Лучшие рецепты

Главная Новости

Оформление свадьбы шарами - FLORA DECOR - оформление праздников

Опубликовано: 03.12.2018

видео Оформление свадьбы шарами - FLORA DECOR - оформление праздников

Мастерская креативной флористики Полины Школьниковой

Оформление свадьбы шарами


Свадебная арка

Свадьба, одно из самых незабываемых торжеств, вернее то торжество, которое желает остаться незабываемым. Ведь объединение двух людей и формирование любящей счастливой семьи, хочется сделать фееричным праздником, способным оставить след в душе всех присутствующих.


Мерцающие светящиеся шарики

Но, к сожалению, бывают случаи, когда организация и проведение свадеб оставляет желать лучшего. Вместо потрясающего торжества, получается унылый банкет, переходящий в попойку. Страдает не только подготовительное мероприятие, но и оформление, играющее не последнюю роль.

Оформление свадьбы , это сложная дизайнерская работа, представляющая собой скрупулезность в деталях. Каждая мелочь помогает сделать обстановку более прекрасной и изменить ее восприятие. Специалисты способны украсить даже самое непривлекательное помещение, вдохнув в него атмосферу единения и любви, преобразив все изъяны в достоинства.

Особенно замечательно выглядит оформление свадьбы шарами. Воздушные и легкие как любовь, столь же ранимые и чуткие. Воздушные шары создают особенную обстановку, преображая и изменяя восприятие. Парящие, легкие, отображая красоту чувства, они с легкостью придают особую значимость событию.

Существует много способов вдохнуть необходимую атмосферу, в зависимости от желаний организаторов свадьбы. Дизайнеры профессионально оценят помещение, реализуя весь возможный потенциал.

Можно создать атмосферу парящего облака, а в зоне соединения любящих сердец — нежную романтичность для двоих. Другим вариантом может стать не абстрагируемость новобрачных, а их единение в любви в формате семьи. Существует богатое множество способов оформления, с учетом каждого пожелания, идеи или мечты. Возможность образцового праздника, или наоборот неформального с использованием интересных решений.

Шары используются во многих дизайнерских идеях, как податливый и многофункциональный материал. Украшения в виде объединенных сердец разного цвета, арок для новобрачных, колон подчеркивающих контуры помещения. При помощи шаров реально создание и оформление различной сложности и формы. Разные способы решения используются в зависимости от обстановки.

Оформление свадьбы шарами проходит так же на открытом воздухе. Готовая конструкция может выдержать, даже умерено ветреную погоду. Можно вручить по шарику, гостям и молодым, символично отпуская их в небо. Не стоит забывать об украшении эскорта и основной машины. Свадьбы, проведенные на открытом воздухе подчас намного более запоминающиеся, чем в помещении.

Кроме основного оформления, формируются специальные букеты из шаров . Очень красивый и популярный способ добавить особого воздушного колорита торжеству. Букеты из шаров можно разместить, как украшение, использовать в качестве смешного подарка, или применить в конкурсах. Способов очень много и каждый может найти новый.

Так же большой популярностью на свадьбе пользуется шар сюрприз. Это один из фееричных способов подчеркнуть танец новобрачных, превратив его в настоящее чудо. Шар сюрприз может содержать в себе другие шарики поменьше, конфетти, ленточки или сердечки. Его можно лопнуть ручным или автоматическим способом прямо во время танца, и вокруг брачующихся создастся облако волшебства. Таким образом, свадебный танец превратиться в незабываемую сказку.

Оформление свадьбы должно проводиться грамотными специалистами, знающими все тонкости декорирования, работы с материалом и оптимальным размещением. Приглашение частного дизайнера внесет значительные корректуры в любую обстановку. Свадьба — торжество, которое должно остаться в памяти новобрачных на всю жизнь, именно поэтому каждый момент ее неимоверно важен.

rss