Лучшие рецепты

Главная Новости

О нас

Опубликовано: 03.12.2018

видео О нас

Фильм "История о нас"

 

Профессиональный уход за пожилыми людьми и инвалидами

  Сеть центров социальной реабилитации и восстановительного ухода   для пожилых людей и инвалидов "Пансион 24" - это новый подход к услугам по уходу за старшим поколением.


istoria o nas

 

Мы надежные

Все действия в "Пансион 24", расписаны и строго контролируемы руководством. Коллектив всегда вовремя приходит на помощь и предоставляет нужные услуги нуждающимся (выполняются медицинские процедуры, предоставляются нужные лекарственные препараты); Прогулки наших пациентов проходят под пристальным наблюдением.

Наши клиенты отдают свое предпочтение нашим пансионам, так как мы гарантируем:

комфортные условия; высокую квалификацию персонала; разнообразную жизнь; хорошее отношение ко  всем, независимо от степени  самостоятельности; персонал компании проходит регулярные курсы, которые обучают правилам поведения в различных ситуациях;

Мы мастера своего дела

Наши специалисты обучаются различным практикам, постоянно совершенствуют свои  профессиональные навыки и даже проходят стажировку в Европе. Все работники тестируются психологами и познают все тонкости общения с пожилыми людьми.  Каждый год,  "Пансион 24" проверяют по статьям соответствия европейским стандартам. Проверки проводят опытные эксперты. Все услуги, предоставляемые нашими сотрудниками, соответствуют потребностям обратившихся клиентов.

Мы подарим яркую и разностороннюю жизнь

Пансионат для пожилых людей в Москве и Московской области уделяет максимальное внимание процессу адаптации наших подопечных, ведь от этого зависит все последующее пребывание в пансионах. Психологами проводятся ряд разнообразных тестов, которые помогают выявить предпочтение каждого клиента.  Даже для лежачих подопечных проводятся ряд развлекательных и ежедневных мероприятий. С ними работают аниматоры, они рисуют, занимаются пальчиковой гимнастикой, смотрят фильмы и слушают музыку. Также у пенсионеров есть возможность духовного общения с настоятелями воскресной школы.

 

В любой момент у вас есть возможность пообщаться с родными по  Skype и через интернет.

Мы помогаем сохранить близкие отношения в семье

Уход и медицинское обслуживание пожилых людей мы берем на себя, а вы можете насладится приятным общением с близким вам человеком, не думая о рутине ежедневного ухода; Мы с радостью предоставим вам возможность участия в разнообразных мероприятиях компании; Есть возможность организации выезда на прогулку, обед или ужин с подопечными пансиона; Мы за хорошее отношение к нашим жителям; Тактичность, лояльность и максимум уважения - наши основные приоритеты в общении с пожилыми людьми; Деликатность проведения процедур и сохранение человеческого достоинства наши главные законы;

Мы ценим Ваше время

Пансион 24 берет на себя решение всех необходимых вопросов, связанных с поселение, лечением и бытовыми необходимости пожилых людей; Таким образом, доверяя нам вашего родного человека, можете быть спокойны о его безопасности и уверенны в том, что он в надежных руках и теплой атмосфере.

 

rss