Лучшие рецепты

Главная Новости

Краткое описание характера всех знаков зодиака.

Опубликовано: 03.12.2018

видео Краткое описание характера всех знаков зодиака.

Гороскоп на август 2017 года Водолей

Семья, любовные отношения связаны с проявлением чувств различной эмоциональной гаммы от любви до ненависти. В любых отношениях бывают как проявления любви, так и ссоры, размолвки. Для того, чтобы в этом разобраться, предлагаем вам  описание характера знаков зодиака .



Для конфликтных ситуаций у каждого человека припасена своя модель поведения и проявления чувств. От чего это зависит и можно ли подстроиться к партнеру, скорректировать  свое поведение так, чтобы улучшить отношения в паре, не допускать ссор и скандалов.

Что делать  если конфликт случился, как его разрешить с наименьшими потерями и наибольшими приобретениями для себя. Давайте разбираться.


Второстепенные знаки: лук, дерево, змея, меч, весы, храм, луна и солне, свастика, дикша рекха, тре

Люди часто говорят: «Я по гороскопу лев или весы, или еще кто-то». Это значит только одно, что у человека Солнце на момент рождения находилось в знаке зодиака лев, весы и т.д. Солнце является ядром человеческой личности, именно поэтому ему уделяют так много внимания. В зависимости от того в каком знаке зодиака оно находится в гороскопе рождения люди по разному себя проявляют. Ожидания и поведение во многом будут продиктованы  солнечным знаком.


солнце характеристика уроки астрологии отец эгоист или борец со злом #гороскоп #онлайн_гороскоп

Эмоционального надрыва не любят, сильная страсть для воздуха не характерна. Легко забывает и переключается. Вообще воздушные знаки не любят выяснения и драмы, стараются избежать любого проявления конфликта всеми доступными способами. Для воздуха главное свобода. Из всего зодиакального цикла представители воздушных знаков наиболее быстро меняют привязанности. Их нельзя удержать правилами и общепринятыми нормами, как земные знаки; глубиной чувств, как водные; страстью, как огненные. Воздух очень легок, он быстро меняет форму, удержать его в одном состоянии невозможно. Если вы решите его «приобрести» он сразу уйдет в сторону. В близости партнеру  интересно общение, но длительное взаимодействие забирает  много энергии, поэтому ему надо отдохнуть, переключиться, побыть одному. Воздух ориентируется на внешнее проявление.

Близнецы быстрые на подъем, легкие в общении, могут найти общий язык практически с любым. Они везде, где что-то происходит. Жизнь теряет смысл, если останавливается движение. Близнецы постоянно раздвоены, у них много сил уходит на борьбу с собой. Внешне — беззаботны, в душе- честолюбивы. Чтобы получить свою долю самоуважения близнецы не прочь поважничать, похвастать, преувеличить свои возможности и достижения. Но при этом они способны шутить над собой и от души смеяться.

Весы в общении избирательны, но тактичны. Способны оценить и увидеть ситуацию с разных сторон, поэтому не могут сделать быстрый выбор и внешне проявляют нерешительность. Тянуться ко всему прекрасному, любят  и ценят искусство.  Не любят брать на себя ответственность, поэтому весам всегда нужна пара, поддержка. Они сторонники разумного компромисса, редко идут на конфликт, стараются урегулировать все мирным путем, но если задеть за живое, взорвутся и легко поставят обидчика на место.

Водолей самый оригинальный и непредсказуемый знак. Любит все новое. Находит неожиданные решения, экспериментирует всегда и во всем и семья тому не исключение. Общителен, быстр, легок. Не решает вопросы силовыми методами, для этого у водолея есть голова и масса не реализованных идей.  Он не чтит традиций, поэтому легко забывает значимые семейные даты и праздники. Не спешите обижаться, простите водолею его забывчивость.

Земля практична, буйное проявление чувств и эмоций для нее не свойственно. На первый взгляд может сложиться впечатление, что люди лишены чувств. Для земли важно соблюдение общепринятых норм, они от партнера требуют приличий. Надежность и безопасность- вот показатель любви.  Всплеск эмоций с вашей стороны  не окажет на партнера соответствующего действия. Вам помогут конкретные действия и полученный результат.  Земля имеет твердое состояние, ей трудно принимать другую форму. Поэтому если Вы хотите разнообразить жизнь с  земным партнером,  привлечь что-то новое, делайте это постепенно и осторожно. Иначе можно получить обратный результат. Знайте, в любых отношениях земля не будет помнить чувств, в ее памяти останется результат.

Телец не любит тайн. Для него  все должно быть ясно и понятно. Любые недомолвки приведут к ярости и агрессии. Телец предпочитает постоянство и стабильность, тяжело воспринимает сюрпризы, к которым он не готов. Он собственник и единоличник. Хорошо себя чувствует в уединении и не любит большое скопление людей.

Дева очень серьезна, практична, сдержана в проявлении чувств. Дева любит рассудком, ее сильная сторона анализ. Вряд ли оценит эмоциональные требования партнера, она их просто не поймет. Вопрос: «Кто в доме хозяин?» обойдет вашу семью стороной. Дева не претендует на  лидерство, ей комфортно в тени на вторых ролях.

