Лучшие рецепты

Главная Новости

Гороскоп на ноябрь 2018

Опубликовано: 03.12.2018

видео Гороскоп на ноябрь 2018

ВОДОЛЕЙ - ГОРОСКОП на НОЯБРЬ 2018 года от Angela Pearl.

Любовный гороскоп Козерога на ноябрь 2018



Месяц предлагает возможность переоценить будущее отношений и понять, насколько ваши ожидания от любви реалистичны. Проявлено воздействие ретроградных планет, что мешает принимать взвешенные решения. Звезды предостерегают вас от радикальных мер, потому что не все обстоятельства видятся объективно.


ЛЕВ - ГОРОСКОП на НОЯБРЬ 2018 года от Angela Pearl.

Венера до 16 ноября 2018 продолжает период ретроградного движения в вашем доме карьеры. Таким образом, возможна путаница между любовью и деловыми отношениями. Некоторые Козероги вновь откроют для себя очарование кого-то из своего круга или, может быть, кого-то из прошлого, так что старая дружба превратится в любовь.

17 ноября 2018 еще одна планета становится ретроградной - Меркурий. Было бы лучше обойтись поиском вариантов, знакомиться с новыми людьми, особенно если вы одиноки; но не бросаться в страстные отношения. Кроме того, не исключено, что новый любовник будет напоминать кого-то из бывших, и вам может быть трудно к этому привыкнуть.

Если вы состоите в браке или имеет давние отношения, можно ожидать спокойного времени, которое дает чувство безопасности. Укрепить ваш союз поможет совместная работа над каким-либо проектом или труд по благоустройству дома. Возможно, вместе с лучшей половиной вы займетесь ремонтом или будете помогать родственникам.

Смотрите также Любовный гороскоп Козерога на 2018 год

Гороскоп карьеры и финансов Козерога на ноябрь 2018

Учитывая тот факт, что ретро Венера расположена в секторе карьеры, в первой половине месяца не исключено возвращение старых проблем. Некоторые технические аспекты могут заставить вас поволноваться, и нужно быть терпеливыми, потому что обстоятельства будут продвигаться не так быстро, как надеялись.

Что касается денег, вы стараетесь разумно планировать расходы, но можете много потратить на поездки или семью. Было бы идеальным иметь некоторые резервы в запасе. Динамичный Марс до 16 ноября 2018 находится в доме денег, и этот период вы можете использовать для тех дел, которые требуют смелости и предприимчивости. В результате придет успех, в том числе, финансовый.

Полнолуние 23 ноября 2018 состоится в доме работы Козерога, что говорит о профессиональном обновлении. У представителей вашего знака нет недостатка в мотивации и организаторских способностях, поэтому возможны заметные достижения. Полезные связи, участие в коллективных проектах и общественных мероприятиях будут способствовать росту вашего социального и профессионального статуса.

Здоровье

В первой половине ноября вы полны энергии и оптимизма, хорошо справляетесь с задачами, которые нужно выполнять. Это прекрасное время для восстановления, если вы были подавлены или больны. Во второй половине месяца, в период ретроградного Меркурия, необходимо внимательно следить за своим здоровьем и принять меры по укреплению организма.

Совет планет Козерогу на ноябрь 2018

Путешествия могут доставить неприятности. Если вам нужно отправиться в поездку по делам, будьте осторожными. Также уделите внимание выбору места отдыха, если планируете отпуск.

Гороскоп Козерога на сегодня | Гороскоп Козерога на октябрь 2018 | Гороскоп Козерога на декабрь 2018

 

rss