Лучшие рецепты

Главная Новости

Идеи подарков юбиляру. Какой подарок лучше подарить: советы

Опубликовано: 03.12.2018

видео Идеи подарков юбиляру. Какой подарок лучше подарить: советы

30 идей как оригинально подарить деньги

 

День рождения является особенной датой в жизни любого человека. В этот знаменательный день и представительницы слабого пола, и сильнейшего, ждут особенного отношения к себе от родных и близких. Тем более, если дело идет не о простой дате, а о юбилейной.



Что же подарить юбиляру? В честь такого торжества можно преподнести какой-то особенный подарок, не жалея времени и сил на его поиски.

Кем же является виновник торжества

Прежде чем остановить свой выбор на определенной вещи, подумайте о том, что представляет собой виновник торжества.


Как удивить любимого и поздравить оригинально & что подарить

Женат ли он, имеет большую семью, детей или внуков, или убежденный холостяк?

Скорее всего, у него имеется богатый жизненный опыт, он достиг определенных высот в работе, занял свою социальную нишу.

Возможно, он успел растерять юношеский романтизм, и лирические подарки ему не особенно интересны?


Прикольная идея поздравления С Днем рождения, юбилеем - НОВОСТИ, РЕПОРТАЖ. Видео подарок.

Собираясь отправиться на торжество, обдумайте и решите заранее, какой подарок вы будете вручать.

Ведь вы хотите сделать этот день более торжественным и памятным, и ваш подарок может сыграть в этом не последнюю роль.

Хороший подарок не должен напоминать имениннику о возрасте.Желательно чтобы он, напротив, показывал ему, что впереди еще масса новых задач и возможностей их решения, а также достойных целей для достижения.

Рассмотрим варианты презентов исходя из того, кем конкретно приходится нам именинник.

Что можно подарить юбиляру коллеге

Если вам по какой-то причине неизвестны вкусы сослуживца, а поздравить его требуется, можно преподнести ему какую-то офисную принадлежность.

Это может быть:

 оригинальная рамка для фотографий; набор письменных принадлежностей;  красиво сделанная подставка для карандашей и ручек;  визитка;  медаль юбиляру и прочее.

Подарок руководителю преподносят чаще от всего коллектива.

Личный подарок может быть не совсем правильно понят. На общий же обычно сбрасываются все работники отдела или компании. Поэтому и обсуждение подарок происходит обычно коллективно.

Шефу можно подарить:

написанную художником хорошую картину; дорогое солидное кресло; эксклюзивные настенные или настольные часы; дорогой элитный алкоголь.

Кроме того, это может быть:

Подарок для начальника должен соответствовать социальному статусу юбиляра, а также отмечаемой круглой дате.

Если в качестве подарка юбиляру предназначается книга , то это должна быть особенная книга.

Это может быть дорогое подарочное издание, в переплете из натуральной кожи, с серебряным или золотым тиснением. Такая солидная и статусная вещь будет достойным статусным подарком.

Подарок от родственника юбиляра

Если виновник ожидаемого юбилея ваш любимый супруг, то в подарок для него придется вложить частичку своей нежности и любви.

За прожитые вместе годы ему наверняка было подарено множество самых разных подарков. Были ли среди них особые?

Сейчас для такого самое время. Посвятите ему песню, запишите для него ролик, который во время торжества можно посмотреть вместе с гостями – наверняка, супругу будет приятно.

Вообще подобрать подходящий презент для родственника часто бывает гораздо проще, чем для незнакомого человека. Вы знаете его хобби и увлечения, в курсе его нужд и пожеланий, представляете себе, чем его можно особенно порадовать.

Мечтает ли он об электронной книге, или о новой модели телефона, или о новом ноутбуке либо планшете ?

 

Если он заядлый автолюбитель, то его наверняка обрадует какая-то вещь, связанная с автомобилем:

мини-телевизор; видеорегистратор; новая автомагнитола; навигатор.

Филателист будет в восторге от красиво оформленного нового кляссера для своей коллекции. Это может быть какая-то вещь, сделанная из благородного металла:

запонки для рубашки; заколку для галстука; солидный перстень; модная цепочка.

