Лучшие рецепты

Главная Новости

Гороскоп на неделю с 28 апреля по 4 мая 2014

Опубликовано: 03.12.2018

видео Гороскоп на неделю с 28 апреля по 4 мая 2014

Близнецы. Гороскоп на неделю (28 Апреля - 4 Мая 2014).

Работа


Гороскоп на неделю (28 Апреля - 4 Мая 2014).

Гороскоп на неделю с 28 апреля по 4 мая для Овна, говорит что у представителей данного знака Зодиака в этот период ярче всего проявляются сильная воля, страсть и собственнические замашки Овна. Представители этого знака, занимающие руководящие должности, будут в восторге, находя ошибки в работе подчиненных и демонстрируя их перед окружающими, а самых слабохарактерных могут даже использовать в качестве козла отпущения. В общем, обстановка накаляется, и самое главное сейчас – не перепутать личные отношения с деловыми.

Отношения

Сейчас Овну хочется, чтобы партнер понял его намерения без слов, но это под силу только психиатру или исключительно терпеливому и понимающему любовнику. С другой стороны, ревность и собственничество, которые являются неотъемлемой частью личности Овна, очень сильны. Неважно, сколько любви дает Овну близкий человек – сейчас ему не будет ее достаточно, потому что подозрительность этого знака не знает границ. И если партнеру вздумается предать Овна, возмездие будет быстрым и жестоким.

Деньги

Гороскоп на неделю для Овна утверждает, что ситуация с деньгами неоднозначная. С одной стороны, денег хватает на нужды первостепенной и даже далеко второстепенной важности, но, с другой стороны, Овен не уверен в надежности источников своего дохода. Он мучается вопросами наподобие «Достаточно ли я зарабатываю, чтобы содержать своих близких?», и не напрасно: деньги могут улетучиться в одно мгновение, и Овен останется на бобах. Поэтому следует вести себя осторожно в отношении трат.

Здоровье

Самочувствие этого знака бодрое, настроение отличное, и это может сподвигнуть его на разные подвиги, в том числе и рискованные. Сейчас важно обратить внимание на качество своего отдыха – действительно ли пассивный отдых лучше активного, или это элементарная лень? Так или иначе, Овну не следует быть легкомысленным. К тому же высока вероятность простуды.

rss