Лучшие рецепты

Главная Новости

Как сделать мужчину щедрым

Опубликовано: 03.12.2018

видео Как сделать мужчину щедрым

Как развить в мужчине такое качество как "щедрость"

Что делать, если Ваш мужчина под разными предлогами отказывается тратить на Вас деньги, ну или тратит, по Вашему мнению, недостаточную сумму. Речь все же идет о любви, а не об обычном сожительстве, поэтому попробуем сформулировать тему так: как сделать так, чтобы мужчине хотелось преподносить женщине подарки? Поэтому основная женская задача – это стимулирование мужчины быть заботливее и внимательнее.



Никто не будет спорить с тем фактом, что чем больше мужчина любит, тем он щедрее. Поэтому многие мужчины именно в начале отношений забрасывают избранницу подарками, лишь бы не услышать отказа.

Несколько способов получать желаемое и не портить отношения со своей половинкой.

Старайтесь употреблять слово «надо» вместо слова «хочу». Дело в том, что необходимость, выражаясь в слове «надо» пользуется куда большей популярностью вместо желания, выраженного в «хочу», и поэтому имеет больше шансов быть услышанной. Мужчины не волшебники, и не могут угадать что именно Вам нужно. Поэтому просто формулируйте свои просьбы конкретнее.


Как Сделать Жадного Мужчину Щедрым

Есть мужчины, которые привыкли жить холостяцкой жизнью. Им очень трудно впустить кого-то в свой маленький мирок. С такими мужчинами нужно общаться особым образом. Для начало нужно выяснить причины такого поведения: либо это было когда-то влияние матери, либо он сам по себе такой. Им нужно внушить то, что деньги, им заработанные, должны быть потрачены. Попробуйте расписать ваши расходы: на оплату коммунальных услуг, на питание, на одежду, на отдых и на сбережения. Может быть это его подтолкнет к действиям.


Как сделать мужчину щедрым

Всегда думайте, перед тем как что-то сказать. Очень часто женщины заявляют что-то категоричное, что просто отталкивает мужчину. А потом пожимают плоды собственной глупости. Да и лишний раз напомнить иногда очень полезно, может он просто забыл.

Источник

rss