Лучшие рецепты

Главная Новости

Гороскоп на сентябрь 2018

Опубликовано: 03.12.2018

видео Гороскоп на сентябрь 2018

Какие перемены в жизни Вас ждут

Любовный гороскоп Стрельца на сентябрь 2018

Для Стрельцов сентябрь 2018 года начинается бурно. Первая декада месяца благоприятна для тех представителей вашего знака, которые ищут любви, приключений, которые хотят познакомиться с новыми людьми, чтобы выбрать себе пару. Это хорошая пора для краткосрочных романов, а не для установления долгосрочных отношений. Однако вам нужно быть осторожнее, потому что любовные связи, в которые вы необдуманно вступаете, могут в конечном итоге стоить вам намного больше, чем предполагали.



9 сентября 2018 Венера начинает свое путешествие через таинственный двенадцатый дом. Это означает, что в личной жизни все будет двигаться медленно. Вместе с тем, период хорош для анализа отношений, выявления проблем и путей их решения. Ваша интуиция необычайно сильно проявлена, благодаря этому вы способны распутать сложные вопросы, которые давно не давали вам покоя.


ДЕВА - ГОРОСКОП на СЕНТЯБРЬ 2018 года от Angela Pearl.

В середине месяца Венера формирует негативный аспект с Ураном в доме работы Стрельца, что может принести нежелательные сюрпризы в личной жизни. Возможны недоразумения, связанные с работой или повседневными обязанностями.

22 сентября 2018 Меркурий, управитель дома партнерства Стрельца, перемещается в ваш дом дружбы и социальных связей. Это неплохое положение для Меркурия, и вы можете быть удачливы в любви. Встречи с друзьями, общественные мероприятия - все это гармонично вплетается в вашу личную жизнь, помогает освежить и укрепить отношения.


ОВЕН СЕНТЯБРЬ 2018 ТОЧНЫЙ Прогноз♈ Самый Подробный ГОРОСКОП на СЕНТЯБРЬ

Смотрите также Любовный гороскоп Стрельца на 2018 год

Гороскоп карьеры и финансов Стрельца на сентябрь 2018

Что касается карьеры и денег, все меняется к лучшему. Но это произойдет не так быстро и легко, как вам бы хотелось. Сатурн в секторе денег и Уран в секторе работы образуют позитивный аспект в этом месяце, так что вы можете, наконец, увидеть некоторый прогресс не только в труде, но и в плане финансов.

До 23 сентября 2018 года в доме карьеры и социального статуса Стрельца светит Солнце, и вы более уверены в себе. Используйте по максимуму этот период для продвижения своих профессиональных проектов. Может быть, вы встретите важных персон, которые поспособствуют вашему успеху. Солнце сопровождает Меркурий, который приносит новые возможности выделиться в вашей сфере деятельности. Деловые поездки обещают стать успешными.

Однако следует предостеречь от интриг и закулисных маневров. Следуйте правилам игры и не спорьте о каждой мелочи. В противном случае, ваши сослуживцы (или деловые партнеры) потеряют терпение.

В финансовом отношении сентябрь 2018 будет активным временем для Стрельцов. Сатурн и Плутон в доме денег подталкивают вас к поиску источников дополнительных доходов, и они могут открыться. Возможно, вам придется изменить свое мышление, когда дело доходит до способов получения прибыли, зарплаты и того, как вы оцениваете себя. Последняя декада месяца предвещает стать более прибыльным периодом, но также и более напряженным. Есть предрасположенность много тратить на бессмысленные вещи, поэтому необходимо ограничивать себя.

Здоровье

Большой объем работы вызывает стресс и утомляет вас. Тщательно дозируйте свои усилия и составляйте списки приоритетов, чтобы не расходовать энергию на малозначащие вещи. Не вступайте в дебаты, особенно о деньгах. Вторая половина месяца более благоприятна для хорошего самочувствия и хорошего тонуса. Рекомендуется избегать переедания.

Совет планет Стрельцу на сентябрь 2018

Подходите к семейным вопросам дипломатично, особенно, если возникают споры о законном праве собственности и наследстве.

Гороскоп Стрельца на сегодня | Гороскоп Стрельца на август 2018 | Гороскоп Стрельца на октябрь 2018

 

rss