Лучшие рецепты

Главная Новости

Подарок на 54 года мужчине

Опубликовано: 03.12.2018

видео Подарок на 54 года мужчине

ТОП 30 ПОДАРКОВ НА НОВЫЙ ГОД ДЛЯ НЕГО | ЧТО ПОДАРИТЬ МУЖЧИНЕ НА ПРАЗДНИК | ЛУЧШИЕ МУЖСКИЕ ПОДАРКИ



Чтобы удивить именинника запоминающимся презентом, нужно сконцентрироваться на своей интуиции и использовать логическое мышление. Необходимо подумать, что именно понравится виновнику торжества и чему он искренне обрадуется. Если Вас интересует, что подарить мужчине на 53, 54 года, доверьтесь нам. Выбор презентов большой, поэтому покупка хорошей вещи не доставит много хлопот.


Что подарить мужчине (до 2000 рублей)

Оригинальные подарки

Очередные наборы для бритья, галстуки, носки и прочие изделия, относящиеся к категории традиционных вариантов, не подходят для современного мужчины. Представителю сильного пола нужно вручить что-то особенное. Имениннику можно преподнести один из следующих оригинальных подарков:


Soldiers Coming Home to Their Kids [TNT Channel]

портрет по фотографии – закажите картину, на которой виновник торжества будет представлен в роли великого полководца, императора, рок-музыканта. Все зависит от того, какой характер у человека; ретро-газета – в ней на первой странице должно быть размещено поздравление для мужчины. Старинную газету можно поместить в рамку. Тогда именинник повесит ее на видное место в своем доме; дубовая бочка для алкоголя – прекрасный презент для человека, который ценит натуральные спиртные напитки. В бочке из природного материала алкоголь долго хранится и приобретает благородные вкусовые оттенки; массажная накидка – отличный подарок мужчине на День рождения, у которого имеется автомобиль. Накидка легко крепится к водительскому сиденью. В ней предусматривается несколько режимов массажа. Можно выбрать, какая зона будет подвергаться вибровоздействию; штоф с рюмками «Маузер» - уникальный набор, состоящий из нескольких предметов. Его можно поставить в шкаф со стеклянными дверцами и доставать оттуда по приходу гостей. Набор красивый и функциональный; топор ассасина – великолепный подарок на праздник. Он подойдет мужчине, который сравнивает себя с храбрым воином. Топор изготавливается из натурального дерева и сплава металлов. Он гармонично впишется в интерьер комнаты любителя оружия; статуэтка «Воин на колеснице» - оригинальное изделие, которое точно займет почетное место в доме. Статуэтка выполнена в виде древнеримского центуриона в колеснице, запряженной парой породистых лошадей. Изделие выглядит эффектно и необычно; аппарат для жарки сосисок – хороший презент для человека, который любит вкусно поесть. Это устройство, оформленное в виде небольшого уличного киоска. На нем можно готовить сосиски, не переворачивая их вручную. Это очень удобно.

Мужчине на 53 года можно подарить разные оригинальные вещи. Нужно всего лишь подобрать то, что понравится имениннику.

Деловые подарки

Эта категория подходит для мужчин, занимающих высокую должность. Деловые презенты можно вручать руководителям компаний и партнерам по бизнесу. У нас имеются замечательные идеи подарков для мужчины, которому исполнится 53 или 54 года. Мы ими с радостью поделимся:

Именной кошелек. Ручка от известного бренда в комплекте с ежедневником. Серебряные запонки с гравировкой. Стильные песочные часы. Алюминиевый кардхолдер. Деревянный офисный набор. Настольная подставка «Парусник». Долларовая банкнота в рамке. Подарочная медаль «Партнерство». Флешка криптекс с кодовым замком.

Подарки по увлечениям

Если Вы знаете, чем занимается именинник в свободное время, отдайте предпочтение такому варианту. 53-летний мужчина обрадуется всему, что связано с его интересами.

Дачнику можно вручить удобный шезлонг, пару садовых светильников или коптильню. Прекрасным презентом является набор для пикника. Выберите в магазине комплект, в который входит изотермическая сумка-холодильник, столовые приборы из нержавеющей стали и перочинный ножик. Он понравится дачнику и будет использоваться по назначению в теплое время года.

Если Вы хотите сделать сюрприз книголюбу, купите раритетное издание любимого автора. Также имениннику можно вручить электронную книгу. Это устройство, с помощью которого обеспечивается комфортное чтение книг. В нем имеется функция увеличения шрифта, переворота экрана и включение подсветки.

