Лучшие рецепты

Главная Новости

Торжество по случаю юбилея

Опубликовано: 03.12.2018

видео Торжество по случаю юбилея

Ю. Евкуров посетил торжества по случаю столетнего юбилея Рязанского училища ВДВ

Планируется торжество по случаю юбилея? Рекомендуем начать подготовку к долгожданному празднику хотя бы за 1-2 месяца до «круглой» даты. Таким образом, у вас будет достаточно времени для поиска подходящего банкетного зала или ресторана, составления сценария и выбора развлекательной программы.



Проведение торжества по случаю юбилея

Конечно же, торжество на день рождения и юбилей не должно быть скучным и обыденным. Не стоит превращать пиршество в «праздник живота»: заранее подумайте об интересных тематических идеях для грядущего мероприятия.

Если вы собираетесь провести день рождения в просторном помещении с высокими потолками, рассмотрите вариант подготовки карнавала или танцевальной вечеринки. Поможет красиво отметить юбилей торжество в формате маскарада. В таком случае, заранее предупредите гостей о соответствующем дресс-коде и подготовьте для них маски на входе в зал.


Д/С «АЛЕНУШКА» - 90 ЛЕТ: ТОРЖЕСТВО ПО СЛУЧАЮ ЮБИЛЕЯ

Мечтаете о вечеринке в голливудском стиле? Желаете устроить яркий, эффектный и слегка гламурный прием? Любые  торжества, юбилеи и праздники можно организовать в развлекательном клубе с бассейном. Здесь не обойтись без красной дорожки, саундтреков из ваших любимых фильмов, модных смокингов и коктейльных платьев для девушек. Вместо «пира на весь мир» гостям следует предложить легкий фуршет. Украшением столов непременно должна стать пирамида шампанского из нескольких десятков бокалов.


100 лет белорусской милиции. Торжества по случаю юбилея

Запланировать проведение торжества и юбилея можно в стиле определенной эпохе. Наибольшей популярностью среди представителей старшего поколения пользуется ретро-формат. Внимательно подбирайте детали антуража и не забывайте о милых вещицах предыдущих лет. Диско-шар, виниловые пластинки, сладости и напитки в советском стиле, хиты любимых музыкальных исполнителей, светомузыка и, конечно же, соответствующий дресс-код – вы вполне можете воссоздать атмосферу предыдущих лет самостоятельно.

Как развлечь именинника или гостей на торжестве по случаю юбилея?

Конечно же, залогом потрясающего и увлекательного мероприятия является подготовка колоритного сценария. Довольно часто люди задаются вопросом, каким должно быть начало торжества на юбилее женщины или мужчины. Виновника праздника можно встретить веселыми стихами, написанными в его честь, или же вручить ему оригинальную композицию из воздушных шариков. Планируете сделать человеку сюрприз? Предложите виновнику торжества зайти в ресторанный зал с завязанными глазами. Увидев праздничную обстановку и самых близких людей, он наверняка будет приятно удивлен.

Чтобы гостям не было скучно на вашем мероприятии, предлагаем рассмотреть следующие идеи:

устройте интеллектуальную викторину, посвященную имениннику или имениннице; заранее приобретите press wall и различную фотобутафорию для яркого фотосета; побалуйте приглашенных увлекательной караоке-программой; устройте для гостей мастер-класс по пивоварению, приготовлению капкейков, составлению букетов; организуйте необычный и загадочный квест для большой компании; предложите участникам мероприятия экстремальные развлечения: картинг, пейнтбол, лазертаг, полет на воздушном шаре.

Профессиональный московский ведущий Олег Берг знает еще больше секретов проведения незабываемого праздничного мероприятия. Огромный творческий потенциал и удивительное умение тонко ощущать настроения аудитории позволяют тамаде легко находить подход к любой компании. Олег Берг отвечает не только за составление насыщенного сценария и проведение свадеб, торжеств и юбилеев: он с удовольствием поможет вам красиво и со вкусом оформить банкетный зал и выбрать достойных специалистов для проведения фотосессии и съемок памятного видеофильма. В студии тамады также работают певцы и музыканты, которые готовы посвятить песни вашему дорогому юбиляру.

rss