Лучшие рецепты

Главная Новости

Купить гулаб джамун и Расгулла | Интернет магазин Индийских товаров Ашаиндия

Опубликовано: 03.12.2018

видео Купить гулаб джамун и Расгулла | Интернет магазин Индийских товаров Ашаиндия

Вкуснятина! Индийские сладости. Пробуем вместе!

Удивительные восточные сладости.



Восточные сладости очень отличаются от привычных нам конфет. Делать их начали еще в самые далекие времена. Тогда в основном они состояли из орехов, меда и сухофруктов. Такие сладости отличаются очень многогранным, богатым вкусом. 

Мы хотим предложить вам настоящие индийские сладости, такие как Гулаб джамун и Расгулла. Это популярные десерты в Индии, которые произведены только из натуральных компонентов, они не нанесут вашей фигуре никакого вреда, так как в них содержится небольшое количество сахара.


Пищевая фабрика/Food Factory. Сезон 1, серия 9. Вкус Индии.

Гулаб джамун это неповторимая индийская сладость, она представляет собой жареные шарики из творожного теста в сладком сиропе, с добавлением кардамона и розовой воды. Это самый любимый и очень часто встречаемый десерт во всей Индии. Расгула – это тоже одно из традиционных индийских блюд, оно делается из домашнего творога и сахарного сиропа с добавлением манной крупы. 

Непременно попробуйте эти индийские сладости, все они способны удивлять нас необычным вкусом и очень нетрадиционным для нашей страны сочетанием продуктов. Именно этим они и завораживают нас, манят своей неизведанностью. Приложите минимум усилий и закажите эти необычные лакомства по выгодным ценам, и вы сможете на минутку окунуться в сказочный мир Индии. Такими продуктами смело можно удивить гостей, преподнеся их на праздничный стол

 

rss