Лучшие рецепты

Главная Новости

Гороскоп на сентябрь 2018

Опубликовано: 03.12.2018

видео Гороскоп на сентябрь 2018

Какие перемены в жизни Вас ждут

Любовный гороскоп Козерога на сентябрь 2018

Начало осени 2018 года принесет разнообразные события в личной жизни. Перемены и приятные сюрпризы вам обещает Уран, который так хорошо обосновался в доме любви Козерога.



Венера, планета любви, до 9 сентября 2018 расположена в вашем доме карьеры и социального статуса. Это говорит о том, что Козерогов привлекают солидные люди, обладающие высоким статусом в обществе. Но было бы неплохо не смешивать работу с личной жизнью.

Во вторую и третью декады месяца Венера находится в доме друзей Козерога, намекая на взаимосвязь любви и дружбы. Друзья могут познакомить вас с кем-то, или дружеские отношения перерастут в любовный роман. Однако в середине месяца не исключено разочарование в любви, поскольку Венера формирует негативный аспект с Ураном. Может быть, ваши чувства не взаимны, или не хватит смелости подойти к человеку, который вас привлекает.


ДЕВА - ГОРОСКОП на СЕНТЯБРЬ 2018 года от Angela Pearl.

Что касается семейной жизни, вы чувствуете потребность в глубоких, серьезных отношениях. Вы готовы принять на себя определенные обязательства и требуете того же от своей лучшей половины. Однако желаемого нелегко достичь, поскольку общение с супругом осложнено несовпадением мнений. Особенно это характерно для первой декады месяца, пока в вашем знаке остается Марс. Влияние марсианской энергии делает вас активными, но также и конфликтными, поэтому рекомендуется быть сдержанными. Начиная со второй декады ситуация меняется к лучшему, и вы сможете прийти к общему знаменателю.


ОВЕН СЕНТЯБРЬ 2018 ТОЧНЫЙ Прогноз♈ Самый Подробный ГОРОСКОП на СЕНТЯБРЬ

Смотрите также Любовный гороскоп Козерога на 2018 год

Гороскоп карьеры и финансов Козерога на сентябрь 2018

Месяц станет продуктивным в плане карьеры и финансов. Венера в доме дружбы и социальных связей поощряет поиск деловых партнеров и клиентов, творчество и развитие талантов. Это хорошее время, чтобы продумать долгосрочные стратегии, быть более общительными и открытыми для сотрудничества. Новые знакомства окажутся полезными для вашей профессиональной деятельности, кроме того, через них могут открыться неожиданные источники финансирования.

Солнце и Меркурий делают транзит в девятом доме Козерога, что благоприятно для учебы, путешествий, международного сотрудничества. Если есть какие-либо нерешенные юридические дела, самое время ими заняться.

11 сентября 2018 в сектор денег переходит динамичный Марс, что является признаком активизации финансовых вопросов. Марс вдохновляет вас на решение старых проблем, связанных с деньгами. Вы можете преуспеть в спекулятивных инвестициях и рискованных сделках, но не рекомендуется вкладывать много денег.

Здоровье

Вы ставите слишком много целей, и усталость накапливается - это способно пробудить хронические недуги. Не игнорируйте предупреждающие ощущения в теле, особенно, если у вас есть проблемы с сахаром в крови, поджелудочной или щитовидной железой. Чтобы поддерживать состояние здоровья на хорошем уровне, дайте себе время отдохнуть, расслабиться и успокоить нервы.

Совет планет Козерогу на сентябрь 2018

Даже если отношения в семье выглядят сложными, постарайтесь сохранять оптимистичный взгляд на вещи!

Гороскоп Козерога на сегодня | Гороскоп Козерога на август 2018 | Гороскоп Козерога на октябрь 2018

 

rss