Лучшие рецепты

Главная Новости

Лего 75536 - Пехотинец спецподразделения Lego

Опубликовано: 03.12.2018

видео Лего 75536 - Пехотинец спецподразделения Lego

Lego Star Wars 75536 Range Trooper Buildable Figure - Lego Speed Build Review

Вооружённые силы Галактической Империи были прекрасно структурированы. Обучение и подготовка солдат осуществлялась в соответствии со строжайшими дисциплинарными нормами. Для большей эффективности бойцов распределяли по спецотрядам, что позволяло создавать подразделения различного назначения. Рекруты, проявившие наибольшее рвение, попадали в элитные корпуса. Здесь они проходили дополнительный курс, помогающий адоптироваться к месту прохождения дальнейшей службы.



Чаще всего тренировки были связаны с природными условиями планет, на которых базировались военные объекты. На засушливых планетах требовалось ношение облегчённой униформы и усиленных респираторов, в то время как в заснеженных мирах была необходима утеплённая броня с терморегуляцией.


ОБЗОР ЛЕГО ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ 75535 Хан Соло

Иногда приходилось использовать обмундирование специального назначения. Примером могут послужить магнитные ботинки. Их носили штурмовики, охранявшие поезда с ценными грузами. Активировав ботинки, они могли подняться на крышу поезда и патрулировать его во время движения. Это помогало защитить груз от вражеских лазутчиков и диверсантов.

В наборе Лего 75536 Вы найдёте боевую фигурку пехотинца спецподразделения. Его голову прикрывает массивный шлем с козырьком и позолоченным стеклом. На плечах красуется белая меховая накидка, перекликающаяся с удлинёнными полами туники.

На белоснежной броне видны многочисленные потёртости. Нагрудный щиток прекрасно детализирован. На нём есть разноцветные кнопки, играющие роль пульта управления, а также широкий пояс со встроенными датчиками. Вооружён штурмовик бластерной винтовкой с прицелом и дополнительным патроном.

Отдельного внимания заслуживают «магнитные» ботинки. Они массивные и широкие, что позволяет прекрасно поддерживать равновесие. Специальная защита и амортизация выглядят очень эффектно, добавляя фигурке реалистичности.

Высота пехотинца составляет 24 см .

rss