Варианты мужских подарков автолюбителю разнообразные. Это может быть видеорегистратор, набор новых ковриков в салон или органайзер в багажник. К числу хороших вариантов относится раскладной столик. На нем можно перекусить во время дальнего путешествия или использовать в качестве подставки для ноутбука.

54-мужчине, который увлекается компьютерами или его работа связана с такими устройствами, можно презентовать разные изделия. К примеру, внешний жесткий диск, геймерская мышка, веб-камера или стабилизатор напряжения. Этим выбор презентов не ограничивается. Вы можете подарить имениннику акустическую систему для компьютера, современный монитор или беспроводную клавиатуру.

Выбор подарка мужчине на День рождения, который не представляет жизни без рыбалки, несложный. В продаже имеются надувные лодки, фидерные удилища, мультипликаторные катушки. Еще для рыбака можно приобрести палатку, ящик для хранения всяческих принадлежностей и трехкамерный чехол из водонепроницаемой ткани.

ТОП-10 подарков мужчине на 53, 54 года

Жены, сестры, братья, родственники хотят вручить мужчине наилучший презент. Это понятное явление, потому что для дорогого человека ничего не жалко. Мы знаем, как трудно выбрать подарок из множества вариантов. Поэтому Вашему вниманию будет представлено десять лучших решений.

Подарок мужчине 53-54 лет может быть таким:

Кресло-качалка. Домашняя пивоварня. Раклетница для приготовления блюд без добавления масла. Набор инструментов в кейсе. Мужской кожаный саквояж. Цифровая метеостанция для определения разных параметров. Набор для бани, в который входит шапка, парео, войлочные тапочки. Книга-бар из натуральной кожи. Сумка для документов с отделением для ноутбука. Статуэтка «Победитель».

Презенты своими руками

Вас интересуют недорогие подарки, которые можно вручить мужчине 53-54 лет? Сделайте их самостоятельно. Отличным вариантом является пивной букет. Для его создания нужна засушенная рыба, газета и красивая ленточка. При изготовлении необычного букета необходимо соединить рыбку за хвосты, а затем обернуть газетой. Чтобы пивной букет не рассыпался, он внизу скрепляется атласной ленточкой. Получается шикарный подарок, который понравится любителю хмельного напитка!

У нас имеется еще одна замечательная идея. Для создания подарка Вам понадобится жестяная банка с пивом, скотч и ножницы. Также нужно купить всевозможные вкусности, которые мужчины употребляют вместе с пивом. Это могут быть соленые орешки, сухарики, чипсы. Изготовление подарка на торжество занимает минимум времени. Необходимо взять жестяную банку и с помощью скотча прикрепить все вкусности. Именинник обрадуется такому сюрпризу и съест его с удовольствием!

Подарки-впечатления

Мужчине, которому исполнится 53 или 54 года, можно сделать нематериальный презент. Для этого необходимо приобрести сертификат на развлечение, которое придется по душе имениннику. Вариантов достаточно:

мото-профи – знакомство с секретами езды на скоростном мотоцикле. Заезд проходит на специально оборудованной трассе. Всплеск адреналина гарантируется; прогулка на багги – великолепный презент для мужчины, который любит острые ощущения. Багги быстро разгоняется и хорошо маневрирует по пересеченной местности. Кататься на нем интересно даже взрослому человеку; учебный полет на самолете – его можно осуществить самостоятельно или вместе с любимой женщиной. Во время полета дыхание буквально останавливается. Люди видят внизу пейзажи невероятной красоты и получают положительные эмоции.

Из статьи Вы узнали, какой подарок можно выбрать мужчине на 53-54 года. Дополните купленный презент поздравительной открыткой и отправляйтесь на праздник. При вручении презента пожелайте виновнику торжества счастья, здоровья и долгих лет жизни. Во время застолья скажите красивый тост, в котором будет выражено уважение к имениннику.

ТОП 8 проверенных подарочных магазинов

dolina-podarkov.ru  - огромный выбор подарков на любой вкус. tnd.ru - оригинальные подарки. timesprint.ru - оригинальный подарок газета «Правда». artskills.ru - крупнейший подарочный магазин. mrgeek.ru - магазин необычных подарков. instaphoto.ru - оригинальные именные фотоподарки. slonopotamia.ru - магазин прикольных игрушек и подарков. uhtibox.ru - магазин подарков-сюрпризов.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Подарок на 54 года мужчине фото . Поделитесь новостью Подарок на 54 года мужчине с друзьями!
rss