Лучшие рецепты

Главная Новости

Статуэтки

Опубликовано: 03.12.2018

видео Статуэтки

Как сделать силиконовую форму сложной статуэтки, отливка жидкими пластиками
В интернет-магазине МОДНА можно купить статуэтки по доступной цене без предоплаты. Фарфоровые и бронзовые фигурки могут стать отличным подарком или дополнением к нему. Чаще всего они символизируют собою любовь, дружбу и гармонию. Сувениры же в форме животных могут быть шутливыми или намекать на определенные качества характера человека. Доставка в Черкассах до двери БЕСПЛАТНО, в Киеве до двери от 30 грн , по Украине курьерской службой от 16 грн .



Доставка осуществляется по всей Украине: Черкассы, Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Львов, Донецк, Запорожье, Симферополь, Николаев, Луганск, Винница, Севастополь, Херсон, Полтава, Житомир, Кривой Рог, Чернигов, Хмельницкий, Ровно, Мариуполь, Сумы, Кировоград, Тернополь, Ужгород, Черновцы, Кременчуг, Луцк, Евпатория, Белая Церковь, Краматорск, Бердянск, Макеевка, Горловка, Днепродзержинск, Мелитополь, Керчь, Никополь, Северодонецк, Славянск, Алчевск, Павлоград, Ивано-Франковск, Лисичанск, Каменец-Подольский.

Каждая деталь играет важную роль в создании праздничной атмосферы. Игрушки, хвоя, гирлянды и другие украшения, конечно же, подарки — все, это помогает погрузиться в торжественные чувства.


Как сделать статуэтки из мраморной крошки

Одним из самых оригинальных презентов считаются статуэтки . А появились они еще в древние времена, когда им приписывали силы Богов, использовав в культовых целях. Пик популярности статуэтки пришелся на период европейского Ренессанса, когда они полностью вышли из-под власти церкви и превратились в интерьерный аксессуар. Сегодня эта деталь может стать замечательным дополнением к праздникам. А если Вы сделаете такой подарок своим любимым и близким в канун торжества, каждый раз поглядывая на фигурку, к ним будет возвращаться чувство веселья и позитива.

К примеру, на Новый год чаще всего эти миниатюрные вещички символизируют знак, под которым пройдут следующие 365 дней, а также другие праздничные образы — ангелы, Деды Морозы и Снегурочки, животные... Статуэтки могут быть выполнены из глины, дерева, кости, камня, металла и других материалов. Они станут замечательным украшением в доме и офисе.

rss