Лучшие рецепты

Главная Новости

Игровой слот The Tipsy Tourist

Опубликовано: 03.12.2018

видео Игровой слот The Tipsy Tourist

The Tipsy Tourist Кто бы мог подумать что бесплатные фриспины за 3 награду могут так дать:)

Популярная новинка девелопера Betsoft – автомат The Tipsy Tourist, повествующий об обычном туристе: он загорает на берегу моря, флиртуя с девушками и распивая коктейли. Играя в клубе Вулкан 777 с выводом денег , и новичкам, и профи стоит обратить внимание на этот аппарат. С его помощью можно отвлечься от дел благодаря приятной тематике, а также насладиться чувством риска и заработать большой капитал.



Технические характеристики слота Турист Под Мухой

В аппарате топового разработчика предусмотрено 5 барабанов. Ставки в нем можно делать на 1-20 полос (на каждую – максимум пять монет номиналом от €0,05 до €2). Быстро увеличить баланс вам помогут присутствующие в игре множители с коэффициентами от x3 до x350.


♠️ The Tipsy Tourist

Призы в виртуальном автомате выплачиваются за формирующиеся на активных полосах непрерывные последовательности из и 3 и больше идентичных иконок. По каждой из линий в расчет принимается только самая длинная комбинация. После любой победы геймер имеет возможность попытаться увеличить полученную награду в риск-уровне. Для этого нужно отгадать цвет карты, отображающееся на экране вверх «рубашкой».


FREE SPINS sur THE TIPSY TOURIST

Символика и бонусный раунд гаминатора The Tipsy Tourist

На дисплее видеослота вы увидите символы, на которых нарисован отдыхающий на море турист, красивая блондинка, морские ракушки, билеты на самолет и игральные карты. Их дополняют следующие особые пиктограммы: Wild (необычный дорожный указатель), Scatter (мяч) и Bonus (прохладительный напиток в стакане). Вайлды появляются на всех катушках, кроме первой. Они формируют победные комбинации сами и подменяют базовые изображения. Символы Скаттер, выпав одновременно в количестве от 3-х штук, активируют 8 фриспинов с дополнительными Вайлдами. Три иконки Bonus запускают призовой раунд.

Бонусный уровень стартует в онлайн аппарате на дополнительном дисплее. В нем центральный персонаж игры участвует в конкурсе по распитию горячительных напитков. До его начала нужно бросить монетку: это определяет, кто из участников будет пить следующим. Дополнительный раунд беспроигрышен: по его итогам вы гарантированно получите денежный приз.

rss