Козерог трудолюбив, дисциплинирован, самостоятелен и очень целеустремлен. Консерватор, чтит традиции, логичен, математический ум направляет на решение практических дел, которые приносят конкретные выгоды. Очень честолюбив и амбициозен. Трудно вписываются в новые обстоятельства. Хранят верность до конца,  чтобы козерог решился на разрыв отношений вам надо очень хорошо постараться.

Огонь  импульсивен.  Для него важно быть первым. Он снисходителен, великодушен, но если никто не вытесняет его с пьедестала. Огонь вспыхивает мгновенно, горит ярко быстро и дотла. Полностью сливается со своими эмоциями, не способен отстраниться от своих переживаний. Он теряет ощущение реальности, есть место только эмоциям.

Овен не способен идти на компромисс. В ссорах с любимым человеком напорист, любой ценой доказывает свою правоту. Он бесхитростный и прямолинейный борец, действует прямо и открыто. Отстаивая свои интересы, часто идет на открытый конфликт с криком и шумом. Если кто-то подвергает сомнению  точку зрения Овна, искренне удивляется, ведь он лучший и всегда прав.

Лев. Земля вертится вокруг него, он центр вселенной. Лев  не просто будет шумно проявлять эмоции, а придаст им яркость и артистичность. Все должны видеть его переживания. Чем больше зрителей, тем лучше. Львы медленно разгораются и долго горят. Он слишком эгоистичен, уделяет внимание своим переживаниям, часто забывая про чувства партнера.

Стрелец. Разгорается быстро, но эмоции меньшей силы.  Легко расскажет о своих чувствах. Стрелец, в отличие от овна и льва,  не стремится к явному лидерству, ему это не важно. Но прирожденный талант руководителя все расставляет на свои места. Семье сама отдает ему бразды правления. Любые указания, прописные нормы и законы рассматривает как посягательства на свою свободу, чтобы ее сохранить будет идти до конца. Отстаивает свои ценности и ради этого готов броситься в бой.

Хорошо чувствуют партнера на эмоциональном уровне, именно поэтому внешние проявления для них не важны. Обмануть воду сложно, она почувствует вранье интуитивно.  Водные знаки- это люди настроения. Их отношение к Вам  во многом зависит от того, как Вы к ним относитесь. Вода обладает эмоциональной памятью. Глубина чувств- единственное, что имеет значения. Именно поэтому конфликты с водными знаками требуют много сил и энергии. Партнер припомнит все обиды, начиная от сотворения мира. Не важно, что это давно прожитый этап, эмоции живы, а значит живо событие.

Рак чувствует и верит, ему нельзя доказать, его нельзя убедить. Если он чувствует, значит так и есть. Для него очень важно обладать партнером, его чувствами. Главные ценности рака- это дом и семья. Ранимый и чувствительный. Эмоционально привязывается к вещам. Ему сложно выкинуть старую ненужную вещь, потому что с ней связаны события прошлого. Не ждите от рака объективной оценки, судить он будет ориентируясь на чувства. Долго раскачивается, с трудом начинает новое дело.

Скорпион вынослив, терпелив, с виду безразличен ко многим происходящим событиям. Надо помнить, что это только внешняя сторона.  У него безграничная доля терпения, но при этом скорпион наиболее обидчивый и ревнивый знак в гороскопе. Он будет прощать все, но ничего не забудет. Однажды, когда чаша терпения переполнится, он все вспомнит и уже ничего не простит. Скорпион не будет склеивать «разбитую чашу», он ее выкинет и забудет.  В конфликте скорпион может вести себя двойственно. В первом случае он в себе и внешне спокоен. Во втором- эмоции вырвались наружу, на Вас обрушится водопад ядовитых упреков, сарказма и иронии. Это самый загадочный и самый таинственный знак в гороскопе. Часто близкие люди не представляют, что происходит в душе, а порой и в жизни скорпиона.

Рыбы очень восприимчивы к условиям, в которых находятся. Они ведут себя так, как диктуют внешние обстоятельства. Бороться с несправедливой действительностью для рыб не представляется возможным, лучший выход- уйти в грезы и мечты. Рыбы очень эмоциональны, Вы получите эмоциональную реакцию на мелочь, не достойную внимания. Тем самым легко доводит себя до нервного срыва. Рыбы снисходительны, щедры, готовы жертвовать собой, они не умеют мстить. Слова «люблю» и «жалею» для них синонимы. Чем больше Вы перед партнером откроете своих проблем, душевных переживаний, беспомощности, тем сильней будете владеть сознанием и чувствами рыб. У рыб очень хорошая интуиция, именно поэтому их сложно обмануть.  Ими очень хорошо манипулировать, вот только о чувствах здесь вряд ли идет речь.

Автор: Татьяна ДядЬкина

Источник статьи

Источник фото

ist:http://lubomarti.ucoz.ru

rss