 

Поздравления от друга юбиляра

Эта задача также не является слишком сложной. Хороший друг всегда бывает в курсе желаний и предпочтений своего приятеля, не хуже чем ближайший родственник.

Если он заядлый путешественник, можно презентовать ему солидный кожаный саквояж.

Для фотографа большой радостью будет какое-то полезное оснащение для его аппаратуры.

Любитель рыбной ловли обрадуется новому спиннингу, универсальным сапогам, практичной палатке или прочной резиновой лодке.

Для охотника можно приобрести отличное ружье, многофункциональный удобный нож, современный камуфляж.

Семейный человек оценит набор для пикника или хороший мангал. Любитель сигар не откажется от специальных аксессуаров для курения.

Что необычное можно подарить юбиляру

Подарок на юбилей должен отчасти соответствовать образу жизни именинника.

Если вам повезло, и ваш юбиляр – искатель приключений и ценитель необычного, экстремал и любитель ярких впечатлений, подарите ему одно из впечатляющих мероприятий:

Такой подарок не просто порадует виновника торжества, он запомнится ему на долгое время.

Можно оплатить ему поездку в экзотические страны или на горнолыжный курорт, правда, стоит заранее согласовать его планы со своими. Подарок не должен стать таким сюрпризом, который станет препятствием в его делах. Подарки бывают разными.

Желательно заранее определиться с выделенной на него суммой, и помнить при выборе об увлечениях юбиляра, его хобби, пожеланиях и просьбах.

Солидная качественная вещь, которая будет служить верой и правдой длительное время, гораздо предпочтительнее, чем рыночный ширпотреб, на котором можно сэкономить. Тем более что презент должен подчеркивать важность события и статус виновника торжества, показать ему ваше почтение и уважение. Чтобы порадовать и приятно удивить именинника, важно учитывать его увлечения и вкусы.

Дарить ли деньги юбиляру?

Большинство мужчин с большим нетерпением ждут именно подарков.

В этом они не сильно отличаются от детей. Не стоит так уж сильно верить их словам о том, что подарок вовсе не так важен, как ваше внимание.

Что не стоит дарить юбиляру, чтобы не разочаровать его своим подношением?

В честь круглой даты не следует дарить незначительные элементы одежды, такие как домашние тапочки или нижнее белье. Это презенты для менее солидных дат. Алкоголь дарят сотрудникам, начальству, но не близкому человеку, с которым вас связывают отношения. Исключение можно сделать лишь в том случае, если он коллекционирует напитки и хорошие вина. Не лучший подарок для такого случая и что-то из ухаживающей мужской косметики. Сомнительным подарком будет любое живое существо в качестве живого питомца. Исключение составляет лишь тот случай, если таковым было желание виновника торжества.

В последнее время некоторые считают хорошим выбором заказать для именинника певцов, цыган, клоунов или даже стриптизершу. Не стоит делать такой презент, не обсудив задуманное с ним самим. Делая такой подарок, в первую очередь нужно учитывать его вкусы. Некоторых людей такой сюрприз может просто шокировать.

Если вы конкретно затрудняетесь с выбором, можете подарить юбиляру конверт с деньгами. Но такие подарки чаще всего обговариваются заранее.

 

12 проверенных подарочных магазинов в РФ- Выбирай!

dolina-podarkov.ru - популярный магазин подарков по всей России! timesprint.ru - Газета «Правда» - оригинальный подарок на День рождения! redcube.ru - магазин креативных подарков и сувениров   www.artskills.ru – огромный магазин подарков по любому случаю. instaphoto.ru - именные сувениры с вашим фото в подарок! http://procanvas.ru - печать фото на холсте в подарок родным www.vsemayki.ru -  создай сувенир с фото для любимых за 5 минут! ps-box.ru - подарочные сертификаты- "Впечатления в подарок" present.ru - "Наследие"- Эксклюзивные подарки ручной работы my-karnaval.ru - карнавальные костюмы для детей и взрослых Top-Shop.ru - оригинальные и необычные товары телемагазина. Mrgeek.ru - магазин подарков по доступным ценам.

 

rss