том, что Козероги с детства необычайно серьезны, неконтактны и практически не умеют развлекаться. Поэтому сценарий праздника должен быть продуман вами до мелочей. Лучше, если это будут спокойные игры, сценки или мини-спектакль, где у каждого участника будет своя маленькая роль.

Водолей – устройте вашему ребенку настоящий «остров сокровищ» и он будет счастлив. Пусть находит зарытый клад вместе с товарищами по карте, которую вы изготовите.  В этом случае идеальным приключением будет игра на даче или на природе. А дома можно устроить Водолею лотерею или «бутылочку» – эффект неожиданности – это то, что придется вашему малышу по вкусу. Подойдут также различные интеллектуальные игры и головоломки.

Рыбы  – ваш ребенок будет рад празднику с тщательно продуманной музыкальной программой. Это может быть игра «угадай мелодию», прослушивание и обсуждение различных музыкальных композиций или звуков природы, импровизированная игра на различных музыкальных инструментах. Также Рыбам придется по душе все таинственное и необычное: их восхитит парк бабочек, дельфинарий, планетарий или путешествие по старому заброшенному парку.

(с) Элеонора Данилова, астролог

About the author

Элеонора Дан

Элеонора Дан, астролог-консультант. Училась в Санкт-Петербургской школе астрологии. Занимаюсь консультациями по вопросам прочтения натальной карты, взаимоотношений, карьеры, профориентации, жизненной миссии. Являюсь специалистом в прогнозировании. Отвечаю на разные вопросы.

rss