Лучшие рецепты

Главная Новости

Рыбы и стрелец совместимость

Опубликовано: 03.12.2018

видео Рыбы и стрелец совместимость

#Рыбы совместимость знаков. #Секс. Взаимность. #Астрология.

Краткое содержание

Обе личности стрельца и рыбы очень интересны сами по себе и притягивать к друг другу их может только выгода – духовная или материальная – не важно — настолько они несовместимы друг с другом.



Стрельцы мужчины, безусловно, интеллектуальны, но очень агрессивны и полны гордыни.

Рыба и Стрелец

Они сами много знают, но при этом хотят причинить добро другим и навязывают им свои знания и свое мнение. Они будут с пеной у рта доказывать другим «очевидное» (для них, конечно же), за это их не любят и часто не повышают в должности, если они являются наемными работниками.


Совместимость Стрелец-мужчина и Рыбы-женщина

В ответ стрельцы впадают в гнев и считают всех вокруг тупыми идиотами. Мало того, они, как и овны, любят говорить правду, им невдомек, что не всем людям это нравится, и что правда, в принципе, никому не нужна, тем же стрельцам о себе, в частности. Нетактичность стрельцов просто поражает, не смотря на воспитание, им очень трудно сдержать себя. А уж если семья еще и не дала должного воспитания стрельцу, то у него вообще нет никаких внутренних преград.


Совместимость рыба женщина мужчина стрелец

Если Рыбы мужчина, а стрелец женщина

 

Смотрите видео

Такой союз, если мужчина – рыбы, а женщина – стрелец, может случиться только на почве какой-то сильной духовной идеи, когда даже таким противоречивым личностям друг с другом настолько интересно, что они забывают о противоречиях. В противном случае, женщина постоянно недовольна неактивностью своего партнера, и ее это раздражает. Показателен союз, например, В.И. Ленина и Н. К. Крупской, в основе союза которых лежала сильнейшая идея.

Знак зодиака Рыбы

Если Стрелец мужчина, а Рыбы женщина

Хитрая и гибкая рыба-женщина пытается хитростью обмануть напористого стрельца ради собственных меркантильных интересов. Однако часто бывает, что она проигрывает по причине чрезмерной агрессивности партнера. Вскоре они устают от взаимных психологических игр. Рыбы ранимы и чувствительны, их настроение постоянно меняется. А стрельца это бесит.

Мужчина-стрелец

Совместимость в процентах

Процентная совместимость этой пары, к сожалению, равна 0. Единственное, что может сделать стрелец для рыб – это поддержать их морально в их устремлениях. Что притягивает стрельцов в рыбах, так это их умение слушать и восхищаться. Стрельцы, как и все огненные знаки, очень любят восхищение и признание их заслуг. Если представители этого знака видят, что их больше не уважают и не восхищаются ими, они крайне оскорбляются и с легкостью находят себе отношения на стороне. Очень часто рыба – нытик, и это может отбить всякий задор даже у оптимистичного стрельца.

Рыба-женщина

Совместимость в любви и любовных отношениях

В начале отношений, если стрелец – мужчина, все может складываться очень даже неплохо. Стрелец агрессивно завоевывает даму-рыбу. А потом они уже разбираются, кто есть кто. Однако если стрелец богат, рыба вытерпит все – она очень любит комфорт.

Если, наоборот, в союзе мужчина – рыба, то он не захочет выходить из своего мира иллюзий, а стрелец захочет добиться успехов и признания в обществе, — вот вам и конфликт. Кроме того, рыбы очень часто меняют свои интересы и профессию, они могут запросто бросить престижную должность ради чего-то нового, что их манит. А стрельца это бесит, хотя он тоже очень любит долго искать себя. Но себе он как раз это разрешает.

Знак рыбы

В дружбе

Дружить рыбы и стрельцы могут только в том случае, если им нравится разговаривать друг с другом. Это должны быть долгие философские беседы, где их мнение полностью совпадет. Стрелец не приемлет чужого мнения, оно для него заведомо неправильное.

Рыба же, в принципе, замечательный друг. Для нее чужие интересы превыше своих собственных. Она способна сидеть у постели больного друга, буквально вытаскивая их с того света, но требуют того же и от других. Для стрельцов же тяжела ответственность, они могут спокойно пренебречь семьей ради поиска свободы, что рыбы никак не приемлют. Они настолько обидчивы, что могут не разговаривать месяцами, пока партнер первый не пойдет на примирение. Тогда рыбы преисполняются великодушием и прощают.

Знак Стрельца

В браке

Стрельцы не очень-то деликатны. Практически всегда они говорят, что думают, в достаточно грубой форме, но при этом требуют тактичности и мягкости по отношению к себе. Стрельцов бесит, когда рыбы чего-то не договаривают, хотя это у них такая манера, ведь необязательно всегда сообщать все.

Рыбы существуют на земле в нескольких вариантах. Одни – это рожденные в последней декаде их зодиакального периода – умеют ставить перед собой цели и достигать их, а другие пассивно плывут вниз по течению, терпят бесконечные поражения и просто обессиливают. И здесь может появиться их спаситель – активный стрелец-победитель. В этом случае, брак будет счастливым, пока рыба не разберется, во что вляпалась, но будет уже поздно. Она никуда не денется из теплого гнездышка.

Рыбы мужчина

В работе

В рабочих отношениях между рыбой и стрельцом возможно взаимопонимание, только если объединяющая их идея ооочень чиста и высока, настолько, что нет места разногласиям. В противном случае, у этой пары нет шансов найти общий язык.

Конечно, рыба женщина будет подчиняться своему начальнику, но задержаться на такой работе она может только от безысходности, настолько ей сложно терпеть его грубый нрав и отсутствие всякой деликатности. При этом рыба – очень ответственный работник, и она очень болезненно воспринимает то, что ее заслуги не ценят, и еще «вешают» сверху чужие обязанности.

В постели

 

Смотрите видео

Эти знаки не могут стать друг для друга и хорошими любовниками. Рыба слишком чувственная и медленная, а стрелец слишком груб. Рыбам нравится нежность, а стрелец не может дать ее. Его интересует секс ради секса и как можно больше. Даже совместные идеи здесь не помогут. Холодность и отстраненность рыбы в постели по причине грубости стрельца также раздражают его.

Мужчина-рыба, например, может просто испугаться напористой партнерши и сбежать от нее. Если же он хочет достичь с ней гармонии, нужно работать над собой и, отбросив пассивность, занять осознанную активную позицию, но для этого ему придется переступить через себя.

rss