Лучшие рецепты

Главная Новости

Гороскоп на 2018 год Рыбы от Тамары Глоба

Опубликовано: 03.12.2018

видео Гороскоп на 2018 год Рыбы от Тамары Глоба

Тамара Глоба. Предсказания на 2019 год.

Мягкие и мечтательные Рыбы, любящие жить в своих иллюзиях больше, чем в реальном мире. Люди творческого склада и очень чувственные. Год Собаки для представителей этого зодиакального созвездия в целом будет очень хорошим. У многих Рыбок год будет насыщен интересными поездками. В середине лета высока вероятность разногласий в семейной жизни и на работе.



 Это будет связано с вашим не желанием четко обозначить свою позицию и принять твердое решение. Стабильность ожидается лишь к концу 2018 года.

2018 год благоприятствует серьезным отношениям и вступлению в законный брак. Хотя большинству Рыб в начале года будет казаться, что партнер настроен не серьезно по отношению к ним. Но это только ваши внутренние страхи. И в первую очередь надо разобраться со своими чувствами, а не копаться в окружающих. А вот к концу первого полугодия у вас все стабилизируется. И вы сможете полностью, насладится счастьем и любовью со своей второй половинкой. А вот в конце 2018 года Собаки, не оттолкните свою судьбу, в поиске как вам кажется, более идеального человека. Помните мы все земные существа и у всех есть свои недостатки.


Рыбы ! Гороскоп От Павла Глоба На Ноябрь 2018 год !

Начало 2018 года будет стабильным. Вы можете начать делать дорогие покупки. Но будьте аккуратны и прежде, чем начать растраты ранее накопленных сбережений, возьмите лист бумаги и рассчитайте ваши расходы и доходы.

В 2018 году вас ожидает много выгодных сделок. У Рыбок есть склонность к смене работы. Собака подготовила для вас подарок, который заключается в том, что вы наконец найдете работу по душе. Будут возникать в работе не большие трудности, но вы их с легкостью преодолеете.


Гороскоп на 2019 год для знака Рыбы от Павла Глобы

Если вы не будете, серьезно относится к своему здоровью, не пересмотрите свой рацион питание и не начнете заниматься физическими упражнениями, то 2018 год Собаки вас не порадует. Особое внимание стоит обратить на суставы. Здоровье суставов, тоже напрямую связано с вашим питанием. У многих аллергиков будут сильные обострения. В связи с повышенной эмоциональностью этого знака, возникнут проблемы с сердечно – сосудистой и нервной системой. Стоит отнестись серьезно к своему здоровью, тем более если вам уже больше сорока лет. Не стоит перемерзать, высока вероятность сильных и частых простудных заболеваний.

rss