Лучшие рецепты

Главная Новости

Секреты молодости

Опубликовано: 03.12.2018

видео Секреты молодости

52 летняя НЕСТАРЕЮЩАЯ КРАСАВИЦА из Китая делится своими секретами красоты и молодости


Секреты молодости

Быть вечно молодой, хочет каждая женщина. И как оказывается это возможно, главное знать некоторые секреты, передающиеся из поколения в поколение.

Секрет № 1 – Секс

Как бы странно это не звучало, но для того, чтобы сохранять молодость необходимо регулярно заниматься сексом, но только защищенным сексом. Благодаря тестостеронам, которые выделяются во время секса, снижают уровень негативных холестеринов. Кстати для вечной молодости стоит заниматься сексом по утрам.

Секрет № 2 – Хорошая работа

Необходимо найти работу, которая будет приносить удовольствие. Исследователи считают, что женщины, которые не работают или работают на работах, которые не приносят удовольствие, стареют быстрее на 5 лет.

Секрет № 3 – Помидоры

Помните сказу о «молодильном яблочке»? Так вот молодильным оказалось отнюдь не яблочко, а помидор. Если каждый день поглощать хотя бы один помидор, можно продлить работу своего сердца на 30%. А ведь здоровое сердце и есть прекрасный успех молодости и красоты.

Секрет № 4 – тренировка мозга

Если вы хотите быть красивыми, нужно регулярно тренировать свой мозг. Для этого нужно решать кроссворды, головоломки и шарады. Тогда не наступит деградация работы мозга, соответственно лучше будет работать кровеносная система, а значит, что кожа не будет дряхлой.

Если вы имеете пышные формы, не стоит расстраиваться, потому-что женская одежда больших размеров достаточно популярна в интернете. Здесь вы сможете найти стильные и оригинальные вещи, которые будут удобными для вас, а также будут великолепно смотреться на вашей фигуре.

rss